20.02.2016 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «клубничка= » о работе в компании

клубничка=:
В работе мне нравился гибкий график и то, что можешь питаться их едой , начальство наше относилось с пониманием и старалось следить за порядком внутри коллектива, в коллективе конфликтов не было среди работников, несмотря на то, что из 20 людей 4 человека были русские. Для школьников и для тех кто ищет работу , такая работа вполне сойдет.

30.09.2021
Магазин клубничка на Островского : Нарушение тк

Увидела я объявление о работе,в котором чётко было прописано:зп от 670 до 1200 руб,график 2/2Приехала на собеседование и просто ожидание реальность.маленький магазинчик, как ларёк ,в подвале, вообще еле нашла его и условия работы оказались на деле совсем иные:график 2/2,но зп 10 руб в день+%,который хозяйка сама захочет вам дать,а также заявила,что никаких больничных и отпусков у них нет и не Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Клубничка о работе в компании

Клубничка:
Работаю в компании всего два месяца. Бренд-менеджером уже работала, но здесь свои особенности, потому что у компании собственные торговые марки. Очень помогли поначалу коллеги, даже не ожидала такой доброжелательности. Работа очень интересная, доставляет удовольствие и развивает меня как специалиста. Кстати, руководство это ценит, мотивирует, поощряет бонусами. Приятно. Интересно и прибыльно в плане заработка

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Москомприватбанк - Клубничка с запашком

Никогда не пользуйтесь услугами ЗАО МКБ «Москомприватбанк»! Учитесь на чужих ошибках, а не на своих!!! Много лет тому назад, зайдя на российский банковский рынок, радушный банк раздавал на-право и на-лево подарочные карты "с клубничкой" с лимитом 3500 р. Карты с лимитом пополнения и без %%%%%. Благое дело на первый взгляд. Несколько раз я пользовалась картой, гасила долг, а потом то ли карта Подробнее>>