09.07.2017 | положительный отзыв

сова:
такие руководители как солоха шумицкий без всяких оснований уволят если имееш самоуважение беспордонные сами обсирают хозяина дудку Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв

тарас:
с приходом солохи якій ганьбит дудку лайно не рекомендую Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв

маска:
такіх підступних падлюк як с-ха шу-ий світ не бачів не ходи туди Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв

богдан:
бог правду бачіт прада солоха шуміцкій нехай воздасца позаслугам нераджу Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв

вамп:
такие работники как солоха издеваются над работниками с работать нанести вред своему здоровю заразиться дебелизмом Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв

Сергій:
Ця фіма гнила! На них треба перевірку з охорони праці ! дудка також має людей за рабів. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
волынь зерно продукт вилия

с приходом =честных =ментов из хорошей компании превратилась в компанию где безосновательно увольняют где стимулируется преданость личная чем преданость компании собственнику моно работать кроме если начальник солоха вт Подробнее>>

30.03.2017
ООО Зеленый край, ООО русское зерно Мошенники

Уважаемые коллеги , добрый вечер! Сегодня нашол наших друзей мошенников ЗИНЧЕНКО Андрея Ивановича, открыл новую фирму ООО ЗЕЛЁНЫЙ КРАЙ коллеги это 100% мошенники не слушайте их красивые слова уних ничего нету не товара а деньги ваши вернуть будет очень сложно поверте, нас очень много обманутых юридических лиц и физических лиц, заявление в полицию результатов не дает поверте вот данные Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сохрани зерно"

Молодая компания.. молодой руководитель.. Текучка персонала. Руководитель Шурутов Алексей Владимирович. В его ближайшем подчинении "семейный подряд". За специалистов и кадров не держится. Думает что ему все должны. Ненормированный рабочий день. Проблемы с выплатой заработной платы. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо ск "зерно - маркет" - Злостный неплательщик

ОАО "ПАВА " в апреле 2009 года перечислили деньги ООО СК "Зерно-Маркет" (ИНН-2201008035) за зерно. Однако, после поставки 17 автомобилей зерна, завоз зерна прекратился. С июня 2009 года образовалась дебиторская задолженность в сумме 1 987 643.28 рублей. При работе СЭБ ОАО "ПАВА" дебиторская задолженность снижена до 1 049 004.02 рублей. В данный момент директор ООО СК "Зерно-Маркет" Мирошников Максим Николаевич на Подробнее>>