12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русский литературный центр

С самого начала нашего знакомства с Никитой Сергеевичем Митрохиным я поняла, что это человек требовательный и серьезный профессионал с высокой планкой - как в отношении себя самого, так и в отношении авторского состава РЛЦ. Я никогда не считала себя "настоящей" писательницей - всегда сомневалась, и, собственно, сомневаюсь до сих в пор в каждой строчке, выходящей из-под моего пера. Уверена, что это чувство знакомо многим творческим людям. И крайне важно, чтобы рядом был человек не только способный поддержать твои творческие начинания, но и оказать серьезную профессиональную помощь. Мне не нужно, чтобы со мной сюсюкались, мне нужно, чтобы мое сочинение было

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русский литературный центр

Жулики, согласен.Тоже отправил деньги, слава богу небольшие.Ничего сделано не было.А при этом такое громкое название и громкие заявления.Будьте бдительны!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русский литературный центр

Оцениваю литцентр как читатель, а не писатель. Мне понравились книги, которые я купил на ярмарке в Париже. Красивое оформление, интересные авторы, нормального качества бумага - приятное впечатление. К нам последнее время редко хорошие издатели приезжают, в основном те, что графоманов публикуют. А тут был удивлен и порадован. Минусы: 1.Номер 8-800-200-21-55 удобен для людей в России, но не тем, кто живет в Европе, для нас он не бесплатный и порой не доступный как абонентам 2. Архаичный сайт

18.04.2018 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзывы

IgorE:
Русский литературный центр мне помог опубликовать мой замечательный цикл стихотворений. Это офигенно красивая книга формата А4: "Литературный фонд". Благодарю Татьяну Копыленко, Екатерину Романову, Мару Гущину и Никиту Митрохина за оказанную честь сотрудничать. Побольше бы таких писательских движений, как Русский Литературный Центр. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзывы

mikimaus75:
Русский литературный центр зарекомендовал себя с положительной стороны. Интересные проекты и широкая платформа для использования. Могут помочь с организацией публикаций в СМИ для пиара книги или имени, сделали биографическую справку бесплатно в Краткой литэнциклопедии. Я доволен. Не понимаю, почему мнения разнятся. Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзывы о компании

Borland C:
И вот еще. Люди, имеющие отношение к литературе, никогда не употребляют слов пинчер, скоринг, тендер, крадинг и пр. Эти клоуны лепят их повсеместно. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв сотрудника Torba

Torba:
Никаких книг и сборников они не выпускают. Это жулики. Не шлите им никаких денег. Произведений тоже не шлите, поскольку стырят и продаут под чужим авторством. Кто сомневается, идет в Яндекс и проверяет. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
26.11.2017 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Terapevt

Terapevt:
Люди! Никогда не шлите денег этим товарищам. Это должно быть правилом. Общайтесь, беседуйте, обсуждайте. Но никогда не ведитесь на деньги. Они только этого и ждут. Если нужно узнать подробнее об этой группировке, ищите яндексом. Там все их схемы раскрыты. Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Alsamixer

Alsamixer:
Послал им свой рассказ для какого-то проекта книга-аллигатор. В ответ не получил ни копейки. После нескольких попыток связаться, они попросили у меня денег. Были посланы к черту, конечно. Это жулье, не ведитесь. Подробнее>>