23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Софос

Еще раз убеждаюсь, сколько людей, столько мнений. Проработала в компании ГК "Софос" около 6 месяцев, могу сказать что до сих пор вспоминаю дни работы, Юлию Вадимовну, Аллу Алексеевну, и только добрым словом! Сама пришла на работу будучи предпринимателем, им и являюсь по сей день. Многое понадобилось мне в моем бизнесе от работы в Софосе, хотя совсем разные направления. Те знания, манера ведения
Когда работала находились на пятом этаже) Ну, зато была возможность проснуться с утра)) ... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Софос

для директора, нет такого понятия как обед, отдых и сон, раз ты пришел работать в СОФОС, то должен тут пахать как раб и нет тебе прощения за опоздание на работу, даже на 5 минут.
Проработав в данной организации менее месяца, я понял что ждать чего-либо положительного от этой компании не стоит. ... Подробнее>>

07.09.2015

пропускная система ... Подробнее>>

07.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Софос

по зп, что обещали, то и платят, жаль, что компания переехала (пр.Мира,101). В условиях кризиса многих менеджеров по продажам не сокращают, а увольняют, а у меня вышло вот так - на дорогу затрачивала 2.5 часа и я вынуждена была уйти. Мне очень нравилось работать в компании - коллектив супер и руководство лояльное. Сколько людей, столько и мнений...
пропускная система ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Софос

Я решила попробовать работать в компании, но удаленно менеджером по продажам, т.к. на работу в Москву далеко добираться, о чем ни капли не жалею. Компания очень серьезная, зарплату платят вовремя, дважды в месяц. Планы устанавливают реальные, но кто как работает, тот так и зарабатывает. Главное понимать, что это - работа, а не то что хочу работаю, а хочу нет. Если ты
не увидела. ... Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Софос

Условия неплохие, руководитель хороший. Есть соц. защищенность, много интересного для саморазвития. Есть разные тематические мероприятия и интересные конкурсы. Графики работы демократичный!

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Софос

Работала тут в течение года. Осталась довольна лояльным руководством, а также зарплатой. Задержек нет!

30.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Софос

Проработала в этой компании не один год , ушла в декрет и поле него обязательно вернусь обратно, с коллективом поддерживаем связь, все сплоченно, а если кто с людьми общего языка найти не может, то и гадости говорить не нужно!

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Софос

Работаю в данной компании уже несколько месяцев. Только положительные впечатления. Хороший коллектив. Адекватное руководство. Приличная зарплата. Соцпакет полный.

31.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Софос

Работой в этой компании остался доволен. ЗП выплачивали вовреся. Претензий нет. Рекомендую.