11.10.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Бизнес Проекты "Andrey Mirron Studio" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это не компания. Это 1 человек, который считает нормой кидать всех и каждого.

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Andrey о компании Tekta Group

Тухлая контора (моё мнение), валить уже надо отсюда, закалебали совсем. Вешают чужую работу, народу не хватает.
Белая зп

16.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Andrey

Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.
С объемом обязанностей вполне справляюсь, все успеваю.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Andrey о компании Алабуга, ОЭЗ ППТ

Устроился месяц назад аналитиком. Перед трудоустройством были сомнения по поводу работы по контракту. В итоге, всё-таки решился. Да, первую неделю было непривычно работать по KPI, но там он тоже разный бывает и зависит от должности и проекта. Нужно понимать, что политика ОЭЗ такая, что вам платят именно за работу, просто так никто ничего не получает. Условия труда нравятся, дают всё необходимое оборудования и нормальное рабочее место.
С Нижнекамска проблематично добираться до работы, так как вахта ходит не везде из-за этого часто нужно искать с кем можно добраться.

27.11.2014 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Andrey» о работе в компании

Работаю в Европейском пенсионом фонде в г. Вологде с мая 2014 года. До этого работал на протяжении 8 лет в двух других фондах, поэтому есть с чем сравнивать. Сейчас Европейский один из немногих фондов, кто привлекает клиентов через агентскую сеть, при этом оплата производится всегда вовремя, что по нынешним временам большая редкость. Здесь я впервые увидел, что руководители фонда могут реально помогать решать те или иные проблемы, которые возникают, т.е. здесь для сотрудников заключающих договора ОПС делается все возможное, чтобы облегчить их работу. Всем рекомендую.
отрицательных сторон компании как таковых я не обнаружил.

05.04.2023
Отзыв сотрудника Andrey Gavrilov о компании КБ Викстер