28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Получил наследство, к сожалению, все было не так радужно, вместе с наследством как оказалось на меня упали долги, о которых я не знал, и не был уведомлен, пришел в центр чтобы узнать, могу ли я отказаться от наследства, так как оно мне было не особо нужно, а уж чужие долги выплачивать я не собирался тем более, в центре мне объяснили какой может быть процедура, что следует сделать и помогли мне обратиться в суд с просьбой об отмене вступления в наследство, все прошло быстро и спокойно, без лишней нервотрепки, так ...

31.03.2023
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Судился с должником, у которого были неукротимые адвокаты, но я обратился в центр где подписал договор о представительстве меня в суде и адвокат центра в Строгино помог склонить суд в мою сторону и вынести решения о том, чтобы мне вернули большую сумму долга! Отличная работа адвоката центра, которая показывает все его мастерство как специалиста!

03.03.2023
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Я попал в ДТП и мне необходима была помощь в административном деле в суде, так как меня сделали виновником, хотя я таковым не являлся, в центре я обратился к специалисту адвокату, который стал моим представителем в суде, и собрав все сведения, которые я ему предоставил включая запись с видеорегистратора, мы добились того, что с меня сняли все обвинения, а истец выплатил компенсацию как за материальный так и за моральный ущерб! спасибо адвокату за такую качественную и быструю работу которая сэкономила мне и нервы и деньги!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обращалась для того, чтобы помогли защитить мои права заемщика. Не мог платить по кредитам, так как временно были трудности на работе. Благодаря юристам из Линии Защиты центра-банк согласился дать мне отсрочку по платежам на три месяца.Я очень доволен!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Всем Привет! Нашла в интернете эту компанию, записалась на консультацию в Линию Защиты. Необходима была конс. по наследственному и жилищному праву. Результатом довольна.

10.02.2023
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Центр находится в удобном месте и мне было легко к нему добираться, что для Москвы большая редкость, мне помогли разобраться в деле связанным с ДТП, которое затянулось на целый месяц, так как страховая отказывалась выплачивать деньги мотивируя тем, что проводит свои расследования, я был недоволен, так как на это уходило много времени и денег, связался с центром, заключил договор с адвокатом и мы пошли штурмовать суд, в целом все прошло хорошо, дело продвинулось вперед и благодаря действиям адвоката, страховая выплатила деньги на ремонт автомобиля.

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Всем Привет! Приятель поделился номером этой компании . Юрист Александр, мужик нормальный и специалист из него хороший, Толковый ! Рекомендую обращаться к нему

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Юристами из Линии Защиты оказана помощь в получении пособия . Приходила вместе со своей мамой . Услугами остались довольны , помощь по нашему вопросу оказана.

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

ни когда не думала что будут проблемы найти хорошего специалиста в своем вопросе. Пришла по рекомендациям от людей в интернете которые писали хорошие отзывы. Таких удалось только найти 3 человек которые смогли со мной пообщаться. Александр вы хороший специалист, благодарна Вам за помощь. Спасибо!

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обращалась сюда, для подачи документов на алименты. Мне помогли и грамотно проконсультировали, я рада что попала к профессионалам в этих вопросах. Консультировал и помогал мне Сергей