26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Ну что могу сказать, зарплату ни разу не задерживали, к выполнению работы относятся требовательно, но оно и понятно, здесь халтуру не выпускают, лодки мы делаем качественные. После того как устроился, проходишь обучение. Во время обучения получаешь минимальную зарплату, зато потом получаешь очень хорошо, если, конечно, на производстве стараешься и работаешь быстро. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Я с самого начала понимал, куда устраивался. Пришёл в Марлин работать вслед за приятелем. Он мне рассказывал, как там на производстве дела обстоят и никогда не жаловался, хотя условия труда не для каждого. Здесь если хочешь хорошо зарабатывать, то нужно и работать много. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Проработал здесь год, в общем и целом работа нравилась. Ни разу не было задержек зарплаты! Коллектив очень дружный, работают профессионалы своего дела, так что было на кого ориентироваться и куда стремиться. Руководство задаёт высокую планку, выполнение работы строго контролируется. Зарплата сдельная, можно очень даже неплохо зарабатывать, но мне казалось, что я не справляюсь. В итоге пошёл искать другое место, теперь жалею, что не остался. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
крх марлин

Одна из самых мерзких организаций в плане трудоустройства! Вас используют за замануху 45 50тысяч изощренно и просто бессовестно.а смысл там следующий.Вы должны пройти путь от запаха этой рыбалки до полубога админа за месяц за это время вас используют максимально и почувствовав что у вас нет больше сил выгоняют под любым предлогом выдав при этом с ухмылкой унизительные копейки.и завтра на Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
марлин

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Саша

Саша:
нормально работаем! да не в офисе сидеть, а в цеху пахать Работать можно. А то пишут тут .... привыкли кроме бумажек в руках не держать ничего, а теперь ноют. Подробнее>>

28.10.2019
МАРЛИН

Продавец по имени Геннадий в магазине Мартин откровенный хам..28.10 19 покупал товар продавец женщина проконсультировать и продала товар ..Геннадию не понравилось время выбора товара и он отошел в другой угол магазина и от туда сидя на стуле оскорблять покупателя....что я и услышал...я сделал змечание на которое он в общем неотреагировал

Электросталь г., Победы улица, 24, корпус 4

09.09.2018
ООО МАРЛИН/ООО НЬЮТОН

Хочу предостеречь людей которые хотят пойти работать в цех по производству лодок. Который находится в хуторе Октябрьский. Проработав там 3 месяца, могу с уверенностью сказать что руководство этой фирмы сплошные аферисты. Принимают на работу под предлогом что обучат всему за месяц, и после этого будет хорошая зарплата, а в итоге через месяц, говорят что нужно ещё побыть учеником. И это Подробнее>>

05.09.2021
Марлин

Отработал тут год и рад что свалил. Нашел рядом же только удобнее и график и сама работа не такая вредная. Потерял все запахи наверное обжег всё внутри. Уволили как и всех до меня без проблем и сожалений. Начальство конечно не очень. Им главное чтобы работали на остальное пофигу. Каторга короч. Уж никакого точно карьерного роста можно только на другой участок Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Убийство здоровья ради дяди. Кто долго жить не планирует идите работайте это для вас. Подробнее>>