15.03.2019 | положительный отзыв
Бест-новострой - положительный отзыв

Сергей:
Бест-новострой - отличная компания. Покупал квартиру в жк Мир Митино. Не ожидал на самом деле такого сервиса от агентства недвижимости. Думал, что предложат купить неликвидную квартиру в какой-нибудь новостройке на этапе котлована. Но нет, закидали предложениями прям знатно. И все от известных девелоперов в хороших районах Москвы. Персонал на высоте - всегда на связи, всегда помогут. Опять же повторюсь, что не ожидал. С большим удовольствием заключил договор с компанией.

25.06.2018
Отзыв о компании БЕСТ-Новострой

Мила:
Постоянно заставляют перерабатывать "за спасибо" Новичкам ставят задание писать положительные отзывы про определенные новостройки, сотрудников пофамильно, и компанию в целом. Более старшие рангом ходят по ссылкам и проверяют. Полный бред! Я ждала когда уволюсь, все к этому шло, чтобы написать какими вещами занимаются они на самом деле. Вообще, полный бардак конечно, текучка сумасшедшая, поэтому и бардак. Там больше полугода никто не выдерживает, в основном месяца 2-3 и увольнение по собственному, как и я. Путаница в договорах, забытые документы на регистрацию, путаница в цифрах, фамилиях, суммах, море претензий от дольщиков, которые стараются вешать друг на друга, и в итоге никто не виноват и ничего не сделано. С некоторыми застройщиками конфликты, на почве того что так же не довольны работой, рекламой, и этот круговорот бесконечен. Я отработала почти 3 месяца, и такое ощущение что побывала в преисподней. Теперь еще долго буду приходить в себя. С позиции клиента, я бы под дулом пистолета не пошла к ним обращаться, НИ С ЧЕМ.

05.03.2019 | положительный отзыв
Бест-новострой - положительный отзыв

Ева:
Покупали через Бест-Новострой квартиру в жк Лица. Искали именно уже сданный жк и риелтор Беста оперативно сработал на наш запрос. Решал наш вопрос именно с пониманием о поставленных задачах. К сожалению, фамилию не помню, но скажу, что очень грамотный и ответственный специалист. Да и в целом могу сказать, что все сотрудники Бест-Новострой всегда были на связи и своевременно выполняли свою работу.

29.01.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Это была первая самостоятельная покупка недвижимости, а опыта в этой сфере нет вообще, решила покупать через агенство. Риелтор консультировала и днем, и ночью. Подобрали очень удобный для меня вариант в плане близости к работе и транспорта, и сам жилой комплекс полностью устраивает по всех техническим параметрам. Агенство делает свою работу оперативно. Рекомендую к сотрудничество бест, здесь собрана команда профессионалов!

31.01.2019 | положительный отзыв

Покупательница:
Бест Новострой были не первым агентством в которое мы обратились, но остановиться решили окончательно у них. Атмосфера дружелюбная по отношению к клиентам, не чувствуешь себя ходячим кошельком, которому выгодно продать да хоть что-то. Наоборот, видишь что твои пожелания учитываются, жк тщательно отбираются. Благодаря вот таким приятным работникам всё же оформили покупку квартиры, остались довольны.

08.02.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Выбирая агентство, опирались не только на отзывы, но и смотрели как функционирует компания, поэтому активно наблюдали за страницами в социальных сетях. По итогу выбрали Бест. Очень интересно ведут свои аккаунты, информируют о скидках, о темпах строительства, да и вообще о новостях в сферах недвижимости. Но сейчас не об этом. Расскажу о впечатлениях после проведения сделки с Бестом. Выполняли работу ответственно, по-настоящему представляют интересы своего клиента, нашли для нас выгодный вариант. Соотношение цены качество полностью оправдано.

21.02.2019 | положительный отзыв

Максим:
Бест-Новострой советую для сотрудничества. По рабочим делам на несколько месяцев перебрался в Москву из Казани. Пришлось искать жилье для съема, и все это нужно было делать дистанционно. Выбрал Бест в качестве помощника в поиске и не прогадал. Все было сделано на высоком уровне, без всяких проблем и заморочек. Подобрали вариант поближе к работе и с хорошей инфраструктурой. Если решу переехать в Москву на долгосрочный основе, то доверю Бесту сделку по покупке квартиры.

21.03.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Пока работу беста могу оценить на 5 звезд. Сделали достаточно много за короткий срок. А именно: оценили мою квартиру, начали рекламу по ее раскрутке, подобрали новую квартиру в новостройке, забронировали ее, подали заявку на ипотеку т.к. квартира в новостройке дороже моей. А прошло всего-лишь две недели с момента первого обращения. Посмотрим во что сотрудничество выльется далее, но пока довольна.

29.04.2019 | положительный отзыв

Гость:
С Бест-новостроем сотрудничала, когда подбирала квартиру в новостройке. Обращаться к непроверенным специалистам не хотелось, а Бест посоветовали друзья, которые тоже через них сделку оформляли. Риелтор подобрал несколько вариантов, которые подходили мне по бюджету и локации, оформил необходимые документы и объяснил все нюансы в договоре. Весь процесс оформления сделки прошел довольно быстро, никаких проблем не было.

17.05.2019 | положительный отзыв
Бест-новострой отзывы

Елена:
Обменяла свою старую квартиру по программе трейд ин в Бесте по очень выгодным условиям. Так вышло, что до беста я обращалась еще в несколько других агентств для трейд ина, но там услуги дороже чем в бесте и очень дешево оценили мою квартиру. В Бесте же меня устроила и цена их услуг, и они стоимость продажи моей квартиры. Так что моих накоплений хватило и на доплату за квартиру, и на оплату услуг Беста.

06.11.2018

Владислав:
Геннадий: Бесту вообще не следует доверять. Они просто вешают лапшу на уши, а на деле ничего не делают. Рассказывали нам, что застройщик надежный и проблем не будет. А получается, что мы уже больше полугода ждем ключи и судя по развитию стройки получим их не скоро. А менеджеры Беста просто не берут трубку. Не повезло Вам с объектом, но не думаю, что тут проблема в Бесте. У многих застройщиков есть такая беда, как не соблюдение сроков. Хорошо, что Ваш дом строится. Я именно по этой причине только среди готовых объектов варианты рассматриваю. Тоже в Бест-Новострой обратился. Несколько квартир уже посмотрел, которые мне менеджер подобрал. Варианты хорошие на самом деле, к моим требованиям серьезно отнеслись.

08.11.2018 | положительный отзыв

саня:
Аноним: На столько здесь уже сроки просрочены? Когда вкладывали деньги в эту стройку надеялись, что до рождения сына получим ключи. А на деле ребенок уже бегает, а жить нам по-прежнему негде. И в Бесте ничего внятно не говорят, только обещают и говорят, что сами страдаем от того, что стройка стоит. Типа они тут не причем. так менеджер беста не может же на застройщика повлиять, да что уж там, все агентство недвижимости не может на застройщика повлиять. конечно им тоже не на руку такая ситуация -толпа разгневанных дольщиков, репутация. хуже всех конечно дольщикам в ожидании квартиры, но всегда надо быть готовым к форс мажорам.

20.11.2018 | положительный отзыв

Мария:
В Бест Новострой обратились после неудачного опыта с другим агентством. Там совсем не учитывали, чего хотим именно мы. Здесь же нас выслушали и предлагали варианты которые подходили нам или хотя бы должны были заинтересовать. Никакого “втюхивания” вообще неподходящих квартир, лишь бы продать. Рады что нашли отличную компанию, с хорошим клиентоориентированием и грамотным персоналом.

16.01.2019 | положительный отзыв

vika:
Понравилось, что в бесте постоянно какие-то скидки, акции, при этом у них цены изначально неплохие. Даже если вы не можете выбрать себе что-то, например, из-за нехватки финансов, то в следующем месяце будут новые комплексы, новые акции) Лично у нас было именно так. Процесс покупки квартиры оказался гораздо легче, чем я думала. Сами бы искали такую квартиру очень долго!

01.06.2018 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Работают, чтобы продать, а ЧТО продать, уже второй вопрос. У них похоже есть план, который надо выполнить кровь из носа, и ради наживы в ход идут все способы. Интересовалась квартирой в Химках в строящемся доме. Таааак мне расписывали о преимуществах новостройки. Сложилось впечатление, что город-сад как минимум. Сказала, что возьму паузу подумать. (В этот момент менеджер так на меня посмотрела, как будто прокляла. Потратила ж на меня аж 10 минут своего РАБОЧЕГО времени). Ради интереса поехала сама посмотреть на будущий ЖК. Разумеется никакого города-сада там и в помине нет. Рядом гаражи, шиномонтажи и КЛАДБИЩЕ прям через забор от дома!!! Конечно, про сей факт менеджер решила умолчать. В общем работают на лоха! Перепроверяйте за ними каждое слово! У менеджеров совесть отсутствует! А лучше вообще держитесь от Бест подальше!

29.06.2018 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Я, мягко говоря, удивлена отрицательным отзывам. Даже не верится, что они про Бест-Новострой. Мы уже вторую квартиру через них покупаем и все проходит гладко. Такое ощущение, что люди не понимают, чем отличается агентство недвижимости от застройщиков. Агентство лишь предлагает варианты, которые могут подойти, а про застройщиков всегда стоит почитать в интернете и выбрать самому. Что касается работы менеджеров Бест-Новостроя, у меня сложилось о них впечатление как о компетентных специалистах и просто приятных людях. ИМХО

06.07.2018 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Я приезжая, поэтому не с кем было посоветоваться по выбору жк для покупки квартиры. Самое простое - полезла в интернет почитать отзывы. Агентств - тьма, отзывов разных тоже, но как-то про Бест-Новострой народ больше хорошего пишет, чем про другие агентства. Я поэтому их и выбрала, да и после разговора с менеджером почувствовала, что им доверяю. Оказалось, что их сотрудники - открытые люди, которые выходят на связь, когда нужно, и владеют любой информацией по ЖК и застройщикам. Выбирала между двумя ЖК: "Город на реке Тушино-2018" и "Кварталы 21/19". Бест возил меня на эти объекты, после чего я остановилась на первом варианте, там и купила квартиру.

16.07.2018
БЕСТ-Новострой

Этих УРОДОВ давно пора застрелить!!! Стройка нашего дома уже два года как заморожена!! И по сей день неизвестна её дальнейшая судьба!! Уже нет никакой надежды в то, что мы когда-нибудь заселимся в новую квартиру!!!

30.07.2018 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Сроки которые они ставят, постоянно переносятся. Кажется я уже не доживу до дня сдачи квартир. Мы отдали все свои сбережения на эту стройку.! И что в итоге, а ничего. Теперь у нас нет ни денег, ни жилья. И я очень сомневаюсь, что мы когда-нибудь получим ключи от своей квартиры.

29.08.2018 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Наверное к 2023 году мы все же сможем получить ключи от своих квартир. Только обещано это было уже давно, а сроки все вышли. Реально не понимаю, сколько еще нужно ждать? Много ли таких ЖК у вас в работе? Неужели все люди так же как и я жду, или все такие есть блотные?

15.11.2018 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Нам очень повезло с застройщиком, но мы объект сами выбирали, а уже покупали через Бест. Приятно, что менеджера не пытались предложить какой-то другой вариант, как это могут делать в других агентствах. Уже обращались в такую компанию однажды. С бумагами нам тоже помогли, можно сказать взяли всю работу на себя в этом плане. Сейчас по всем вопросам менеджеру звоним, без ответа нас пока не оставили.

23.07.2018

Slava:

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим мнением о компании Бест-Новострой. Я по профессии оценщик объектов недвижимости, потому мне очень хотелось как можно чаще бывать на объекте и смотреть своими глазами на то, как возводится мой будущий дом, где квартира была куплена. И я был безумно рад и благодарен сотрудникам Бест-Новостроя, что они без всяких проблем, в любое время могли показать стройку, на все воспросы ответить. Выбрали мы ЖК Марьино Град, квартира планировки удачной - то, что нужно, качество строительства тоже приличное. Все документы на покупку оформляло агентство (но я следил за правильностью с позиции профессионала, все тонкости оформления знаю хорошо), придраться не могу ни к чему. Персонал квалифицированный, пытался сбить с толку своими вопросами - но не смог)) Офис приятный и потому приходить в компанию тоже приятно. В целом, могу похвалить Бест за добросовестную работу! ...

119019, Москва, ЦАО, Арбат, Филипповский переулок, 8 стр. 1

11.04.2018 | положительный отзыв

Борис:
Агентство как агентство, не могу сказать, что были какие-то проблемы. У нас тоже квартира в ЖК Маяк. Я специально до получения ключей отзывы не читал и не писал, уж очень много неадекватного. Бест Новострой оставил положительные впечатления, всегда выходили на контакт, по первому звонку. Проблем с бумагами и кредитом не было, все четко.

14.04.2018 | положительный отзыв

☆чЕ®Nik..[]..☆:
Предложений много, новостроев, агенств.. мне бест посоветовал коллега, который уже живет в квартире, купленной через этого посредника. Я оформила покупку студии в ЖК «Фили Сити». Место что надо, а так можно и подождать, потому что после окончания стройки квартиры будут просто по космической цене. В реалиях Москвы я вижу смысл покупать квартиры только в процессе стройки. Тогда это может быть разумно и выгодно. Агенство Бест Новострой выступает посредником между покупателем и застройщиком, и делает это качественно.

14.06.2018 | положительный отзыв

Петровы:
В районе Марьино мне всегда было приятно находится — такой удобный спальник для жизни с семьей. Неспешной, размеренной, чтобы все под рукой и погулять где было. Мы не торопились, медленно выбирали, изучали, что строится. Микрорайон «Домашний» одним названием уже к себе располагает, а дальше менеджер бест новострой помогал. Рассказал, показали, ввели в курс дела. Сделал списком информацию по ценам, площади, планировки. Все для ленивых Подробнее>>