25.07.2019 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

У меня большой стаж работы в принципе, ну и с недвижкой тоже имела дело. Образование подходящее. Собеседование заняло минут 30, мы друг другу ответили на интересующие вопросы и меня приняли сразу. На следующий день я приступила к стажировке. Очень понравилось что они не стали акцентировать внимание на возрасте и отсутствии семьи, интересовались только моими знаниями и опытом. Девушке под 30 лет очень тяжело устроиться в хорошее место, потому что есть вероятность скорого ухода в декрет. Заметила что в Бесте очень ценят сотрудников с реальными знаниями, часто поощряют и дают развиваться. Надеюсь задержаться здесь на долго. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Сама компания Бест-Новострой мне известна давно. Брат два года назад покупал через них квартиру. А мне давно стала интересна работа в сфере недвижимости, все таки это актуально в любые времена и там можно набраться хорошего опыта. Вот я пробовал устроиться в том году, но интересующей меня вакансии не было. Сейчас она открылась, отправил им резюме и сразу пригласили на собеседование. Хороший офис, приветливые сотрудники, соц пакет у них стандартный, зп привлекательная. Приняли, даже не смотря на то, что две недели нужно отработать на нынешней работе. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Я только на днях забрала свою трудовую из Бест-Новострой. Впервые за трудовые годы мне искренне жаль что увольняюсь. Работа не простая, есть свои нюансы, но работать было очень интересно. Руководство всегда поддерживало, а коллеги все очень милые и я с ними действительно дружила. Но сейчас я меняю страну проживания и просто не могу продолжить работу в Бесте. За три года работы я сменила несколько должностей и моя зп заметно выросла, то есть карьерный рост там есть и очень не плохой. Ни разу не отказывали в отпуске и достойно оплачивали больничные. Если вы действительно хотите найти хорошую достойно оплачиваемую работу и у вас есть опыт в недвижимости, у вас будет много возможностей и перспектив в Бест-Новострой. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

А я наоборот, только устроилась!) Раньше о Бест не слышала, даже не смотря на то, что являюсь риелтором. Но я работала во вторичке, поэтому мы не сталкивались. А сейчас решила попробовать поработать именно с новостройками. Когда позвонила в Бест, меня почти сразу пригласили на собеседование)) Первый этап собеседования прошёл стандартно, а вот перед вторым я очень нервничала, все таки руководитель его проводит. Но и там тоже ничего сверхъестественного не было)) С понедельника приступила к трудовым обязанностям)) Коллектив супер, очень отзывчивые и общительные ребята) Трудоустроили меня по ТК, зп обещают хорошую, с соц пакетом тоже порядок) Удачи мне в работе!))) Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой - Работаю в компании год. Все устраивает. Компанию рекомендую.

График стандартный (с 10 до 19), после работы ни разу задерживалась, и начальство сверх нормы не нагружает. С коллективом отношения хорошие, если что, коллеги подсказывают в сложных моментах. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой - Общее впечатление об агентстве за 11 месяцев работы.

К работе в агентстве нет претензий. Оформление по ТК, на работе нагрузка распределена, и поэтому домой все уходят без задержек. График стандартный – 5 на 2, начало в 10 ч. и до 19 ч. Он вполне удобный. За это время успеваешь выполнить все задачи и потом успеть после работы заняться своими делами. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Обращалась в бест по вопросу покупки коммерческого помещения для ИП. Сфера деятельности специфичная, лучше всего в жилом доме работать, а бегать самой и искать место времени нет. Вот бест мне с этим и помог. Цена на помещение приемлемая, но вот с оплатой бесту общая сумма получилась не маленькая. Но за сэкономленное время больше заработала чем потратила, так что я агентство рекомендую.

22.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Я лично заказывал у беста ремонт под ключ. Сначала хотел сам сделать, но времени нет, да и расходы были бы еще больше. А у них профессиональная бригада, хорошие поставщики стройматериалов, да и время сэкономил. Сделали все очень аккуратно, без косяков и дешевле чем планировал.

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Я только устроилась, но мне уже тут очень нравится. Коллектив на 5+, начальство еще не все знаю, но руководитель у меня офигенный, всегда объяснит, поможет, расскажет, ни разу голос не повышал. Зп пока так себе, но мне хватает, только испытательный срок закончился, дальше обещают повысить.

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Только закончила стажировку в Бесте. Все нравится! Отношение к сотрудникам очень хорошее, трудоустройство официальное, ЗП не обижают, отпуска и больничные по ТК, коллектив замечательный. Приняли меня после двух собеседований. Опыт работы с недвижимостью был, поэтому проблем не возникло и я смогла быстро влиться в работу.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Пригласили на собеседование в бест-новострой на кропотнинскую HR (у меня в резюме написано что нету опыта работа с новостройками только вторичная недвижимость) Пришёл на собеседование дали анкету заполнить (хотя в резюме есть вся информация) задавали вопросы про новостройки есть нет опыта? Каких застройщиков знаю? и так далее… я сказал что знаю про новостройки, в ответ получил что этих знаний не достаточно и мы не готовы вас пригласить на эту вакансию! Просто идиотизм! Зачем вообще меня тогда приглашали? (видели же что опыта нету в новостройках)

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

А я уже третий месяц в Бесте работаю) Мне тут очень понравилось) Только закончила институт, на работу вообще не могла устроиться, без опыта не брали. Бест нашла по объявлению. Позвонила, сразу пригласили на собеседование. Меня встретил молодой парень, сначала подумала что кадровик наверное, а оказалось сам начальник) Задал мне кучу вопросов о образовании и навыках. Сказала что опыта нет, но очень хочу работать) Через три дня позвонили, пригласили на повторное собеседование. Там был он же и еще менеджер отдела, в который я и устраивалась. Взяли меня на стажировку и обучение) Стажировку в последствии мне сократили, потому что схватываю все быстро и проблем не было, решили уже вывести полноценно работать) Условия мне очень

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Адаптация новых сотрудников ложится на плечи стариков, идентичных по должности коллег, свой же вклад, компания в этот вопрос не вносит. В рамках конкурентной среды, только самостоятельный анализ рынка, как следствие, бездействие отдела аналитико, но ты должен знать конкурентную среду. Во взаимоотношениях с застройщиками, менеджеры выкручиваются как могут самостоятельно, если обратиться с текущими вопросами к непосредственному руководителю, то сочтут за занозу. Бюрократия во всех смежных отделах, хотя живём в современном мире. В руководстве абсолютно все женщины, с поведением, как в спа-салоне. Зп в конверте, нужно постоянно следить и выбивать, если что-то упустили при выплате. Если видите положительные отзывы, не верьте, не тратьте на эту компанию своё время! На рынке есть более серьёзные агентства! Карьерного роста

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Пыталась устроиться в агентство, но провалила собеседование по собственной глупости) Почему-то на встрече дико перенервничала и не могла даже элементарно двух слов связать, чтоб рассказать об образовании и опыте, который, к слову, не маленький. В Бест хотела попасть уже давно, так как была наслышана от знакомых, о том, что работа в этой компании дает отличный опыт, ну и зарплата достойная) Но, видно, удача в этот день была явно не на моей стороне. Хотя, может, оно и к лучшему, ведь судя по тому, что пишут на разных сайтах, объем работы здесь у любого сотрудника внушительный, поэтому многие кандидаты отсеиваются именно на этапе стажировки.

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Пробовала устроится в компанию два раза. Первый раз, к сожалению, оказался не удачным- завалила собеседование, да и не было нужного опыта в сфере недвижимости. За год набралась опыта в другой компании, перечитала кучу разной информации о строительстве, разных застройщиках и их проектах и снова решила попробовать свои силы) На этот раз все прошло более чем удачно- сейчас прохожу стажировку и могу с полной уверенностью сказать, что я нахожусь на своем месте)) Работать здесь мне очень нравится, коллектив отличный, новичков не воспринимают в штыки, а наоборот стараются подружиться и помочь влиться в работу)

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Проработала в компании два года, сейчас нахожусь в декрете. Может, это странно прозвучит, но по работе и коллективу уже начинаю скучать. Работать мне нравилось, хоть и было сложновато- клиенты совершенно разные попадались, и, к сожалению, не со всеми получалось сразу найти общий язык. Уже жду выхода из декрета, надеюсь, что к тому времени еще не все забуду и мне не придется многому учиться заново)

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Я только устроилась сюда, но уже могу поделиться своим первым впечатлением. Собеседование я прошла довольно легко. Менеджер очень приятная и мы с ней как-то сразу нашли общий язык. Офис у них крутой, не гугл конечно, но все необходимое для работы и прибывания там есть. Коллектив дружелюбный и вполне контактный. Сейчас я на стажировке и меня курирует один из самых опытных сотрудников. Стажировка под его руководством проходит легко, даже не смотря на то, что работы много. У коллег спрашивала по зп, говорят что все нормально, всегда выплачивают вовремя и без задержек. С отпусками, больничными и отгулами тоже проблем нет. Руководство лояльное.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Проработал в бест новострой два года. В общем-то все нравилось, но захотелось попробовать что-то еще и я уволился. Пробездельничав пол года, посмотрев, что на рынке труда сейчас творится и какие условия предлагают другие работодатели, вернулся в Бест. Руководство, конечно, немного посмеялся, но принял) Самый главный плюс Беста — это стабильность. Ты знаешь, когда придет ЗП и отпускные, атмосфера в коллективе здоровая.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Работаю в этой компании не так давно, всего лишь несколько месяцев, мне работа очень нравится. Коллектив здесь отличный, дружный, который меня сразу принял. Я быстро влилась работу, по возникающим вопросам всегда есть кому помочь. Руководство лояльное, готовое пойти на встречу сотруднику, да и отношение очень хорошее. Зарплата, если не лениться, а действительно работать, очень достойная, не везде так можно хорошо заработать. Поэтому, если есть желание хорошо зарабатывать, а не отсиживаться в офисе, рекомендую Бест-новострой.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Работаю почти полгода в этой компании, все нравится. Конечно, как и на любой другой, бывают трудности, работы и информации много, надо все успевать. Но если войти в ритм, то день пролетает совсем незаметно. Коллектив у нас уже сложился, все стараются заработать, держатся за свое место, так как зарплата тут достойная и вся официальная. Думаю, что плохие отзывы пишут те, кто пришел просто отсидеться от звонка до звонка, но таких здесь не любят, как и везде.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Была на собеседовании еще до введения самоизоляции. HR менеджер принял ко времени по записи, общался вежливо, подробно рассказал про работу, все было четко и понятно. Собеседование прошло успешно, мою кандидатуру одобрили. Но из-за карантина не удалось выйти на работу, жду когда он поскорее закончится.

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Никогда раньше не писала отзывов, но решила оставить пару слов, может кому будет полезно. В компании Бест-новострой работаю с прошлого года. Признаюсь честно, по-началу было тяжело, много информации надо усвоить, общаться с клиентами. Но постепенно я втянулась. У нас очень сплоченный коллектив, всегда можно попросить о совете или помощи, никто не откажет. Руководство лояльное, сколько раз обращалась, всегда идет навстречу. Как и везде лентяев здесь не любят, но если вы устремленный человек, пришедший работать и зарабатывать, это место для вас. Я зарабатываю больше многих моих друзей, но я и не сижу в ожидании конца дня. Это не первая моя работа, но сюда я прихожу с удовольствием))

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Отработала в компании Бест-Новострой чуть более двух лет и ушла в декрет. Могу сказать многое, но главное в нашей организации — это люди. В отпуск меня провожали всем «двором». Очень отзывчивые ребята, готовые всегда прийти на помощь. В период, когда токсикоз стал невыносимым, меня перевели на удаленную работу. Благодарна за огромный опыт и человеческое отношение. Жду, когда смогу вернуться к работе в офисе.

08.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

работаю уже не первый год. Просторный светлый офис, у каждого свое рабочее место, текучки — нет, конфликтов в коллективе — нет, зарплата — «индексируется») А самое главное, тут всегда есть работа. Регулярно приплывают новые заказы и появляются новые услуги. Нужно следить за курсом компании и останешься на волне.

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Прошла первичное собеседование в офисе, на котором меня спросили: «А вот вы живете с молодым человеком и он вам, наверное, говорит, Даш, как можно жить на эти деньги?(на их зарплату)» Очень странно такое слышать, когда идешь на зарплату, соответствующую рынку, в принципе странно это слышать на собеседовании. После ожидала обратную связь от HR Зелинского Алексея около недели, они смотрели других кандидатов. Через неделю получила звонок: «Готовы ли вы выйти завтра?» При этом на почту Алексей не выслал никакой информации по условиям, и когда я запросила у него оффер, он перезвонил и 10 минут уточнял какие именно условия мне нужно прописать, сообщил, что всё обговорили очно, мол, вы же были на собеседовании, что вам еще надо? И всё

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Мое собеседование прошло вполне адекватно, сразу при встрече обсудили все условия работы. Оформление тут официальное, испытательный срок предполагается. Ждала несколько дней результатов собеседования, после чего позвонил HR и сказал, что моя кандидатура подходит и спросил когда смогу выйти. Это был четверг, договорились на понедельник. Работаю уже неделю, пока все нравится, коллектив нормальный, дружелюбные люди тут работают.

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Приходила на собеседование в эту компанию. HR адекватный молодой человек, задал вопросы по поводу прошлой работы, несколько профориентационных вопросов. Собеседование продлилось около часа, перезвонили через неделю и пригласили на работу. С начала недели выхожу. Пока много не могу сказать, но зп среднерыночная, предлагают соц.пакет. Своих коллег еще не видела, только HR и пару сотрудников, выглядят дружелюбно, а там посмотрим)

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Когда пришла на собеседование, очень понравился офис. Все светлое, у каждого свое рабочее место, никто ни от кого не зависит. Как только устроили, узнала про обучающую программу в рамках собственной кадровой школы. Обучение пошло на пользу, некоторые аспекты до этого я не знала. Прошло уже больше полугода, работать нравится, работа есть всегда.

30.04.2019 | положительный отзыв

Anastasia:
Через агенство Бест-новострой покупали квартиру на котловане для инвестиции в ЖК Discovery. Риелтор при нашей первой встрече подробно расспросил о предпочтениях, бюджете, районе, в котором хотели бы купить жилье и уже с учетом наших ответов подобрал несколько вариантов. Почему-то именно Дискавери оказался ближе всего по концепции и архитектуре, она необычная на наш взгляд. Все документы на покупку были оформлены без проблем, никаких задержек и трудностей не было. Сотрудники в компании относятся к клиентам доброжелательно, все встречи проходят в дружеской обстановке.

20.03.2019 | положительный отзыв

Оксана:
В Бест-Новострой попали после года бесполезных поисков с другим агентством. В Бест мне кажется мы затратили не больше двух недель на все поиске, и то из-за нашего отсутствия в городе. Бест-Новострой так оперативно и слажено работает. Мы рассказали, о наших ожиданиях от жилплощади и тут же получили несколько вариантов для просмотра,. Специалист предупредил нас, что ставки будут повышаться и, если мы собираемся оформлять ипотеку, нужно поторопиться. С ипотекой произошла не очень приятная ситуация, в заявке сотрудник банка допустила ошибку и не совсем горела желанием её исправить, но специалист Беста быстро разрулил ситуацию)) Короче)))) всем кто дочитал до конца рекомендую Бест-Новострой