19.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Работа юристов

27.09.18 г. обратился в ООО "РЦЮП" по адресу: Волгоград, ул. Ткачева, 30, все красиво рассказали, проконсультировали, содрали 13700 руб., написали мне 2 письма и один выезд юриста за эти деньги. Одно письмо пришло возврат, второе отказ, юрист или кто она (Смага), назначила встречу в офисе. Сама не пришла, на телефон не отвечает. Вместо нее вышел непонятно кто и говорит "пойдем консультироваться". Одним словом, обманщики. Иду в прокуратуру.

06.03.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Соседи сверху не закрыли водопроводный кран. В итоге в нашей квартире был испорчен потолок и потребовалась замена обоев. Чтобы не ждать ремонта от виновников потопа, все восстановили за свой счет. Все это вышло в кругленькую сумму. И соседи, и домоуправление отказались от возмещения расходов. Пришлось действовать через юридическую фирму. Там мы нашли взаимопонимание и получили необходимую помощь.

03.03.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Рада за быстродействие

Не так давно я попала в ДТП, но была не согласна с суммой компенсации ущерба по договору ОСАГО, обратилась к юристу для помощи составления искового заявления и не зря, решили мою проблему. Суд удовлетворил мое исковое заявление и мне выплатили все в полной стоимости ремонта автомобиля. Рада за быстродействие, а также оказанную помощь.