18.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Юристы взялись за решение моей проблемы

Не знаю, то ли за мои грехи, то ли как испытание, Господь наградил меня такими соседями. С ними никакого житья нет. За последний год затапливали меня несколько раз. Делать ремонт нет смысла. Куда я только не обращалась, все тщетно. Знакомая посоветовала юристов из Регионального центра юридической помощи. Это была моя последняя надежда. У меня просто нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность. Юристы взялись за решение моей проблемы. Решение суда было в мою пользу. Соседи должны оплатить мой ремонт, да и за моральный ущерб им назначена выплата кругленькой суммы.

03.03.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Рада за быстродействие

Не так давно я попала в ДТП, но была не согласна с суммой компенсации ущерба по договору ОСАГО, обратилась к юристу для помощи составления искового заявления и не зря, решили мою проблему. Суд удовлетворил мое исковое заявление и мне выплатили все в полной стоимости ремонта автомобиля. Рада за быстродействие, а также оказанную помощь.

06.03.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Соседи сверху не закрыли водопроводный кран. В итоге в нашей квартире был испорчен потолок и потребовалась замена обоев. Чтобы не ждать ремонта от виновников потопа, все восстановили за свой счет. Все это вышло в кругленькую сумму. И соседи, и домоуправление отказались от возмещения расходов. Пришлось действовать через юридическую фирму. Там мы нашли взаимопонимание и получили необходимую помощь.