18.07.2018
ООО Ивена отзывы сотрудников

Яна, Москва:
К автору предыдущего отрицательного отзыва, якобы оставленного бывшим сотрудником "Яной": Уважаемая "Яна", если Вы решили написать негативный отзыв, то напишите его от своего имени, как, например, автор Антон, оставивший также негативный отзыв на другом также известном сайте и говорящий с Вами одинаковыми фразами. Я работала в компании, уволилась в 2018 году, но могу Вас уверить, что я пока была единственным сотрудником по имени Яна за период существования этих компаний. Поэтому Ваш отзыв можно считать заказным. Как правило отрицательные отзывы пишут только сильно обиженные люди, например, которые приходили на работу, и занимались не работой, а созданием вида бурной деятельности и пусканием пыли в глаза. По поводу Вашего высказывания о подлости руководства компании и стравливании ими между собой сотрудников: это что-то из серии "в чужом глазу соринку увидит, в своем бревно не заметит"... В данном случае, Вы, прикрываясь моим именем, цитирую Вас - "настолько циничная и подлая. Все время стравливает сотрудников между собой". Если у Вас не сложились отношения с некоторыми коллегами, и ВЫ занимались не работой, а чем-то другим, и поэтому были уволены, и сейчас "гадите" на просторах Интернета, мне Вас очень жаль...

23.07.2018
ООО Ивена отзывы

Ольга:
Я поддержу одну из Ян. Сама я работала в этой компании о, 6 года. убежала с радостью. Самое смешное, что при поиске новой работы я на собеседование встретила людей, которые очень хорошо изнутри знают эту компанию. Мне даже вопросов не стали задавать, почему я оттуда ушла. Всем было все понятно)))) ИВЕНА? УЖАС!!!! И Вы там работали? Я стыжусь, что работала в этой компании. Там даже шиншиллы дохнут от негативной ауры.

12.01.2018 | положительный отзыв
ООО Ивена отзывы сотрудников

Марина:
Проработала в компании почти год, ушла по причине переезда в область. Вот предыдущий отзыв написан, когда я пришла в эту компанию. Руководство - шикарное. С чего взяли что наплевать? С каждым сотрудником носятся. Я вот вас не помню, например. Когда это в прошлом году зарплату с задержками выплачивали? И почему это тянут с клиентами? Если б тянули, то б в профессиональные рейтинги не входили. Вся работа на очень высоком уровне, сотрудники, вышколенные все. Компании зачет, Екатерина Юрьевна - вы чудесный руководитель! Удачи компании и развития!!!