12.11.2015 | положительный отзыв
ОАО Железнодорожная торговая компания ("дочка" РЖД)

Данная компания занимается отмыванием денег. З/П зав.производством в столовой 20000, повара - 6000. Зарабатывай как знаешь и отчитайся в конце месяца с руководителем филиала. Руководство постоянно оскорбляет, наверное нервничают что может прийти проверка и всех повязать. Регулярные попойки в конце рабочего дня норма. Избегайте трудоустройства в эту организацию. Хотя те кто по блату, ничего не делают и имеют свободный график. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Константа" Подольск, ул. Железнодорожная (Химико-металлургический завод им. Юдина)

ТД КОНСТАНТА в г.Подольске является черным работодателем, который обманывает людей. Текучка огромная. Работаешь по 13 часов. Обещают одну з/п, а платят гроши. Оформляют по трудовому договору, с маленькой з/п, а обещают другое.Будьте бдительны. P.S.: при увольнении кидают тоже на з/п.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!! Подробнее>>

22.07.2022
ТСЖ Устой, Красноярская 40( ИНН 5407196282) - негативный отзыв

Управляющая Пожарская Ольга Яковлевна, кидает с оплатой, после получения результата работ морозится, прячется, при внезапной встрече начинает громко орать, врать что ничего не получили и поливать грязью. Омерзительная женщина Подробнее>>

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красноярская цифровая типография

Поработал дизайнером-верстальщиком. На фоне кадровой текучки систематические задержки зп. Вот уже месяц никаких выплат, только обещания. Последний раз попробовал напечатать под зп 2 А4 полноцвет на 300гр. бумаге. Мне насчитали 140 рублей, но так и не смог напечатать — принтер полосит. Перешел в соседнее здание, в Абрисе всё сделали за 70 рублей. Может потому что под зп?
ИП работает с 2006 года ... Подробнее>>

06.05.2020
ООО "Красноярская деловая компания"

внимание! внимание! внимание! внимание! Данная компания не выполняет свои обязательства по договору!Директор Кирюнников Максим Валериевич и его "напарник" Сергей, осуществляющие управление организацией, ищут людей которым обещают процент от заключенных договоров, но в итоге находят кучу не обоснованных причин для не выплат этих процентов. Подробнее>>

23.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе красноярская региональная общественая организация по защите прав потребителей Гарант Справедливости

все, кто увольнялись до меня - мне известно про 6 человек- за поледний месяц им не выплачивалась зарплата. из них 3 подали в суд и выиграли. сейчас я подал в суд. руководитель по образованию товаровед- в юриспруденции ноль, но постоянно пытается указывать- вплоть до того, что распечатываешь статью закона- показываешь, она ее читает и спрашивает "и что сдесь написано" вСЯ РАБОТА ПОСТРОЕНА, ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ И ВЫТЯНУТЬ ПО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. кСТАТИ МНЕ ИЗВЕСНО ДВА СЛУЧАЯ ПОДАЧИ НА НЕЁ ИСКОВ.
стаж юриста, ТО Е5СТЬ НЕ СМОТРЕТЬ НА РАБОТОДАТЕЛЯ А НАБИВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ-У КОГО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, НО ОНА БЕРЕТ НА РАБОТУ ТОЛЬКО СО СТАЖЕМ НЕ МЕНЕЕ 3 ЛЕТ ( У МЕНЯ 6 ЛЕТ УЖЕН БЫЛО СТАЖА) ... Подробнее>>

03.04.2013

Когда любишь свою работу и с тобой коллектив профессионалов такой как в этой организации то отрицательных сторон просто нет.
Мой стаж работы 5 лет практикующий юрист работаю в КРООЗПП "Гарант Справедливости" уже пол года меня все устраивает профессиональные люди хороший коллектив достойный заработок о руководителе могу сказать строгий но справедливый руководитель обаятельная и добрая женщина не от кого не слышал о ней не чего плохого а тут прям возмутило увиденное от гостя Олега Я так понимаю эту чушь тут пишет ... Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв

проходите мимо,клиент для них дойная корова
таковых не имею ... Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв

не отметила, все устраивало
серьезная юридическая компания, коллектив не большой но сплоченный. Руководитель строгий, но справедливый, в компании большой процент выиграшных дел. К сотрудникам относится хорошо, зарплата вовремя. Отдыхают корпаративно. Количество обращающих постоянно возрастает, сидеть распивать чаи некогда, может и хорошо. Переехали жить в Дивногорск поэтому пришлось уволится. ... Подробнее>>