04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Имел неосторожность связатся с фирмой Дмитрия Димбровского. Аферисты однозначно. До момента оплаты - "обещают с три короба". По факту Полный НОЛЬ. Такая "огромная компания" - это выдумка одного человека. То что Вы видите в рекламе этой фирмы - это МЫЛЬНЫЙ пузырь. На самом деле кроме офиса в Житомире ничего нет. Когда мне прислали "макет договора" на подписание, как оказалось - договор составлен не от компании Дмитрия Димбровского, а от ФОП Вася Пупкин, который (О КАРЛ!!!!) на второй групе Единого налога. Тоесть ОБОРОТ по рекламе у них 50000$ в месяц а работают они от Васи Пупкина, у которого максимальный годовой

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Остались довольны работой. Сайт получился как мы хотели простой, понятный и функциональный. На мобильном отображается корректно. Подобраны были хорошие иллюстрации. Работа сделана была быстро. Все правки внесены оперативно. Продолжаем сотрудничество.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Спасибо за то, что создали нам достойное представительство в социальных сетях. Для нашей компании это было очень важно, т.к. большинство клиентов приходит оттуда - молодые мамы и беременные женщины. Благодаря качественной настройке таргета заявок стало гораздо больше, будем работать дальше. Среди негативных аспектов могу отметить не всегда своевременный ответ специалистов (иногда ждал до 30 минут).

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Хочу поблагодарить сотрудников агентства Дмитрия Димбровского за качественный лендинг для нашего мероприятия и его продвижение. Благодаря вам нам удалось собрать огромное количество людей и наработать отличную клиентскую базу. Спасибо!

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Обратились в агентство, чтобы вывести на интернет-рынок нашу новую линейку продукции. Найти специалистов в этой отрасли было не просто. Случайно наткнулись на объявление о компании Димбровского. Здесь к решению нашего вопроса подошли комплексно. В результате совместной работы с этой компанией мы достигли желаемых результатов уже на второй месяц.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с этой компанией уже полгода. За это время положительное впечатление о них никуда не делось и даже подтвердилось. Их руководитель Дмитрий - самый лояльный из всех, кого я знаю. Радует, что он в курсе всех деталей моего проекта, хоть и он у них далеко не один, насколько я понимаю. Если нужно, с ним всегда можно переговорить по телефону и услышать его видение дальнейшей стратегии, меня это подкупает.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

С командой Дмитрия я работаю около полугода. За это время успел убедиться в их профессиональном подходе. Еще во время заполнения брифа мой маркетолог Ярослав объяснил, что они будет делать, ответил на все вопросы. С нас была снята вся трудная работа по маркетингу. В результате мы имеем сайт, который дает нам заказы, оформленные соцсети, контекст. Я не думаю, что Сами мы бы так смогли сделать, да и некогда этим заниматься. Это агенство рекламы с своими просрочками и нюансами, были рабочие моменты, но что они обещали - то и сделали.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Об этом агентстве узнал от коллег по бизнесу, говорили что тут помогут вылезти даже из ямы. Я долго думал, в итоге решил обратиться к ним для создания сайта нашей компании, но мне предложили комплексный маркетинг. В итоге всем остался доволен, клиенты пошли, сайтом пользоваться удобно и приятно. Единственное, что не нравится - разногласия во времени. Когда у них день, у нас глубокая ночь. Но на это уже никак не повлияешь.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Я вижу по отзывам, что многие обращаются в агентство Дмитрия из-за отсутствия заявок. В нашей компании с этим вроде всё норм было, но себестоимость привлечения клиентов нас не устраивала. Она была слишком большой. С этой проблемой мы и пришли в агентство. В результате двух месяцев сотрудничества цена клиента снизилась в 3 раза и конверсия возросла. Будем продолжать сотрудничество.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

За время нашего сотрудничества возникало множество нестандартных задач и ситуаций. Порадовало то, с какой компетентностью специалисты агентства подходили к их решению. Ни разу не было такого, чтобы мне сказали "мы не знаем, что делать". Дали мне не только обещанные заявки, но и перевыполнили гарантию. В общем, очень довольна, что обратилась к ним, рекомендую!За время нашего сотрудничества возникало множество нестандартных задач и ситуаций. Порадовало то, с какой компетентностью специалисты агентства подходили к их решению. Ни разу не было такого, чтобы мне сказали мы не знаем, что делать. Дали мне не только обещанные заявки, но и перевыполнили гарантию. В общем, очень