15.04.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Комфорт - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я тружусь в юр.отделе компании Трейд Комфорт без малого пять лет. Уходить не планирую, поскольку меня все устраивает и есть перспектива небольшого повышения. Работы конечно достаточно, но я не жалуюсь. Просиживать штаны на рабочем месте точно не в моем стиле. Работодателя могу охарактеризовать как надежного и ответственного. Сотрудничать можно.

01.04.2019 | положительный отзыв
Трейд Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я пришла в ГК Трейд Комфорт после работы в ряде небольших компаний. Тут я почувствовала разницу. Оформление по ТК, при этом все переработки и выходы в выходные оплачиваются правильно. Оплачиваемые больничные, отпуска, комфортные рабочие места. Есть зоны отдыха, кухня. Так что работать приятно и главное, чувствуешь себя защищенным. мне не очень удобно ездить до работы, но это уже личное.

22.03.2019 | положительный отзыв
Трейд Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Умение продавать – еще не значит, что ты будешь при любимой работе. Для меня важно предлагать клиентам реально стоящую продукцию. В Трейд Комфорт я смог реализовать себя: все товары отличного качества, выбор огромный, а цены демократичны. И главное, мы помогаем нашим клиентам успешно вести свой гостиничный бизнес, а их гостям – наслаждаться уютом и комфортом.

27.09.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт отзыв Борис Сергеевич

Борис Сергеевич:
  ГК Трейд Комфорт честный и проверенный работодатель. Работаю комплектовщиком на складе, отношение руководства очень хорошее. Устроен официально, зарплата полностью белая и за пенсию можно не волноваться. Ребенок маленький и с женой на больничный выходим по очереди, отпускают без проблем, ни разу не слышал ни упреков, ни косых взглядов, что ушел на больничный.. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт отзыв Анна

Анна:
  В Трейд Комфорт меня прежде всего устраивает стабильность. Зарплату получаю всегда вовремя, у меня ипотека, так что подобная точность для меня важна. Кстати, ипотеку оформила после того, как сюда устроилась, зарплата у меня здесь хорошая, так что смогла себе такое наконец позволить.

москва

02.07.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт отзыв Лариса

Лариса:
  Для меня всегда был важен карьерный рост в к компании, вернее сама его возможность. В Группе компаний Трейд Комфорт удается делать удачную карьеру, хотя пришла с минимальным опытом в продажах. В компании ценят не только клиентов, но и сотрудников, что приятно. Тренинги и семинары регулярно, компания оплачивает так как заинтересована в профессиональном росте сотрудников У нас своевременные выплаты зп, отпускных, больничных, оформление по трудовой.

05.09.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт отзывы

ДашаAk:
За 2 года работы менеджером в Трейд Комфорт полюбила свою работу и хожу с радостью сюда. У нас хорошее начальство, да и на зарплату не жалуюсь. Минусов особых нет, а вот если бы были бонусы (спортзал, питание) было бы замечательно Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт - отзывы сотрудников отзывы

Олег:
У нас хорошая компания. Когда устраивался в Трейд Комфорт менеджером боялся, что зп будут задерживать. Время такое было, платили мало кому вовремя. Но здесь за несколько лет что работаю, ни разу не задержали. Оформление по ТК, тринадцатую зп получаем к новому году. Бизнес курсы оплачивают. Поэтому не удивительно, что текучки у нас нет, повезло что взяли.

Посмотреть комментарии

21.03.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Одно из важных преимуществ работы в компании Трейд Комфорт – это прекрасный коллектив. Мы действительно дружим и помогаем друг другу в работе, подстраховываем, так что в нашем отделе продаж всегда царят мир и. Это очень круто работать в окружении соратников и единомышленников, людей, амбициозных и вдохновляющих на большее.

01.04.2019 | положительный отзыв
ГК Трейд Комфорт отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Сейчас многие оставляют отзывы о своем работодателе. Я решила не быть исключением. В Трейд Комфорт я пришла два года назад. Сейчас, оглядываясь в прошлое, я понимаю, что сделала все верно. Тут я смогла вырасти в профессиональном плане. Тут у меня есть возможность влиять на свой доход. Ну и самое главное - не страшно за завтра. Компания активно работает уже 20 лет, имеет хорошую репутацию, так что с уверенностью смотрю в будущее!