01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поволжский Центр Юридической Помощи

Отличная компания и интересная работа, работаю здесь совсем недавно, пока что на должности помощника юриста, но надеюсь с опытом смогу занять должность повыше. Коллектив очень слаженный и доброжелательный, все профессионалы. Начальство вполне лояльно отностится к новичкам и старается помочь в приобретении знаний и опыта. Надеюсь. что смогу оправдать доверие.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Поволжский центр юридической помощи

Официальное трудоустройство, работа в стабильной компании, и не далеко от дома. Меня все устраивает.

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поволжский Центр Юридической Помощи

Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поволжский Центр Юридической Помощи

Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Табабилов о компании Поволжский центр юридической помощи

Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает.

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Поволжский центр юридической помощи

Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение.

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фельдшер о компании Поволжский центр юридической помощи

Компания работает стабильно, я постоянно развиваюсь и не стою на месте. Заработная плата устраивает. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Коллектив очень дружный. Все нравится.

24.06.2019 | положительный отзыв
29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Поволжский центр юридической помощи

Для меня большое значение имеет уровень заработной платы и стабильность компании. Очень довольна занимаемой должностью, нашла то, что искала.

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Поволжский центр юридической помощи

Работаю в центре юридической помощи, постоянная занятость, требовательное начальство, заработная плата на хорошем уровне. Коллектив достаточно дружный, всегда помогут, если возникают сложности. Доволен, что работаю именно здесь.