28.11.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Образец заявления в следственный комитет

Образец заявление в Следственный комитет Руководителю следственного комитета Российской Федерации А. И. Бастрыкину От Иванова Александра Александровича 26 марта 1966 года рождения, проживающего по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. Ленина, д.1, кв. 1 Об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ предупрежден. ____________________ (подпись) 1 сентября 2018 года я, желая получить кредит в одном из банков действующих на территории РФ обратился в ООО «Альфа кредит» находящейся по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. города Волос, д. 6 с просьбой помочь мне подобрать банковский продукт (кредит), который полностью бы соответствовал моим

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6

11.09.2018
Следственный Комитет Нижегородской области

Одно сплошное кумовство. Мест всегда меньше количества желающих. У кого есть связи - держат ближе к дому, а у тех кого их нет, кидают по всей области; а то и не берут. Следователь по особо важным делам СК области - Молодцова Анна - ополизка и мошенница. В свободное от работы время преподает в юр. ВУЗах. Говорит неправду, что студентов впоследствии Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Останкинский межрайонный следственный отдел

Основные функции: обеспечение досудебного производства по уголовным делам; обеспечение законности при приеме, регистрации, проверке сообщений о преступлениях, возбуждении уголовных дел, производстве предварительного расследования и принятие мер, направленных на защиту прав и свобод человека и гражданина; организация и осуществление процессуального контроля и проверки деятельности нижестоящих следственных органов и их должностных лиц; выявление обстоятельств, способствовавших совершению преступлений, принятие мер по устранению таких обстоятельств; изучение, обобщение и анализ Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Следственный комитет Российской Федерации

Оксана:

Следственное Управление Следственного комитета РФ по Республике Мордовия состоит из кадрового аппарата, и естественно, если писать отзывы о данной организации, то правильнее было бы указывать конкретное должностное лицо этого органа. В связи с этим, оставляю свое мнение о ст.следователе Октябрьского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета по РМ - Маш...ве А.Ю. В период с 01.09 по 01.10 настоящего 2013 года он проводил предварительную (доследственную) проверку по факту смерти месячного ребенка. Согласно закону, в ходе проверки уполномоченные на то государственные органы и должностные лица посредством осуществления процессуальных и иных действий получают данные с целью установления наличия (отсутствия) в исследуемом событии признаков преступления. Так, вот следователь Ма...ов А.Ю. подошел к расследованию абсолютно поверхностно, дабы соблюсти процессуальные формальности, все остальное не имело для него значения. Сам факт, что здоровый ребенок умер, спустя несколько часов после введенного врачом укола, не насторожило следователя. Со ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Следственный комитет россии - Незаконное проникновение в жилище

Прокурор Сахалинской области В.Н. Тройнов в своем ответе № 7/186-98 от 15 декабря 2000 года по выводу из эксплуатации аварийного дома 41/1 по улице Ленина в г.Оха Сахалинской области признал бездействие Охинской городской прокуратуры и не совершение действий, выполнение которых относится к полномочиям соответствующих органов прокуратуры и указал: Акт обследования технического состояния дома от 17 декабря 1998 года не соответствует Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской следственный отдел - Хамское отношение сотрудника рязанцева а. С.

В начале февраля меня Почебутову Ольгу Влалимировна сбила машина на пешеходном переходе, причем я шла на зеленый свет.Я лечилась три месяца.Дело было направлено в городской следственный отдел г.Кемерово следователю Рязанцеву А.С, который по прошествии двух месяцев не опросил 2-х свидетелей ДТП.Периодически я сама звонила следователю и интересовалась, когда же он опросит свидетелей, на что следователь в хамской форме отвечал мне, Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Следственный комитет - Убили мою дочь

Уважаемый Аман Гумирович! В ночь на 09.03.2014г. в городе Прокопьевске произошло убийство моей дочери Антроповой Олеси Александровны, 06.09.1993г.р. Произошло это следующим образом: 08.03.2014г. бывшая одноклассница Олеси -Бочарникова Екатерина, пригласила в гости для знакомства к своему любовнику Одинцову Александру Валерьевичу на адрес: г. Прокопьевск, ул. Железнодорожная, 10, где они выпили за женский праздник три литра пива на троих, после чего Олеся Подробнее>>