14.02.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Сергей

Сергей:
  Хочется сразу подчеркнуть, что Фундамент делает ремонты для людей с солидным достатком и если вы пенсионер или бюджетник нечего туда и соваться. Я заказывал ремонт двушки тут чуть голым не остался. Пришлось альтернативу в Ремонтном Вопросе, бесплатном сервисе по поиску ремонтных бригад. Обратился туда и очень удивился когда на другой день вместо 1 бригады приехало сразу три. Как мне объяснили делается это в интересах клиента который после составления сметы смог сам выбрать подходящую бригаду по своему кошельку. Самое главное что никто не берёт предоплату – оплата происходит по окончание ремонта. Ещё одно преимущество сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. У них есть сайт r-vopros.ru где можно посмотреть ролики о работе сервиса

Пушкин

Группа компаний Фундамент отзыв Борисов

Борисов:
  Мастера компании Фундамент задержали сроки, хотели успеть переехать к 1 сентября детей, чем очень недовольны, договаривались на середину августа, нам только-только сдали в конце с задержкой в 2 недели. Это подорвало наши планы, я написал им жалобу на имя директора. Отмазки глупые, типа плитки и паркета вовремя не было…не верю!Ответить на отзыв2017-05-18 Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Фролова

Фролова:
  Обратились в компанию, чтобы купить готовый проект, который нам очень понравился, прям мечта, за половину стоимости в том же доме с такой же планировкой как у нас, проект красивый: http://www.remont-f.ru/portfolio/project/2092/, нам почему-то не продали, жалко им, видимо! Ссылались на то, что это не этично. Хотя, понятное дело, им просто это не выгодно, ведь я могла бы и заказать у них за деньги. Нигде не упустят свою выгоду! Принципиально теперь не буду у них заказывать. Недальновидный подход. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Семенов

Семенов:
  ФУНДАМЕНТ, корону снимите!!! Нам вообще отказались делать ремонт на кухне, сказали, что делают только всю квартиру, а отдельно не делают. Но мы только кухню хотим дизайн и ремонт… Нет же, не нужны им клиенты! Кризис в стране, а они работать не хотят!!! ПРИДУРКИ!!! Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Степан

Степан:
  Хочу поделить своим неприятным опытом! Обращался в компанию Фундамент с целью получить ремонт и дизайн спальни, но мне отказали, объяснив это нерентабельностью работ для компании. Предложили только ремонт всей квартиры. Было неприятно. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Крюковы

Крюковы:
  Спасибо фирме Фундамент и в первую очередь Татьяне – дизайнеру. Проект делала не просто красивый, а конкретно под нас, все мелочи учитывали) Попросила чтобы нам сделали полуколлоны на входе в гостиную и раздвижные двери, чтобы коридор не загружать. В детской придумали потолок с подсветкой разной интенсивности. Получился ночник на потолке – крутое зрелище. И огромны плюс у нас индивидуальное отопление сделали пол с подогревом причем посоветовала дизайнер, спасибо! Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Серый

Серый:
  Благодарю Фундамент за великолепный ремонт, который они нам сделали. Очень переживали, что будут проблемы и постоянные разборки. Но на удивление все работы прошли на одном дыхании, даже от соседей жалоб не было никаких, хотя были перепланировки. Вот, что значит профессионализм и современный рабочий инструмент. Очень приятно было общаться со всеми: дизайнер, менеджер проекта, прораб.

Группа компаний Фундамент отзыв Кирилла

Кирилла:
  при увольнению говорят, вы у нас не были оформлены...и значит не чистилисьзарплата черная. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Олег

Олег:
  Если нужен обычный косметический ремонт, резона обращаться в КГ Фундамент точно нет. Дорого. Но если вы хотите нормальный ремонт, с индивидуальным дизайном, сложной отделкой, перепланировкой, то лучше ГФ Фундамент у нас найти будет сложно. Приходят полностью со своим инструментом, ничего лишнего вы не покупаете. Работают по смете. Если в ходе ремонта вы сами ничего не меняете, стоимость проекта не меняется. Мелкие переделки делают бесплатно, не вносят их в смету, а сколько таких переделок может быть, я даже и не считал, но много. Оплачивать работаю будут просить только после выполнения определённой её части. В целом всё прилично. Минусы в общем и минусами назвать нельзя, уложились в срок и сделали всё по-человечески. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Крылов

Крылов:
  Всем привет! И я решил внести свою лепту и написать отзыв о Фундаменте. Решил сделать подарок своей жене и сделать ремонт в нашей квартире. Пока она гостила у своих друзей за границей, я затеял капитальный ремонт в нашей двушке на 80 квадратов. Фундамент знаю давно, знакомые делали у них ремонт и остались довольны, да и они постоянно мелькают в инете, вот и думал, что пора уже к ним обратиться. )) Мне повезло, попал на акцию с дизайном в подарок! Зная о вкусовых предпочтениях жены, смог рассказать дизайнеру Светлане о том, как я себе представляю новый вид квартиры и она умничка, разработала дизайн именно тот, что я хотел! С бригадой так вообще повезло, ребята вошли в положение, и работали оперативно. Сроки для меня были очень важны, а то сюрприз бы накрылся. В итоге у нас в виде новшества утепленные полы, система умный дом, отдельный электрощит.)) Когда жена увидела нашу обновленную квартиру, она подумала, что ошиблась дверью. ))) Жена была счастлива и не верила своим глазам)) Спасибо Фундаменту за работу и подаренные эмоции! В свою очередь, буду рекомендовать эту компанию всем своим, кто планирует делать ремонт! Подробнее>>