11.06.2021 | положительный отзыв
Зетта Страхование

1. Надо работать, если вы любите спрятаться и просто так получать зарплату то это не сюда. Четкие кпэ и требуют выполнения. 2. Очень медленное ит, чтобы что то сделали приходится пинать их и жаловаться Нытики не нужны тут))) Может есть волшебные места, где ты сидишь ничего не делаешь и тебе платят, но я не встречала такого в жизни или это

26.10.2020
Зетта Страхование

Проходила собеседование 2 этапа на руководителя отдела, в управлении персоналом,, второй этап собеседования предполагает дачу расширенной обратной связи, которую так и не получила, профессионального подхода нет, технологии подбора тоже нет. Не рекомендую,

Россия, Москва

01.09.2020
Зетта Страхование

Очень разочарована работе в данной компании. Жалко своего потраченного времени. Устроилась на работу после университета, проработала там 2,5 года и с тех пор ни разу не индексировали зп (учитывая ее оочень низкий уровень на момент трудоустройства, т.к. не было опыта). Отношение к сотрудникам потребительское, бесконечные переработки, очень большой объём работы. Полгода обещали повышение зп, этого так и не случилось. Рада Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Зетта страхование - Осталось положительное впечатление

В субботу припарковал возле дома машину. На следующий день, выйдя во двор, обнаружил на кузове повреждения: вмятина на заднем правом крыле, разбита правая фара. Приехал к участковому, все зарегистрировал. Виновных, конечно же, не нашли.Что касается ремонта машины, то всем рекомендую Зетту! Наслышан про печальный опыт в других страховых, но здесь все четко и вежливо. Из компании звонил сотрудник и интересовался ходом проведения ремонта. Конечно, пришлось подождать запчасти. Но как только запчасти пришли, меня проинформировали и я отдал машину на ремонт. В целом, осталось положительное впечатление. Планирую продолжить страховаться Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Зетта страхование - Стаж занижен

При оформлении написали неверно стаж вождения. Аж на 16 лет меньше, вместо стажа в 25 лет, написали 9 лет. Обнаружил случайно при продлении полиса онлайн. При звонке оператору, ответили что перезвонят специалисты. Не перезвонили. При повторном обращении предложили придти и написать заявление. У них копии всех документов есть, а ходить должен я. Нонсенс. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Зетта страхование - Мой случай несчастный

Г краснодар. купила телефон в апреле 2018года, в магазине предложили застраховать его, якобы что угодно случится с телефоном вам его ремонтируют. телефон стоил около 70000 тысяч решила, страховой полис 10349р. в августе 2018 года обратилась по страховому случаю и тут меня ждал первый сюрприз. агент ответил что оплачивать они будут только какой-то процент, телефон отправят в республику Татарстан якобы только там ремонтируют последние модели" яблока". ну думаю ладно согласилась. приезжает курьер и вот второй сюрприз, давайте говорит свой телефон, то есть никаких бумаг кто он и откуда, то Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Зетта Страхование

Заработные платы "5-летней" давности, индексаций нет и не надейтесь. Все сводится к минимизации плана продаж. Руководство Hr блока отсиживается в тени (бездельники). Текучка и переработки за мизерную зп.

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Сажать таких надо!

Не хотят возмещать страховую выплату! Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Плохое

Тянут время с рассмотрением , не могут объяснить в чем дело. Подробнее>>

13.05.2018 | отрицательный отзыв
23.07.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Отвратительно

совершенно бесполезный сайт, отнимающий много времени Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Зетта Страхование" (Россия, Москва) - Обман с выплатой по КАСКО

Попытки уменьшить сумму страховой выплаты Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв