02.02.2020 | положительный отзыв
Ремонта фасада здания промышленными альпинистами малярами фасадчиками - МСК Промтехальп

Была задача по ремонту фасада здания в центре Москвы. Обратились в компанию МСК Промтехальп за помощью так как возможности поставить леса, туру или подогнать вышку не было. После моего звонка... Подробнее>>

08.10.2019
ООО АКАДЕМИЯ ФАСАДА

Реальный владелец. Благодарный Михаил Алексеевич. Фамилия видимо за то что он благодарен таким как мы которые предоставляют ему материалы и товары в рассрочку. А потом получают жесткий ответ. Платить не буду. Дал слово потом взял. Настоящий офицер в кавычках. Будьте внимательны. Жулики и кидалы. Подробнее>>

27.09.2018
OLX - Утепление фасада - обман

Добрый день. Хочу написать свой горький опыт, чтобы вы больше не попались как мы. Через олх нашли объявление об утеплении фасадов, позвонили, в течении двух часов приехали ребята на замеры объекта. Все как бы быстро красиво и хорошо. На следующий день приступили к работе, через день у парня с которым договаривались, а именно павленко роман, контактный номер 0980103360 случился насчастный Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - стенка мальта брак фасада

06.09.2016 доставили Стенку Мальта по договору № СР05ЛЛ00000083 от 30.07.2016 ИП Лопышова Валентина Васильевна. При вскрытии заводской упаковки обнаружено что у трех фасадов замяты все углы позиция №29 Фасад длина 716 ширина 396 количество 3 штуки ЛДСП 16. необходима замена трех дверок фасада! Подробнее>>

11.09.2022
Мир кровли: При увольнении не выплачивают зарплату полностью

09.09.2022Если будете планировать устроиться на работу в данное учреждение, подумайте, так как при увольнении вам заплатят только официальную зарплату, а то что вам платят как говориться в конверте вы не увидите и зарплату вам видно в связи с этим будут платить когда как, нет точной даты... Вечные задержки, а не как в нормальных организациях, скорее всего что бы просто кинуть Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Мир Кровли, магазин кровельных материалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывала стековые панели с работами по их установки, целый год ждали когда сделают, постоянно звонили , нам обещали- сделали так что руки оторвать!! Швы все осыпались, все кривое , короче сотни тысяч за материал коту под хвост!! Обещали передавать и опять тишина, на звонки не отвечают . Результат потерянные деньги, время и нервы! Не связывайтесь с этой фирмой ! Заказывала стековые панели с работами по их установки, целый год ждали когда сделают, постоянно звонили , нам обещали- сделали так что руки оторвать!! Швы все осыпались, все кривое , короче сотни тысяч за материал коту под хвост!! Обещали передавать и опять тишина, на звонки не отвечают . Результат потерянные деньги, время и нервы! Не связывайтесь с этой фирмой !

Москва, Краснопресненская Набережная, 14

12.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МИР КРОВЛИ

На интерьере положительное заканчивается) Была на собеседовании в отдел продаж, сначала было все хорошо) Милая девушка позвонила, пообщались пригласила на встречу. Когда я приехала, меня проводили к руководителю. По началу стандартные вопросы о себе о опыте. Всю встречу руководитель вел себя так, что убежать от туда хотелось. Задают очень много личных вопросов. Но и бог с ними, наверное везде так. У меня есть опыт аналогичной работы 3,5 года, достигала высоких планок) А тут оказалось, что мой опыт по их мнению ничто. В конце встречи сказали, что девушка (не помню имя) с вами свяжется в течение недели. Так вот я ждала всю неделю, потом позвонила сама. На что она мне ответила: Извините, но мы приняли отрицательное решение по вашей кандидатуре. Класс! А этой сикушке на вид лет 20) вот так, так любят профессионалов)
Красивый офис ... Подробнее>>

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МИР КРОВЛИ

Единственный момент- офисы в Московской области расположенны на большом расстоянии друг от друга. Всвязи с этим иногда возникают сложности, чтобы добраться с одного офиса в другой, но эти моменты успешно решаются с руководителями отделов.
Хороший дружелюбный коллектив. Всегда готов прийти на помощь, за некоторым не значительным исключением. Понимающее руководство. Впечатление от компании осталось очень хорошее. Получил там огромный профессиональный опыт- одним словом вырос профессионально. Те люди, которые пишут отрицательные отзывы- их судя по всему на работу в "МИР КРОВЛИ" после собеседований просто не взяли- поэтому отрицательные отзывы не всегда соответсвуют действительности. Мне там понравилось- ... Подробнее>>

29.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МИР КРОВЛИ

1. Текучка. В настоящий момент политика компании заключается в том, что "на твое место придет еще десять человек, так что не выё-". Примерно первые месяц-два условия работы кажутся довольно-таки скотскими, поэтому очень много людей слетают именно в это время. Кроме новичков, каждую осень-зиму увольняется множество старых сотрудников, потому что неважно, сколько именно ты проработал в компании, один неверный шаг - и с тобой могут поступить совершенно по-свински. Отсюда много недовольных отзывов. 2. Хамские элементы. Розничный отдел, как лицо компании, постоянно муштруют - и довольно жестко. Некоторые другие отделы прессуют несколько меньше, в результате чего временами натыкаешься на внезапное хамство, просто потому что многие старые сотрудники этих отделов несколько зажрались. 3. Штрафы. Кроме политики "не нравится - уходи" в компании так же прослеживается политика "срубить побольше бабла". Штрафы - один из способов постоянного и стабильного заработка денег на своих же сотрудниках. Штрафов много, ... Подробнее>>

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МИР КРОВЛИ

На самом деле: Работаю в компании полтора года, за январь дали 17000 р. (никак от 40000 р. не получается). Так что вранье. Премии и ценные подарки по итогам конкурсов дает не компания Мир Кровли, а поставщики товара, поэтому указывать это на своем сайте по крайней мере не этично. График работы летом зачастую с разбитыми выходными, хотя по закону это не допустимо. Оформление согласно ТК Рф - только зарплата не "белая", а "черная". Обучающие командировки в Европу. Очень редко, и только для тех, кто продал больше всех. Максимум в год едут два-три человека. Молодой коллектив? Есть сотрудники старше 30-40 лет. Общался с теми, кто в компании уже 3-4 года и как работали менеджерами по продажам, так и работают.
Указано на сайте: Заработная плата: оклад + % (от 40 000 и выше, без ограничений!) + премии и ценные подарки по итогам конкурсов продаж; График работы: 5/2, оформление согласно ТК.РФ Бесплатное корпоративное обучение: профессиональные тренинги по психологии продаж, семинары по продукту, обучающие командировки в Европу: Финляндию, Польшу, Бельгию, Германию. Молодой и очень дружный коллектив: Вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку своих коллег, ... Подробнее>>