13.12.2022
Hello, Doc!

Позвонила девушка с предложение по работе в данной компании, сказала, что у них 2 этапа собеседования: 1. с ней по видео 2. с руководителем в офисе. Собеседование прошло хорошо, она сказала, что в понедельник можно будет подойти на собеседование к руководителю, обещала на следующий день написать ремя и адрес, когда надоо подъехать, в итоге я сама ей писала, мне не Подробнее>>

09.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя DOC Местонахождение о работе в компании

DOC Местонахождение:
Компания-экспериментатор, никаких алгоритмов, хоть их и пытались внедрить, какой-нибудь американский топ-менеджер, если бы попал сюда - потерял бы крышу недели за две. Поведение на рынке непредсказуемое, просчитать невозможно куда зарулит завтра. Поэтому до сих пор при полном отсутствии просчитываемой стратегии ее никто не спихнул с рынка. Это примерно как Питер во время блокады - на улицах все голодные валяются, город защищать некому, а немцы войти не могут, почему - никто не знает. Русское чудо. То что компания полуазиатская - несогласен. Она на 100% азиатская по сути. Не потому что ею владеют азиаты, а потому что стиль такой, по ЛаоЦзы. Короче куча возможностей у неординарных личностей, лизать никогда не надо, не согласен с предыдущими товарищами, кто лижет здесь - того сливают хотя и позже но больнее. Лучше гнуть свою линию, если Вы уверены в себе. Это вообще компания для уверенных в себе, для тех кто может своего прямого руководителя наХ послать, если тот не прав и выйти в обход него наверх со своей темой. Примерно так.

01.03.2017 | отрицательный отзыв
СТО doc car - Безграмотные, если так можно сказать, специалисты

Отвратительное СТО. Обманывают клиентов. Безграмотные мастера. Никому не советую туда обращаться. Пожалеете. Я обратился к ним с тем, чтобы они установили мне котёл обогрева тосола 220 в. После чего скоро очень сильно пожалел машину, загнал в 9.00, забрал 16.30. На следующий день заметил на полу в гараже капли антифриза. Оказалось, что шланг они приобрели в Дачнике рядом с СТО. Втулку в блок вообще поставили сантехническую. Естественно, всё сопливело и бежало со всех щелей. При этом за работу с меня взяли 3300. Косяки свои они переделывать отказались. Обходите это Подробнее>>

10.09.2020
doc.ua

Данная компания занимается мошенничеством. Даёт кандидатам тестовые задания, а затем говорят что вы им не подходите. Пишут в условиях вакансии что знание мед.тематики необязательно но желательно, а в содержании письма от эйчара указано, что эти знания необходимы. Сплошное враньё и наживание на доверии соискателей. Не ведитесь, если у вас есть самоуважение и цена личному времени! Подробнее>>

10.09.2020
doc.ua

Рассматривала данную контору для трудоустройства и пожалела что ранее не прочитала отзывы соискателей. Некая Александра Лозовицкая (эйчар) прислала мне письмо на мейл с просьбой выполнить тестовое задание. Что меня настрожило, это то, что она сказала что им важно чтобы соискатель хорошо ориентировался в медицине...а в вакансии указано так, что "еслив медицине не знаток не важно, научитесь в процессе работы". Но Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Digital Doc

Из за того что отдел продаж в этой компании начал формироваться не так давно есть ещё проблемы с коммуникацией и регламентом. На момент написания отзыва ещё много моментов нуждаются в обсуждении и проработке и я надеюсь, что общими усилиями мы в скорейшие сроки всё настроим и выведем компанию в топ среди работодателей в данной сфере по юфо. Всё необходимое для Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Мобильная клиника DOC+ - положительный отзыв

Ирина Бушаева:
С док плюс уже знакомы пару месяцев. Вызываю при необходимости для себя или для ребенка, но чаще консультируюсь онлайн. Особенно когда требуется помощь в дозировке назначенных лекарств или в расшифровке анализов.

14.03.2016 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Подбор линз

Хочу выразить благодарность Тамерлану Эрколиевичу за подбор ортокератологических линз. Хочу отметить, что доктор очень внимательный к своим пациентам, высококвалифицирован и работает на свою репутацию. Очень редко в наше время можно встретить небезразличный врачей, которые действительно хотят помочь! Наблюдаюсь у доктора с января 2016 г, благодаря ок терапии зрение улучшилось, и при ношении линз раз в 2-3 дня продолжаю видеть хорошо.

25.03.2016 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Очень компетентный офтальмолог

Я — Иванова Вера Арсентьевна. Проживающая в Тверской области в г. Зап Двина.Я лечусь у доктора Азербаева Т. Э. с февраля 2015 года, очень довольна результатом и благодарна ему за чуткое, внимательное отношение и профессионализм!Желаю здоровья и дальнейших успехов в его благородном труде.С уважением, Иванова В. А.

28.03.2016 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Благодарность врачу Азерабаеву

У нас с мужем высокая миопия. Всегда беспокоились за сына… буквально молились, чтобы эта болезнь обошла его стороной. Но после 3 класса на диспансеризации близорукость обнаружили и у него, да еще с астигматизмом. Врач в детской поликлинике сказал, что пока не поздно надо ставить лечебные линзы, в которых надо спать. Начали мониторить интернет, искали информацию, искали врача. Решили остановиться на окулисте Азербаеве – от дома не далеко и отзывы хорошие. Диагностика была проведена по высшему разряду и подбор линз с пробным ношением прошел гладко, а вот с обучением