06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Делал у них на сайте обратный звонок на заинтересовавшую меня модель. Наверное, даже не прошло 10 минут как мне перезвонил их оператор для уточнения деталей и дальнейшего оформления заказа. По телефону мне сообщили, что доставка оплачивается только после проверки телефона. Поэтому решил, что закажу два телефона и уже понравившийся куплю. Доставка была произведена достаточно быстро. По приезду курьер дал время на проверку обоих телефонов. В итоге купил телефон на котором были менее заметны следы того что телефоном ранее уже пользовались.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Изредка пишу/звоню в данный магазин для того чтобы узнать о каких-нибудь появившихся новых акциях, чтобы можно было приобрести телефон с хорошей скидкой. Так к примеру на днях приобрела Xiaomi MI 8 128 gb всего за 16 050 рублей на распродаже перед началом сентября.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Наткнулась на магазин совершенно случайно когда просматривала какие сейчас есть популярные модели телефонов. Перейдя на сайт посмотрела какие модели телефонов у них имеются. Ассортимент телефонов и впрямь впечатляющий. Пока что о замене своего телефон не задумывалась, а вот знакомому который часто меняет телефоны решила посоветовать свою находку вдруг, что понравиться. Он решив проверить магазин все же заказал телефон. С момента покупки прошло уже пара месяцев, пока что не может нарадоваться своему приобретению еще и по не высокой цене.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Цены в магазине не высокие, при оформлении заказа операторы подробно консультируют по всем возникающим вопросам. Большой ассортимент телефонов. Для меня этот магазин гораздо лучше чем покупать у кого-то с рук и без гарантии.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Для меня магазин стал находкой, есть и доставка и самовывоз в центре города, добраться туда не составляет труда , от станции метро в шаговой доступности, ещё и можно сдать свой ненужный телефон за скидку при покупке другого. Гарантия небольшая, но есть, трёх месяцев вполне достаточно, чтобы всё проверить и устроить тест-драйв смартфону, так сказать, прогнать его по всем характеристикам и показателям. Телефон качественный, хоть и обновлённый, как предупреждают, удобное оформление заказа, вежливые сотрудники. К минусу, разве что, можно отнести не полную комплектацию.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Всегда выбираю интернет-магазины, где оплата производится только при получения товара, особенно важно это при покупке не новой техники, в частности смартфонов. Живу в Москве, поэтому самым надёжным вариантом было приехать самому в офис. Позвонил заранее по рекомендации менеджеров на авито, подъехал где-то через час, показал сообщение с заказом и через несколько минут получил свой смартфон на проверку. Удобно, работники не навязчивые, не торопят и не пытаются "впихнуть" больше, чем тебе нужно. Понравился телефон-бери, не понравился-спасибо за выбор магазина и "всего доброго".

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Остановился на покупке айфона в этом магазине в первую очередь из-за цены, не хотелось залазить в кредит или брать рассрочку из-за очередного гаджета. Один раз уже был печальный опыт покупки ноутбука с кредитки, который поломался через полгода, а на диагностике сказали, что случай не гарантийный.Так что теперь рассчитываю только на свои средства.iPhone 8 приобрел по относительно выгодной цене-21 500, за доставку ещё 400 рублей в Подольск. Вроде как есть доставка от магазина, но на дорогу денег уйдёт не меньше.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Отправили телефон в ЯНАО без предоплаты почтой России, цена с доставкой приемлемая. Отправили быстро, упаковка хорошая, телефон прищзёл без повреждений, работает без нареканий, визуально выглядит лучше, чем ожидал. Сервисом магазина доволен, единственное, хотелось бы, чтобы в продаже были оргинальные зарядные устройства. В остальном без замечаний.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Не в первый раз в этом магазине. За счёт того, что звонишь и заранее заказываешь телефон определённой модели в очереди не приходится стоять. Подходишь к сотруднику, говоришь номер заказ и его выносят, можно посмотреть несколько вариантов. Всё что нужно проверяешь на месте, можно расплатиться по карте, так же несколько вариантов рассрочки. Действует гарантия от магазина, но по ней обращаться не приходилось.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Я покупал телефон с доставкой в город Ярославль, предложили на выбор две транспортные компании СДЭК и boxberry, остановились на СДЭКе, так как получать гораздо удобнее, пунктов самовывоза по городу больше. Доставка платная, но предупредили по телефону, что если телефон буду возвращать, то оплачивать расхоты ТК мне не нужно. Но после осмотра телефона сомнений, что смартфон нужно брать уже не было, в состоянии отличный, пусть немного дороже, но переплата того стоила. Так что если для кого-то имеет большое значение внешний вид, тут лучше немного доплатить и в итоге купить телефон практически без следов использования.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Купил айфон 7, не реф, по серийному номеру проверку прошёл. Скорее всего, как и обещают, обновлённый. Цена вполне устроила, наличие гарантии 3 месяца порадовало, есть хоть какая-то небольшая подстраховка на случай выхода из строя, хотя с работой этого сервиса пока не столкнулся. Есть несколько вариантов рассрочки, в том числе от яндекса. Этот вариант я протестировал, работает, одобрение быстрое. Сразу после прияния положительного результата мне перезвонили и отправили телефон на доставку.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Оперативно обработали заказ, доставка в другой регион тоже быстрая, наложенным платежом. Телефон понравился, комплектация такая же, как сказали по телефоны, царапин на крышке мало, экран как новый, не обнаружил никаких деффектов. Аккумулятор держит заряд нормально, ёмкость при покупке была 96%. На случай поломок производят гарантийное обслуживание или замену телефона на аналогичный.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Всё ждала когда откроют пункт, откуда можно будет приехать и самостоятельно забрать телефон, но так и не дождалась, пришлось платить за доставку, но её хотя бы день в день сделали, на этом спасибо. На счёт телефона, тут пока говорить рано, так как не с нуля, а уже б/у, недостатки могут проявляться со временем, надеюсь, что гарантии хватит, чтобы удостовериться в том, что телефон прослужит долго. С виду, всё довольно хорошо, будем проверять всеми возможными способами, пока не закончился гарантийный срок.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

На период карантина ассортимент телефонов уменьшился, но всё равно получилось приобрести то, что хотела, благодаря именно предзаказу. Моделей самсунга А5,А7 практически не было в наличии, очень быстро раскупались, а по предзаказу оператор Елена оставила бронь и перезвонила, за что ей большая благодарность. С доставкой так же проблем не возникло, привезли быстро, проверила и оплатила покупку, всё четко.

21.01.2022
Отзыв : smartprice.ru

Так как работаю в Москве, а живу в Подмосковье, долго думал куда заказывать доставку, так как рабочий день ненормированный и выходные не стабильные. Пообщался с оператором, решили, что доставку сделают по городу, так будет по-дешевле и укажут рекомендованное время для курьера в районе полудня. Так как планировалось-не вышло, курьер позвонил и предупредил об опоздании, договорились встретиться не по указанному в заявке адресу, а у метро. Телефон получил, заплатил курьеру, пока ехал до дома было достаточно времени посмотреть функции, пока не разочаровался, буду пользоваться, а там время покажет.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Купил маме по уценке galaxy s9, с knox защитой. Скидка была хорошая, а приложения, которые были не доступны, и так без надобности. Основное предназначение было смотреть фото и учиться пользоваться видеосвязью. Сразу докупил зарядное устройство и наушники, недорогие по цене, но довольно качественные, заряжается телефон быстро и наушники показали себя в эксплуатации только с положительной стороны. Вот только выбора чехлов нет, силиконовый нас не устроил, нужен более надёжный и более или менее защищающий от ударов и падения. Может в будущем расширят линейку, было бы гораздо удобнее купить всё в одном месте.

Отзыв : smartprice.ru

Позвонил в магазин в понедельник, телефон нужен был к четвергу, оператор оставила бронь на телефон и оформила доставку на удобную для меня дату. Курьер позвонил в районе часа дня и согласовал со мной время доставки. Телефон понравился, всё работает, не китайский, оригинальный. Порадовало наличие гарантии. но расстроило отсутствие заводского комплекта. Цену заплатил такую же, какая указана на сайте, ничего сверху не навязывали. Тестировал телефон на месте, помогал курьер так как сам пользуется айфоном, а у меня все предыдущие модели были на андроиде.

Отзыв : smartprice.ru

Работают слаженно, телефон прислали ровно с теми дефектами которые оговаривались, техническая часть в полном порядке, все работает. От чужого аккаунта отвязан, обновлён до последней версии, на счет комплектации предупреждают заранее. Номер для отслеживания не отправили, созванивалась с сотрудниками через день и тогда прислали смс с треком. Больше общаться не пришлось, телефон пришёл в целости и сохранности, выкупила после осмотра основных функций. Внешний вид на четвёрку, стекло экрана без минусов, зарядки хватает на долго.

Отзыв : smartprice.ru

Приобрёл недавно планшет Apple iPad Air, оставлял предзаказ. Параллельно парсил другие сайты и авито, надеялся найти что-нибудь не очень старое и рабочее. Добавил в избранное пару вариантов,хотел связываться с проавцами, вечером позвонили из магазина, сказали, что в наличии появилась интересующая модель, забронировал сразу 2 экземпляра, получилось приехать только через день, но планшеты меня дождались. Выбрал из 2-х один, который по состоянию чуть-лучше.

11.01.2022 | положительный отзыв
Не верьте некомпетентности

Добрый день, уважаемые посетители ресурса! Необходимо разъяснить несколько моментов предыдущего отзыва, чтобы адекватные люди не попались на клевету обиженного собственной некомпетентностью бывшего сотрудника. 1. Компания давно вышла на самоокупаемость и в рамках... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Решила поменять свой телефон из-за слабого аккумулятора, хватает на полдня, а то и меньше. Погуглила телефоны с большой ёмкостью аккумулятора, взяла на заметку несколько вариантов. Из всего моего списка в наличии был только Xiaomi MI MAX 3 с показателями 5500 м/Ач. Цена оказалась на 4,5 тысячи дешевле, в сравнении с магазинной, а состояние пообещали близко к новому. Приехала по адресу, кое-как нашла их офис. Телефон понравился, но за время проверки все возможности батареи, конечно, не проверить. Спросила у сотрудника, который вынес его мне, тот сказал, что если вдруг по какой-то причине, телефон будет быстро садиться, то по гарантии его

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Копил на айфон, выставил на Авито на продажу 2 своих старых телефона,чего я только не начиталась за неделю, пока телефоны были выставлены. Снял с продажи и сдал в магазин по обмену за скидку на покупку смартфона у них. Предложили сумму меньше, чем я рассчитывал, зато я теперь избавлен от переписки с гражданами, которые готовы бесконечно торговаться.

31.12.2021
Smartprice

Ужасная контора (Мобитех, она же SmartPrice), опишу самые важные моменты:1. Компания в больших долгах, живет на деньги инвесторов, которых обманывает на каждом шагу.2. Платят далеко не то, что обещают, делим на 2 как минимум.3. Продажи сотрудников ведутся в таблице excel, от руки. Творится полный беспредел, у одного минусуют продажи, другому прибавляют, всё это втихаря естественно. Первый раз такое вижу, просто Подробнее>>

24.12.2021
Отзыв : smartprice.ru

Начиная с конца лета отслеживала, когда начнут продавать подержанные Galaxy S10 plus, позвонила по бесплатному телефону, спросила какие варианты предлагают, был в базовом черном цвете и идеальном состоянии. Взяла без опасения, так как модель новая и телефону априори не может быть больше года. Забронировала и приехал к ним в офис, по номеру заказа вынесли телефон в родной коробке и с заводской гарантией, которой хватало ещё на 4 месяца. Покрутила, повертела, пробила по идентификатору- всё в полном порядке. Если так судить, то я купила телефон, которым пользовались чуть более полугода, сэкономив практически ещё на один такой телефон. Вот и нужно

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

У магазина на сайте есть разделы «уценка» и «распродажа». Заглянула в уценку, в основном айфоны с неработающим отпечатком пальца или самсунги с knox- защитой. Скидки большие, ни чего сказать не могу, но всё же решила купить полностью рабочий. В «распродаже» уже рабочие телефоны, продают по акции, модели меняют. Нашла Samsung A8 plus со скидкой почти в 2 тысячи, обошёлся он мне в 10 750 рублей. Состояние было только хорошее, были небольшие дефекты, не страшно, не планирую пользоваться телефоном долго, взяла на время, потом передарю.

10.12.2021
Отзыв : smartprice.ru

Приехал в Москву на заработки и в первый же день в метро остался без телефона…Хорошо ещё до бумажника не добрались. Злости не было предела, но слезами горю не поможешь, без связи оставаться вообще не вариант. Соседи по складу сказали, что на прошлой неделе купили телефон через Смартпрайс, привезли прямо на работу, что, кстати, в моём случае просто супер удобно, так как времени кататься по городу вообще нет. Позвонил по телефону на сайте, за сумму, которую мог потратить на предвиденные расходы предложили кучу вариантов. В итоге купил Xiaomi Redmi 5A за 3 850 рублей. Доставили часа через 3, помогли проверить,

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Узнал об этом магазине от знакомого, зашёл на сайт, посмотрел ассортимент и цены, на самом деле дешевле чем в других магазинах плюс есть трейд ин, но только в Москве. Хотел приобрести iPhone Xs и сдать свою старенькую семёрку, но в наличии не было, пришлось ждать. Через несколько дней оператор позвонил и сообщил, что телефон в наличии, договорились, что приеду к ним лично. После работы заехал к ним, посмотрел телефон, всё работало, на экране царапинки, но за такую цену приемлемо, плюс мою семёрку взяли выгодно. Магазин хороший, но в наличии не всегда есть требуемые модели, так что иногда придётся подождать,

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

В прошлом году покупал на сайте iPhone 6, телефон был в очень хорошем состоянии, работает до сих пор, но вот решился поменять. В этот раз заказал себе S9 plus, к нему в подарок ещё внешний аккумулятор дают. Телефон пришёл неделю назад, внешний вид на 4/5, т.е. есть видимые царапины, но сам смартфон отличный. Пользуюсь всего неделю, так что попозже напишу ещё один отзыв, но пока впечатления от этого магазина только хорошие.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Для бабушки нужен был простенький смартфон, она у нас продвинутый пенсионер и соц.сетями пользуется, и в интернете сидит. Как назло моя любимая пятёрка недавно перестала включаться, так что решили взять б/у, но в хорошом состоянии, поискали по разным магазинам, смартпрайс выгодно отличался от всех, своей гарантией и условиями доставки. Через 4 дня телефон приехал к нам, подарили бабушке, она довольна, пользуется и радуется.

19.11.2021
Отзыв : smartprice.ru

Я рассматриваю этот магазин, как единственный при покупке б/у телефона. Цены в разы ниже, чем в других подобных, доброжелательный и отзывчивый персонал. Покупал iPhone 6S Plus в подарок своей девушке. Привезли, проверил ,всё устроило. Через неделю заметили, что при разговоре динамик фонит, иногда пропадает звук. Привёз обратно в магазин, недостаток подтвердили и телефон без проблем заменили на точно такой же. Спасибо большое за вашу клиентоориентированнос? ?ь, даже из такой неприятной ситуации вышли достойно и впечатление осталось хорошее.