04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Покупал здесь телефоны по системе trade-in, получилась неплохлая скидка при сдаче моего 7го айфона, покупал себе 8+, жене, уже без трейд ина взяли 8, а дочери 7+. телефоны в идеальном состоянии, работают отлично, многие говорят что компания "развод" и "лохотрон", но все таки решился на покупку и не прогадал. Рад что наткнулся в интернете на команию смартпрайс.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Интересная концепция компании, продают оригинальные телефоны, предварительно проверив на чистоту и работоспособность. Цена очень приятная, покупал себе 7+ в состоянии новый, привезли в фирменной коробке, на телефоне не было заметно следов использования.Дали скидку 10% на следующую покупку, телефоном доволен, хожу и радуюсь.

05.04.2019
Отзыв : smartprice.ru

Не советую связываться с данным магазином - потеряете время. Многих телефонов просто нет и не будет.Было желание приобрести Iphone 8 ( в состоянии 5 или 5+), заказал в конце января. Сначала все было хорошо: и позвонили, и назначили "персонального менеджера", и сообщили, что нет в наличии, и попросили подождать. Потом 29.01.2017 (на Киберпонедельник) позвонили и сообщили, что есть нужный аппарат и даже мне дадут скидку. Отправили. Через два дня, позвонили из магазина и сообщили, что "курьерская служба попала в аварию и телефон разбит" (!!). Потом пошла череда отговорок в духе "телефоны есть, но нам надо их проверить, уточнить, что-то

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Добрый день, наш физический адрес ул. Большая новодмитровская 23с3, офисный центр Z-Plaza Возможно нас еще не внесли в реестр организаций находящихся по этому адресу, спасибо за сообщение мы это проверим.

Россия, Москва, г.Москва, ул. Бутырская 62, бизнес-центр Z-Plaza, офис 501. 8 (495) 478-53-33 https://smartprice.ru

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Хочу выразить свою благодарность за четкую работу и быструю доставку! Выбрал самусунг, заказал, все подтвердили по телефону, оформили, оплатил полностью - в Кирове получил через 5 дней. Причем даже с условием платной доставки получилось дешевле, чем тут у нас где-то с рук покупать. Учитывая, что телефон проверяют и дают на него гарантию, мне реально повезло.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Выбрал на смартпрайс самсунг galaxy s edge. Долго искал, сначала на юле и других агрегаторах, причем изначально вообще хотел айфон 5, устал за 6 лет от самсунгов. В итоге душевно поговорили с менеджером из смартпрайс и договорились, что их курьер привезет мне и айфон, и самсунг, я на месте посмотрю и выберу. Выбор же - это всегда хорошо. Все привезли, распаковали: у айфона была немного помятая коробка правда. Но сам телефон весь цел и невредим. Хотя в итоге выбрал старый добрый самсунг и ничуть не жалею: 3 месяца идеальной работы.