ДВС-ТРЕЙД отзыв Скуратов

Скуратов:
  Я не любитель всякие отзывы писать, но здесь не могу удержаться. Искал движок Perkins. Потратил много времени, так как выбирал между ценой и состоянием. Пал мой выбор на двстрейд. Не буду лукавить, привлекла цена. Конечно сначала меня это очень насторожило, человек я занудный и этого не скрываю вобщем-то. Приехал я к ним на центральный склад. Встретил меня работник Дамир приветливо. Начал я осмотр двигателя. На мою просьбу снять клапанную крышку, я получил утвердительный ответ, хотя с этим движком это достаточно проблемаитично. В итоге я у них приобрел движок и коробку. Всё норм. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Айрис

Айрис:
  Взял в двстрейд движок на тойоту короллу. Езжу уже два месяца все отлично. Большое спасибо хочу сказать менеджеру Алексею за хорошую работу и компетентность. Выслал мне подробнейшие фото движка. Я смог все нюансы разглядеть. После оплаты без промедления отправил мне его ТК Деловые линии. Движок качественный, масло не жрет. В общем я однозначно доволен сервисом и качеством агрегата. Спасибо большущее другу, который мне посоветовал этот магаз, хотя по началу я сомневался конечно. Цены в нем ооочень хорошие. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Фролов

Фролов:
  Здравствуйте, моя история вот такая: искал коробку-автомат на свою тойоту короллу, аблазил весь интернет вдоль и поперек, ничего подходящего не мог найти. Случайно наткнулся на сайт двстрейд и оставил заявку. Удивили меня цены на порядок ниже чем те которые я видел. Когда подтвердили наличие на складе и прислали мне фото, то посмотрев ее состояние, я понял что нужно брать. Живу в Красноярске, поэтому коробку мне оправляли транспортной компанией. Ну, что я могу сказать по обслуживанию все достаточно четко отработано, а главное что клиентов не обманывают. Я как-то раз имел неастарожность заказать в другой компании кое-что из запчастей, так мне сказали что они есть в наличии, но на самом деле, мне пришлось ждать три недели пока их привезут, из Европы. Здесь все по-другому. Уже на следующий день после оплаты мне выслали заказ. Когда получил коробку, удивила упаковка. Очень тщательно, не придраться. Видно что заботятся о том, чтоб детали к клиенту приехали в сохранности. Дали гарантию, все таможенные документы акты приема-передачи . Теперь все запчасти буду заказывать только у них, так, как и цены меня вполне устроили и качество коробки, которую я получил тоже. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Ержан

Ержан:
  Доброго времени суток всем ! Мошенники !!!Прежде чем заказать двигатель или запчасть не спешите мужики! Компания ДВС-ТРЭЙД НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них ничего вы сильно пожалейте !!! Все положительные отзывы про эту компанию на разных сайтах купленные ради рекламы. А все негативные очень быстро удаляются ! ..... Моя История заказа у этих мошенников !Заказал звонок . Мне позвонили узнали какой двигатель нужен и предложили за хорошую сумму. Составили договор отправили на ватсап человек по имени Алексей. Очень обрадовала точно можно купить движок по 50% предоплате, а остаток при получении . Я оплатил пол сумму . До этого этого момента Алексей перезванивал каждые пол часа . И после этого пропали на несколько дней . Наконец-то как то дозвонился я до них . На вопрос они почему мне не звонят , они сказали что я трубку не поднимал ))) . И тут оказалось что двигатель который они мне предлагали не очень то и рабочий . И начали искать варианты (моя машина Мицубиси лансер ) предложили 4 варианты движков . Я выбрал типа самый свежий 34000 км пробегом за 78000 рублей полностью с навесом ( изначально хотел с навесом) и говорил им все время Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Стоянова

Стоянова:
  Всем привет! У меня была вот такая ситуация. Нужно было срочно некоторые запчасти на мягко говоря не очень новую иномарку. Кроме того, мне нужно было уложиться в сумму, которую выплатила страховая. Ох и намучалась я(( Нормальными словами просто не передать как. Пришлось обзванивать десятки магазинов. Выслушала кучу подколов типа: «Ваша машина уже прошлый век и неужели вы еще надеетесь найти на нее запчасти? Что они у нас лежат на полке и ждут вас. В общем я уже и надежду потеряла. И тут набираю Двстрейд и слышу менеджер мне говорит вежливым голосом, что у них все это есть в наличии. Вы не представляете моего счастья! Я поехала на центральный склад, там купила движок на свое авто, коробку, ну и по мелочи немного. По деньгам вышло совсем не дорого, что было очень приятным бонусом за мои мытарства. Что скажу? Магазин очень хороший. Со мной не только вежливо разговаривали по телефону, но и на складе общались с уважением ко мне, как клиенту, хотя некоторые вопросы, которые я задавала,вызывали у менеджера улыбку. Понятное дело. я ж не мужик и в технике не разбираюсь)) В общем в следующий раз, когда мне понадобятся какие-то запчасти, то Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Белов

Белов:
  Начну с того, что работаю в автомобльном бизнесе, владею СТО, поэтому со многими компаниями приходилось работать, но остановился я на двстрейд. Уже год работаю с ребятами, пока все устраивает. Точная информация по времени поставок, если запчастей, которые мне нужны нет в наличии на складе. Каталоги у них очень неплохие. Для себя выдели вот такие их плюсы: 1)Всегда вежливо со мной разговаривают по телефону, несмотря на мои порой очень каверзные вопросы, а я ведь уже товарищ с большим стажем покупок деталей в различных конторах, так что никому спуску не даю как говорится, короче вредный клиент)) 2)Вполне адекватные цены. Я правда сравниваю с магазинами в своем городе, но они одни из самых низких и в интернет-магазинах, 3)то, что я здесь покупаю всегда имеет достойное качество. Если вдруг какие-то косяки, там крышка лопнута или еще что-то, об этом мне сразу сообщает менеджер. Еще не разу не было такого, чтоб ко мне приехал заказ, а там был какой-то деффект о котором бы я не знал заранее, 4)ну и большой плюс для меня – это то, что ребята из этой компании дают гарантию на свои запчасти, а я в свою очередь даю гарантию своим клиентам. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Виталий

Виталий:
  Первое впечатление о компании очень хорошее. Собеседование прошел без проблем. Условия работы устраивают. Превосходный коллектив, все работают, генерируют идеи, все заинтересованы в конечном результате. Руководство лояльное. Сотрудников своих уважает и ценит. Финансовая сторона вопроса вполне устраивает. Платят вовремя и в полном объеме, как и обещали на собеседовании. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Михалыч

Михалыч:
  Приятный коллектив, адекватное начальство, чистый и аккуратный офис, удобное рабочее место. В целом обстановка в офисе доброжелательная и легкая. Над тобой никто не стоит, никто не напрягает. Оформление по ТК, зарплата исключительно официальная, ее размер меня полностью устраивает. Платят вовремя, претензий на этот счет совершенно нет. Мое мнение такое. Кто хочет стабильного дохода и хороший коллектив, то ждем вас. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Серега

Серега:
  Коллектив реально классный. Таких людей поискать – не найдешь. Одним словом – команда. Начальство всегда заступается за своих сотрудников. Клиенты бывают разные и иногда очень напрягают своим хамским отношением. Зато зарплата полностью компенсирует все нервные потрясения. Ее платят вовремя, полностью официальную. Мягкая и здоровая атмосфера в компании, никаких недопонимании с руководством. Лично я доволен своим местом работы. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Иванов

Иванов:
  Реально сплоченный коллектив у нас, что механики, что продавцы-консультанты. Прекрасная система наставничества. Учат всему, что не знаешь причем качественно и безвозмездно. Оклад стабильный. Бывают премии, но тут все зависит от того, как ты сработаешь. Приемку и сборку заказов руководство часто контролирует. Это иногда напрягает. Хотя может оно и правильно, мало ли кто как к работе относится, а терять клиентов никому не хочется. Подробнее>>