16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО ПКФ "Тибет"

Во-первых, хотела бы сказать тёплые слова о нашем коллективе. Мы всегда помогаем друг другу и по работе и в жизни. Во-вторых, руководитель ставит реальные и интересные задачи, прислушивается к мнению сотрудников. В -третьих, всё официально и прозрачно. Заработная плата точно и в срок.

Волжский

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ТИБЕТ

Около 2-х месяцев назад, в моей жизни случился, очень серьёзный нервный срыв, который не прошел без последствий. Спустя несколько дней у меня началась клиническая депрессия, которую я раньше считал вымыслом. Ощущения непередаваемые, с учётом того, что мне всего 27 лет. Я никогда не пью таблетки. За помощью обратился в Тибет. Врачи порекомендовали комплексное лечение, на, что я без возражений согласился. Спустя два сеанса, наступило успокоение и расслабление. На данный момент я уже почти здоров, и нормально выгляжу. Спасибо огромное моим лечащим врачам, и всему персоналу!

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения И. о компании ТИБЕТ

Проходила в этом центре процедуру УВТ, так как в поликлинику не успеваю, либо приходится ждать. Хороший интерьер, приятно находиться в кабинете, деликатное отношение врача. Ни разу не переносили запись, принимают вовремя, что тоже считаю плюсом. Физиотерапевт Анна Феликсовна – просто замечательная, четко знает свое дело.

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании ТИБЕТ

Внезапно появились сильные боли в правом колене, стал очень сильно хромать. Прошел обследование, оказалось - артрит. Незамедлительно обратился в клинику Тибет, здесь лечится моя сестра, и очень хорошо отзывалась о клинике. Персонал очень добрый и отзывчивый. Цены вполне приемлемые. Уже после первых сеансов лечения, стало значительно лучше. Теперь я вернулся к прежнему образу жизни, хромота прошла, боли в колени исчезли. Обязательно буду рекомендовать знакомым эту клинику.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ТИБЕТ

Получилось, что записалась на бесплатную консультацию я, а пошел муж, с приступом боли в боку. Доктор сразу отправила на УЗИ – оказалось, камешек в желчном пузыре. Теперь лечится, боли прошли, осталось сделать контрольное УЗИ в конце месяца.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании ТИБЕТ

После тяжелых событий и нервного перенапряжения, стала мучить бессонница. Поначалу, принимал таблетки, но потом наступило привыкание, потом были другие таблетки, но и они перестали помогать. Я стал лечиться в Тибете. Состояние улучшилось, стал не только спать нормально, но и нервничать поменьше. Рекомендую.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента М. о компании ТИБЕТ

Моему ребенку 6 лет, и я боялась, что восточные методики неприменимы для детей. Мы обращались по поводу энуреза. Доктор Ильина Оксана Витальевна, просто находка, сразу нашла общий язык с моим Тимофеем, и он даже позволил ей делать иголочки. Теперь мы идем на поправку.)

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мелентьева Евгения о компании ТИБЕТ

Лечащий врач: Ли Владислав Федорович. Заболевание: грыжа позвоночника (11,5). Отзыв: Доброго времени суток! Прошла неделя после 11 сеансов. Нашла время написать. Вы не представляете- слова даже подобрать не могу. Я пришла 2 июня в клинику Тибет (после посещения Дикуля, НИИ Бурденко, Госпиталя Бурденко - там мне все в один голос врачи глядя на мое МРТ - сказали операция!) и слово пришла - не подходит - приковыляла или приползла со слезами от боли в спине и ноге, нога онемела ((( ни согнуться, ни разогнуться, ни ходить, спать не могла вообще, 2 часа

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании ТИБЕТ

После череды неприятных событий, не могла вернуться к нормальной жизни. Были панические атаки, работа ушла на второй план. Все резко изменилось, когда я стала проходить лечение в Тибете. Начну с того, что отношение к пациентам бережное, не только у лечащего врача, но и у всего персонала в целом, а это крайне важно в моем состоянии. Далее, во время лечения врач контролировал отклик организма на процедуры. Особо хочу отметить, что в течение всего лечения, моим состоянием интересовались, я регулярно советовалась с врачом, и у него на меня всегда было время!

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ТИБЕТ

Читала в интернете, что от вен на ногах эффективно помогает гирудотерапия. Мази и кремы давно пробовала, эффекта от них ноль. Записалась на бесплатную консультацию в Тибет. Несколько сеансов дали положительный эффект, спал отек ног. Надеюсь, что эффект сохранится до конца курса!