16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник действующий о компании ГК АВТОМОЁ

Высокая заработная плата! Комфортные условия труда! Благоприятная атмосфера в коллективе! Постоянно проходят интересные мероприятия. В основном это мероприятия связанные со здоровым образом жизни. В эту компанию я пришел продавцом. Проработав более полугода я стал обучатся на руководителя Гипермаркета, это очень интереснейшая профессия, которя позволяет мне раскрывать свой потенциал. Компания Автомоё относится с любовью и уважением к каждому сотруднику. Здесь всегда подарят подарок на день рождение, свадьбу, новый год и т. д. В компании предусмотрен карьерный рост и очень хороша заработная плата. Я рекомендую компанию Автомоё. Подробнее>>

07.11.2018
ГК АВТОМОЁ отзывы сотрудников

Аслан:
А вот теперь самое весёлое :Р В компании я занимался сайтами на два направления - чистое СЕО и директ в последствии. тыщ 20-25 платили После этого на меня подключили ещё 4 сайта автозапчастей - СЕО, админ, директ. Тыщ 5-7 докинули Вот тут меня начало колбасить - стал не успевать. Потом появился СТО - всё на меня. Ничего не докинули по зп При всём при том я не просто сеошил, но и верстал эти сайты, следил за доменами и хостингом. Потом я показал что умею делать видеоролики и стал так вести ютуб канал. Съёмка, монтаж всё с меня. ЗП не растёт. Потом я стал делать только те задачи на которые обращает внимание начальство т.к. самому такую махину не потянуть в одного. Итак список того что я должен был делать в компании: СЕО - 7 сайтов Администрирование - 7 сайтов Вёрстка, доделка и контроль доступности всех 7 сайтов Видеосъёмка, монтаж роликов для ютуб канала. зп-30тыщ. На этом я закончил работать в ГК Автомоё Естественно все будут валить на руководство, но когда компания развивалась возможностей роста было куда больше чем сейчас. Сейчас, как по мне, вырасти профессионально в Автомоё Подробнее>>

07.07.2018
ГК АВТОМОЁ отзывы

Один из Вас !:
Компания мошенников будьте осторожны. Говорят одно а сами делают другое обманывают и сотрудников и клиентов не верти этим фуфлижникам Так же знайте что положительные отзывы здесь пишут только они Обходите стороной эту секту Есть куча других нормальных компаний но не эта Подробнее>>