11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Хворостов о компании Лазер Гуру

За 2 недели практики сроднился с коллективом компании. Подготовили хорошо, получил большой опыт работы. Плюс, можно обращаться к мастерам для более подробной консультации в процессе работ.
Не помешало бы расширить теоретическую часть.

08.12.2022 | положительный отзыв
первоклассное качество расходных деталей для резаков (плазма и лазер)

уже ровно год успешно протекает наше сотрудничество, стабильно раз в месяц делаем заказы, и у нас ни разу не возникало никаких проблемных ситуаций. От лица нашей компании желаем дальнейшего процветания... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коллекторское Агентство ЛазЕр

Слава Богу, работаю только первые два месяца. Но впечатления положительные. С зарплатой не обманули. Сначала пугало - взыскание и тому подобное, однако требования работать по закону успокоили. Скажу так - не так страшен черт как его малюют.
не знаю, жесточайший контроль за твоей работой и поощрение стукачества это плохо? ... Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
Мос-Лазер

Хорошее место работы с нормальным приятным коллективом. С неба звезд не хватает, но работать можно и зарабатывать.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ДОКТОР ЛАЗЕР

Отличный центр, хорошие специалисты, очень хорошее обслуживание. Лор лучший из тех у кого был в Рязани, рекомендую.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ДОКТОР ЛАЗЕР

Я думаю, теперь уже многие знают эту, единственную в своём роде, клинику. Идите туда сразу, не тратьте время! В итоге все туда приходят)) Лечила там ребёнка, теперь ходят все мои друзья.

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Трушин о компании ДОКТОР ЛАЗЕР

Хороший центр может для Рязани и дороговато но его многие врачи рекомендуют я туда пока своего ребёнка вожу, посмотрим как они справятся.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Премьер Лазер

Устроилась сюда недавно, я оператор станка лазерной резки металла. Работа креативная, мне нравится. Зп по городу средняя, но работа рядом с домом — это для меня явный плюс.

Россия, Москва

16.07.2022 | положительный отзыв
Отличный лазер!

Высокая эффективность, качество диодов и гарантия позволяют забыть об ограничениях на количество вспышек, есть ручная регулировка всех параметров, можно оформить рассрочку. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Шаг-лазер нпк

Аноним Добрый вечер!Хотелось бы сказать большое спасибо компании НПК Шаг-лазер за быстрое и качественное исполнение заказа. Горели сроки, выручали. Заказ аккуратно упаковали, приятно было открывать и доставили в срок.Фирма "веников не вяжет", рекомендую. Цены приемлемые по рынку, в чем несомненный плюс.Г..надий, IT-company Подробнее>>