29.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Контраст"

Кто хочет быть бухарским ишаком которому будут вешать лапшу между ушей тогда вперед!! не знают что хотят сами!! короче такого я за 20 лет работы с автомобильным транспортом еще не видел!!! полное гав...о!! не зря общаются с мусором!!
ХА-ХААААААА!!! ... Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Контраст

Белую часть ЗП задерживают, проценты не платят, отношение как будь то вы им должны....

Пермь

22.03.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Контраст

Белая ЗП по минимуму, % могут не выплатить по разным не реальным причинам... Если вы хотите работать ради работы - то вам сюда...

Пермь

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Контраст

зарплату не,платят больничный не платят с февраля 2019

Барнаул

09.11.2020 | положительный отзыв
ООО КОНТРАСТ

Тут зависит от того, что в приоритете: если нужна большая белая зп, тот тут минус соц. пакет хотелось бы дополнить со временем иногда работа может быть стрессовой, т.к. переживаешь за результат если есть потребность в шаблонности, рутинности работы, то это не сюда)

Россия, Екатеринбург

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания КОНТРАСТ, таможенный представитель

Гость:
2 раза с ними работала - никаких проблем нормальная компания.

Санкт-Петербург, Чапаева, 15 - 17 помещение, 2 этаж, БЦ Сенатор

21.03.2014 | положительный отзыв
Компания КОНТРАСТ, таможенный представитель

Гость:
Растамаживал груз, ужасно, доставили не в сроки, сумму заломили самолетную. Вобщем, никогда не растамаживайтесь в этом брокере!

Санкт-Петербург, Чапаева, 15 - 17 помещение, 2 этаж, БЦ Сенатор

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Контраст Барнаул

На стадии поиска работы в конце сентября позвонили мне с компании Контраст Барнаул и предложили полететь вахтой на объект в г. Бодайбо в должности мастера смр. с з.п.75т.р.Я согласился. Отправил весь пакет документов на фирму. После со мной созвонился коммерческий директор Антон Викторович и записал меня на 10 октября.Я уволился с работы,созвонился с коммерч.директором. Тот сначала обещал сам перезвонить назначить дату вылета,потом я сам ему перезванивал по 5 раз,чтобы дозвониться до него и вообще понять нужен я им как работник или нет.,.Он все кормил завтраками,сочинил историю что отправил документы

Старый Оскол

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Контраст Барнаул

я слетал туда кидалово первый месяц заплатили и всё потом дали тридцать тысяч и кормят до сих пор обещаниями короче кидалово

16.01.2014 | положительный отзыв
Компания КОНТРАСТ, ООО, группа компаний

Гость:
Компания "КонТРАСТ" активно работает в сфере комплектации строительных объектов с 1999 года. На сегодняшний день КонТРАСТ является крупным многопрофильным холдингом, включающим в себя отделения Торговой Сети в более чем 20 городах России, СНГ и Восточной Европы, а также собственные производственные мощности в России (пвх мембрана bigtop) и Казахстане (террасная доска).

Москва, Мира проспект, 101