12.04.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании ПиМ-Инвест

В плане самой работы это сумасшедший дом. Один человек должен обеспечивать работу целого предприятия в Москве и подмосковье. Ты должен закупать все: начиная от химических реагентов, заканчивая насосами и скотчем. За последний год сменилось несколько менеджеров на данном месте, все работали от пары дней до нескольких месяцев. Человек просто неспособен в одиночку такую нагрузку выдержать. Очень советую хорошо подумать: готовы ли вы к такой сумасшедшей работе и огромному количеству информации. Если нет, то просто не тратьте своё время.

15.08.2019
ООО "ПИМ" Почта - товар не соответствует действительности

Заказала туфли за 2490 натуральная замша . пришли ужасные босоножки иск.лак/ Номер с которого звонили не отвечает. На сайте на повторное обращение не реагируют. Прочитала в интернете, таких как я огромное количество. Посмотрела подобные обращения в роспотребнадзор, вы ответ не утешительные. Можно ли вернуть свои деньги? Подробнее>>

15.08.2019
ООО ПИМ - Верните деньги!

Заказали автомагнитолу pioner avh 3100 dvd. В итоге прислали дешёвый китайский проигрыватель (выглядит как игрушка детская) и к нему какой то увесистый мешочек с наклейкой "подарок". Отдали на почте 3500 руб. Перевод ушел на имя "ООО Пим почта". На контакт никто не идёт. Всё телефоны и электронные адреса фейковые. Идём в прокуратуру Подробнее>>

03.06.2019
ООО "ПИМ" Почта - Заказала наушники AirPods, а пришли дешёвые i7 tws

Здравствуйте, заказала в магазине internet shop наушники AirPods, по цене 3500, пришли на почту дешевые наушники i7 tws куда смотрит компания? На обратные звони компания не отвечает, добавили в чёрный список. Отказываются вернуть всю сумму! Со статьей «о защите прав потребителей» если в течении 10 дней не будут возвращены деньги я пойду в суд! Подробнее>>

03.06.2019
ООО "ПИМ" Почта - Претензия

Здравствуйте! 17 мая 2019 года на сайте shopfog.ru по распродаже коллекционных кукол BLYTHE я оставила заявку на оформление приобретения куклы Бриджит по цене 1990 руб. Мне перезвонила девушка с телефона +74994905638 и оформила заказ. В ходе разговора я спрашивала, чье производство кукол, девушка пояснила, что производитель Япония, также, девушка сказала, что с пересылкой это будет стоить 2440 руб. 29.05.2019 года Подробнее>>

01.08.2019
ООО "ПИМ" Почта - мошенничество, обманули на крупную сумму денег

Заказала телефон Huawei P20 Pro, а прислали дешёвые наручные часы. Чек находится у меня на руках. Сумма для меня немаленькая. Обидно до слёз. Как после этого верить людям? Ведь эти мошенники живут среди нас. Помогите пожалуйста. Я уже не знаю к кому обратиться. Подробнее>>

12.11.2018
ООО ,,ПИМ( ПОЧТА)" - Заказала антены Орион H50, за 2600р.,прислали две дешёвые комнатные антены

Заказала две антены Орион H50, японские,которые якобы ловят 200 каналов, наложенным платежом, при получении заплатила 2600р., за посылку, прислали две дешовые, комнатные антены D COlOR, которые в магазине стоят 150 р. Телефона для связи на сайте нет, пришлось опять сделать заказ, тогда только представитель компании перезвонила, обещала разобраться, сказала что мне перезвонят, но прошло несколько дней, никто не перезвонил, телефон с Подробнее>>

27.05.2019
ООО "ПИМ" Почта - подмена дорого французского постельного белья на дешевый ширпотреб низкого качества

в начале мая 2019г заказала на сайте французское постельное белье 4 комплекта, хотела сыну на свадьбу подарить. очень любезная девушка перезвонила уточнила расцветки, размеры комплектов. 24-го пришла посылка, когда я ее взяла в руки мне она показалась подозрительно легкой, после вскрытия в коробке лежали четыре комплекта тряпок упакованных в простые целлофановые пакеты, назвать это бельем постельным просто невозможно. даже для Подробнее>>

19.08.2019
ООО "ПИМ" Почта - товар не соответствует действительности

Заказал на сайте discountlg 2 пары кроссовок соломон и носки на сумму 8280руб.. Пришел товар наложенным платежом ООО Пим почта 125956 Федеральный клиент. Дома распечатала, товар не тот. Вместо соломон тапочки адидас. Женские. Не тот размер. Ужас. Что делать??? Думала... Подробнее>>

26.06.2019
ООО "ПИМ" Почта - Не тот товар

Заказал лазерный нивелир фирмы bosh пришло совсем другое, причем полная хрень? которая не стоит даже этих денег! 14084536632563! Такое ощущение складывается работают мошенники! Телефоны постоянно разные! Как вернуть денежные средства? И как наказать этих не честных людей? Подробнее>>