10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Купили дочери вторичку. Но к сожалению ремонт оставлял желать лучшего. Решено было полностью перелопатить всю квартиру. Времени особо на это конечно не было. После не продолжительного семейного совещания. Мы решили отдать всю составляющую ремонта в "хорошие руки" В целом, все было сделано не плохо. Меня конечно смущают некоторые моменты, но я полагаю это из-за моей консервативности. Потому что дочери, очень даже нравится. Это в принципе и самое главное.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Здравствуйте!хочу оставить отзыв о компании АртпланнерНачну с того, что это дизайн студия, которая удивит вас своим подходом. Хорошее отношение не может не радовать нас! Быстрота выполнения, учет прихотей.... ну что нам еще надо для счастья. Правильно, цена! А нас всё устроило.Теперь ждет окончания проекта в Московской квартиры, и уже разрабатываем план атаки на загородный дом!Ура УРа УРА! Спасибо!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Артпланнер, спасибо! Артур Владимирович, вы буквально воплотили все, о чем я мечтала!! Не дизайн, а сказка! Давно не встречала таких профессионалов искренне горящих своим делом! Просто молодцы!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Шикарно все сделали, мы с мужем в полном восторге остались после окончания работ. Обязательно вернемся с новыми идеями! И обязательно посоветуем всем, кому это будет необходимо.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Обратился в дизайн студию интерьеров Артпланнер за дизайн проектом квартиры. Работу выполнили быстро, качественно а главное за разумные деньги. Отдельное спасибо Артуру Ягубянц - профессионалу с большой буквы. всем рекомендую

22.06.2018 | положительный отзыв
Дизайн-студия Артпланнер (ARTPLANNER.RU)

Не было замечено.
Все замечательно, работаю тут уже не первый год. Команда очень дружелюбная, всегда готова помочь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Всегда есть чему поучиться новому, а значит и развиваться. Артур Владимирович всегда заинтересован в росте каждого сотрудника. Иногда приходиться задерживаться на работе, но не особо чувствуешь это, так как тут хорошая атмосфера, и всегда знаешь ради чего это. ...

25.07.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний Артпланнер

Проработала в компании 1 месяц, не оформляли трудовой договор, обещали зарплату 25 000 руб на испытательный срок, в итоге мне сказали это был хороший опыт для тебя, но зарплату ты не получишь, потому что не справилась с некоторой работой. Сказали, что из за меня их фирме выписали штраф, я позвонила в ту компанию, мне сказали, что никакого штрафа нет.Нагло врут. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Артпланнер (Artplanner.ru)

Выполнял удаленную работу по заказу данной дизайн-студии (разработка рабочего проекта КЖ, КМ с расчетно-пояснительной запиской). Руководитель компании - Ягубянц Артур. В виду первого знакомства и отсутствия заключения договора, была устная договоренность работать поэтапно, с оплатой после каждого этапа. После выполнения двух!!! этапов, уложенные в сроки, (расчет металлического каркаса, расчет и конструирование фундаментов) оплаты так не последовало. Рабочий процесс немного затормозился, но Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний артпланнер

Работала в компании Артпланнер 1 месяц, трудовой договор не составляли, т.к это лишняя заморочка для фирмы. Обещали выплатить зарплату в конце месяца, но не выплатили. По работе гоняют очень много, я была офис-менеджером, курьером, менеджером по поиску партнеров и даже уборщицей. Офис грязный, экономия на всём. Мне сказали радуйся новому опыту, заработную плату ты не получишь. До свидания. Не порядочная компания, врут Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Дизайн-студия Артпланнер

Светлана:

Отличная студия!Здорово меня выручили-сработали оперативно и качественно. Была проблема с предыдущим дизайнером,он мне сроки протянул,строители уже были готовы начать ремон,а проект не был готов...к тому же сделал дизайнер все не так,как я хотела.Попала в дизайн-студию Артпланнер по интернету,очень хорошие специалисты,все мне объяснили заново по проекту,дали свои рекомендации и совместно приняли решение-сделать новый дизайн проект. Была очень рада,что здесь не ошиблась и ребята попали сразу в точку по дизайну. Огромная благодарность А..ру Я..бянц и его команде.Кто уже намучался с дизайнером, рекомендую эту студию! ... Подробнее>>