24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Медосмотр у гинеколога проходили от работы. Теперь у меня есть СВОЙ доктор-Василенко Наталья Анатольевна. Отличное сочетание качеств профессионала: толковый узи-диагност и отличный лечащий врач. Ходим всем отделом к нашему гинекологу!

25.05.2021 | положительный отзыв
Азбука рядом и мне удобно

Собираю заказы в Азбуке вкуса рядом с домом, до магазина дохожу за 15 минут. Заявки оставляют в приложении, я перезваниваю, только если надо уточнить замену или свежесть некоторых продуктов. Допустим,... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работаю продавцом уже лет пять. Недавно пришла работать в Азбуку вкуса. Совершенно другие стандарты, качество продукта и обслуживания. Есть чему учиться. И к чему стремиться. Зарплата довольно неплохая.
весь день в движении, шагомер в телефоне устаёт считать мои километры.

09.12.2022 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы

Влада:
Нравится отношение к персоналу со стороны руководства. И коллектив хороший, все нормальные, без короны на голове. Неплохой соцпакет, регулярная выплата зарплаты. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Хочу выразить благодарность очень приветливым медсестрам Азбуки здоровья, администраторам, всем врачам. Большая проблема уговорить ребенка пойти к врачу, а тем более сдать анализы (боятся этого дети). Были у дерматолога Андрея Ивановича. Спасибо ему огромное. Много лет ребенок страдает от бородавок. На приеме и объяснили как лечиться и удалили те, что мешают ребенку жить и общаться со сверстниками.

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Очень рада, что нашла специалиста в 'Азбуке здоровья' по гирудотерапии. Наталья Анатольевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Прошла полный курс. Очень довольна результатом.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Узнала от знакомой, что в медцентре можно пройти курс озонотерапии по показаниям и рекомендациям врача. Очень вежливый администратор Наталья озвучила как это проводится и какая стоимость. Медсестра Светлана очень аккуратно и безболезненно провела процедуру. Приходить в Азбуку здоровья приятно: уютно, чисто, вежливый персонал.

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jincharadze Keti о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Наталья Анатольевна, большое спасибо вам. Самый лучший гинеколог в Москве.. Я счастлива, что встретила такого профессионала.

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Спасибо замечательному докторам Наталии Станиславовне и Сергею Викторовичу. Ходили с мужем. Быстро комфортно - очень недорого!

Луховицы

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ступина Екатерина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность ГМЦ "Азбука здоровья"! Отдельное Спасибо, за профессионализм, внимательность и доброту врача Долгова Сергея Сергеевича! Были с ребенком на УЗИ сердца по ОМС, доктор все подробно рассказал, даже дал некоторые рекомендации. В общем я довольна, самое главное, что моему ребенку все понравилось, не плакал, не капризничал! Свою очередь мы ждали долго, но оно того стоило! Также большое спасибо всему медицинскому персоналу за доброжелательность и заботу, спасибо, что вовремя напомнили о приеме! Желаю всему коллективу здоровья и профессиональных успехов!

Липецк