08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

-Пользуюсь своей пятеркой уже второй год, покупал на сайте, вообще никаких проблем, телефон, конечно, уже устарел, но для связи и мессенджеров вообще идеальный вариант. Порадовала быстрая доставка, так как живу в Волгограде, а привезли за 4 дня. Сейчас думаю приобрести семёрку или восьмёрку, пока не определился, но заказывать буду у них же.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Оформила заказ на сайте (№ 145444) менеджер Наталья перезвонила через 15 минут, обговорили все делали по состоянию телефона, комплектации и доставке. Предложила так же другие аналогичные телефоны этой модели. Попросила привезти телефон через 2 дня, так как была не в городе. Предварительно позвонил курьер, договорились встретиться у ТЦ. Привёз телефон, вручил для проверки. Пробила серийный номер на официальном сайте, всё оказалось в порядке. Оплатила на месте и осталась довольным обладателем практически нового айфона.

02.07.2021 | положительный отзыв
Хорошее обслуживание

Хорошее обслуживание, подгатывают какой телефон за определённую цену самый производительный. Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним за новым телефоном! Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Телефон отличный!

Купила в Смартпрайсе времянку, потому что свой неожиданно поломала, и нужно срочно было на время найти замену. В итоге оставила его как основной телефон, потому что качество просто бомба. И... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Быстрый и качественный магазин

Быстрое, а главное - эффективное обслуживание. Без проблем за 15 минут выбрали телефон согласно моим «хотелкам». Без обмана 100%, товар соответствует характеристикам, цены очень даже приятные, дешевле по-моему даже не... Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Понравился обслуживание

Отличный магазин! Очень понравилось обслуживание и искреннее желание помочь в выборе. Быстро подобрали новый телефон, причем предложили не самый дорогой, как обычно бывает, старый сдала по трэйд ин. Всё настроили... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Выбрал подходящий себе телефон

Нет Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Как я раньше не знал о Смартпрайсе, до этого покупал уже б/у телефон, но с рук и у меня был не очень хороший опыт. В смартпрайсе купил отличный смартфон, с гарантией без обмана и в состоянии отличном. Доволен магазином и телефоном.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Заказал Samsung Galaxy S6 в СмартПрайс. Оказался очень даже хороший аппарат, работает хорошо, без каких-либо проблем и нареканий. Я еще у них и чехол купил, по ценнику на порядок дешевле, чем в обычном магазине, чехол кстати новый не б/у)

01.04.2021 | положительный отзыв
Остался доволен

Не ожидал, что бу телефон может быть настольно хорошего качества. Заказывал телефон в состоянии на 5 (есть еще 5+, поэтому 5 не самое высокое качество). Доставили очень быстро и удобно,... Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

На сайте заявлено, что можно купить товар в трех вариантах состояний б/у. Я заказывал айфон состояние отличный. Телефон был с небольшими потертостями на корпусе-это не как не влияет на его работоспособность, но зато очень хорошо повлияло на его стоимость. В общем сервис мне понравился и гарантия только подогревает доверие к Смартпрайс.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Делал заказ смартфона Самсунг в магазине Смартпрайс. Понравилась грамотная консультация, вежливый менеджер по телефону, и конечно же цена. В общем магазин оставил хорошее впечатление, рекомендую данный магазин.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Покупал в СмартПрайсе iphone 6s состояние 5+, по ценам вышло все хорошо и аппарат огненный, просто нулевое состояние, как только из коробки, в работе проблем нет. Также выполнили мою просьбу доставить в определенный день и временной интервал. Курьер привез заказ в указанный срок, не подвел. Спасибо за такой качественный сервис! Был очень приятно удивлен.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

СмартПрайс спасибо за ваш сервис. Это хорошая альтернатива другим сервисам продающим б/у технику. Раньше много раз обжигался покупая с рук, но теперь совсем другое дело. Можно без опаски купить себе смартфон и не париться, так как гарантия придает уверенности!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Много раз слышал про SmartPrice еще за долго до покупки мной смартфона в этом магазине! А недавно самому потребовалось сменить телефон, и я решил воспользоваться сервисом. Остались только положительные эмоции. Качественный сервис, внимательные менеджеры и смартфон "как новый" действительно, как новый! Я теперь тоже из их числа тех, кто рекомендует данный магазин!))

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Хороший сервис с отличными специалистами. Магазин SmartPrice, очень понравился покупал здесь свой iPhone месяца три назад, работает отлично без проблем и нареканий!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Хороший магазин, один из немногих, где всегда можно найти популярную марку смартфонов. Покупал здесь недавно iPhone 8, обслужили качественно и без проблем, начиная от телефонного звонка и заканчивая получением телефона. Всё понравилось.

28.12.2020 | положительный отзыв
Покупка часов

Давно уже знала про данный магазин, но как то не было необходимости в покупке чего-то. Недавно решила купить часы в качестве подарка и вспомнила про смартпрайс. Посмотрела, что можно выбрать... Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Обновкой доволен

Нашел и купил здесь себе Samsung Galaxy A70 с объемом памяти 128gb. При оформлении заказа сказали, что данная модель телефона имеется только в хорошем состоянии, поэтому пришлось покупать именно его,... Подробнее>>

Отзыв : smartprice.ru

Покупала здесь свой последний смартфон понравилось, что менеджер все подробно рассказал, про выбранный мной телефон. Цены по сравнению с другими подобными магазинами, разные, что-то дороже, что-то дешевле.

Отзыв : smartprice.ru

По количеству и разнообразию смартфонов Apple и Samsung очень богат. И обслуживание, хорошее. Бывает зайдёшь на сайт просто посмотреть, что есть и не собирался покупать, но цена и состояние телефона кричат об обратном! Со мной так пару раз было и следствием стало обновление моего смартфона и жены.

Отзыв : smartprice.ru

Цены невысокие, консультируют по телефону, грамотно и четко по делу, быстро ответят на интересующие вопросы. Для меня этот магазин является однозначным лидером среди подобных.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Просто замечательный магазин, в котором я приобрел для своей супруги хороший телефон. Здесь достаточно широкий выбор, причем как по моделям, так и по ценам. Мой заказ оперативно обработали, а доставка правда пришла с опозданием на один день. Телефон отличного качества и работает без проблем, к тому же с гарантией и по вполне приемлемой стоимости. Благодарю.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Тоже решила приобрести себе айфон. Вообщем, качество должно быть хорошее и самое главное по адекватной цене. Такой вариант не просто так найти. Хорошо, что подруга порекомендовала мне этот сайт, сказала что тут выбор хороший и цены приемлемые. Нашла себе модель по приемлемой цене. С доставкой проблем не возникло, брака не нашла. Все довольна, порекомендую.

09.11.2020 | положительный отзыв
Покупка в смартпрайс

Заказывала себе здесь телефон Apple iPhone 8 Plus с доставкой в другой город. Уже через пару дней телефон был у меня на руках. Проверила и только потом оплатила телефон. С... Подробнее>>

Отзыв : smartprice.ru

В магазине SmartPrice купила айфон 6s с доставкой курьером. обслуживание мне понравилось. оператор сразу отдал заявку в работу, привезли на следующий день. Курьер предварительно перезвонил, когда приехал, то терпеливо ждал проверки. Мы вскрывали коробку вместе с другом, он покупал айфон в фирменном салоне. Разницы не увидели, кроме цены, конечно. Мой недорогой работает отлично.

Отзыв : smartprice.ru

Об этом сайте знал давно, но на покупку не решался. Однажды всё-таки рискнул и купил 7 айфон. Оказалось, что не зря. Понравилась работа менеджеров и курьера. Заказ мой обработали быстро и доставку сделали в тот же день. Нареканий по работе смартфона нет, всё хорошо, поэтому СмартПрайс - это отличный сайт для покупки оригинальных и качественных смартфонов.

Отзыв : smartprice.ru

Дока попросила на день рождение новенький айфон. Посмотрел в интернете и выбрал Apple iPhone 7 Plus в этом магазине, который полностью устроила меня своей ценой. Отмечу в магазине высокий уровень обслуживания, а также большой выбор оригинальных смартфонов. Ещё стоит отметить слаженную работу ребят, которые занимаются доставкой, так как мне заказ привезли строго в указанное время.

Отзыв : smartprice.ru

Покупал дочери очередной недорогой смартфон, чтобы в школу ходить. Предыдущий она потеряла, а покупать новый в магазине не видел смысла. Выбрал Samsung Galaxy A5 2015 в хорошем состоянии, заказал обратный звонок, через минуты 4 перезвонили, я обсудил детали характеристик телефона, уточнил адрес доставки. Приехал курьер с телефоном, проверил всё при нём, телефон в идеальном состоянии, всё работает, оплатил, дали чек и гарантию на телефон. Правда сдачи у курьера не было, бегал разменивать деньги., словно не знал, что нужно будет сдачу давать. Бывает. От телефона дочка в восторге, мы с женой тоже. Магазин можно смело рекомендовать!

Отзыв : smartprice.ru

Искала по интернету выгодное предложение на последнюю версию айфона Apple iPhone X. И мои поиски увенчались успехом, потому что максимально выгодную цену на телефон я нашла в этом магазине. Магазин мне сразу приглянулся большим ассортиментом оригинальных моделей смартфонов и приемлемой ценовой политикой. Ещё мне магазин понравился обслуживанием, когда менеджер, пусть с запозданием, но перезвонил мне по заказу и максимально детально проинформировал по сделке. Далее мне быстро и своевременно сделали доставку. Магазином осталась довольна.