25.11.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Хочу сказать ПИМ спасибо за то, что исправили мой косяк и вернули кеш. Я как только увидел, что через них оплата проходит, наехал сразу, мол в одном котелке варитесь? Но оказалось, что нет. ПИМ реально не знает о том, что магазин может заниматься воровством и обманом людей. Прошу прощения за грубость и благодарю за то, что не ушел в минус.

27.03.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказала на сайте кожаную сумку. Получила на почте совершенно другое - сумку из клеенки с сильным химическим запахом. Оплатила наложенным платежом 2999 руб., получатель - ООО ПИМ-почта адрес Москва, Сухаревский пер., 9, стр. 1, оф. 56 - Отправитель товара - ООО Контур. Сопроводительная бумажка в посылке - otdel.venera..[]..gmail.com Сайт, где заказывала - http://fabianni.ga Это мошенническая схема - платишь за картинку, присылают товар со стоимостью в 10 раз меньше. На письма не отвечают, контакты скрыты, несколько фирм перебрасывают запросы, уходят от ответа. Надо обращаться в полицию обязательно!!! Почитала отзывы - схема известная, мошенники с фирмами тоже. Обращусь обязательно с заявлением

22.11.2019
ПРЕТЕНЗИЯ К ООО ПИМ

Здравствуйте! 12 ноября 2019 года на сайте reimateg n1ce-price.ru по распродаже детских комбинезонов Reima, я оставила заявку на оформление приобретения розового комбинезона Reimateg AAPUA по цене 2990 руб. Мне перезвонила девушка с телефона +74993503811и оформила заказ утепленного комбинезона... Подробнее>>

16.11.2018
Отзыв : посылка от фирмы ООО "ПИМ (Почта)"

Мы заказывали в этой фирме кроссовки мужские зимние. Позвонили с сотового телефона, посылку выпупали на почте РОссии. Товар пришел полностью не соответствующий описанию, с резким химическим запахом, на 2 размера меньше заявленного. Дешевая подделка, очень некачественная. Дозвониться на номер, с которого известили о посылке, не возможно. Как и с кого теперь вернуть деньги за некачественный товар?

Россия, Благовещенск, Ленина 207/3 89638140768 сайт не указан

14.10.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Смотрю, что есть здесь люди, которым ООО «ПИМ (ПОЧТА)» помогла вернуть деньги, вот я одна из них. Считаю, что негативные отзывы пишут либо конкуренты, либо те, кто до конца не разобрался, кто же мошенник. Люди, будьте внимательны и при получении товара смотрите, что же Вам положили и проблем таких никогда не будет.

23.01.2021
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Мы не почитали отзывы и заказали у этих мошенников из ПИМа шторы по скидке на 3000 р. Нам , как и всем прислали дерьмо. Ну ладно , деньги не большие , не обеднели. Но я решил их немного проучить. Оформил фиктивный заказ , тоже на шторы , с адресом получателя : психбольница , палата (кв.) № 6. И теперь уже больше месяца они меня засыпают сообщениями , чтобы я забрал заказ , проценты скидывают ! В последнем сообщении пригрозили судебным иском , якобы за неисполнение обязательств перед ними ?! Мозгов нет вообще !!! Похоже , достал я этих козлов

23.08.2019
ПИМ - Поставили не тот товар

Вместо неинвазивного глюкометра "" Glucowise " стоимостью 2380 рублей+ оплата перевода 50 рублей получил глюкометр On Call без тест полосок и иголок.. стоимостью 640 рублей. Прилагаю фото чека и товара. Мои данные - Садовников Геннадий Викторович, 302040 г. Орел, ул. Октябрьская д.57, кв. 210, ТФ 89155095325 Подробнее>>

05.12.2019
НЕ СООТВЕТСТВИЕ ТОВАРА В ПОСЫЛКЕ ЗАКАЗАННОМУ

МОШЕННИКИ ПРИСЛАЛИ НЕ ТО, ЧТО ЗАКАЗАЛА Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Мошенники !!!Сайт mibox-s.ruТВ приставку прислали другую, которая стоит в 4 раза дешевлеНа своем сайте указывают левые реквизиты организацииОтправляют наложенным платежом. Посмотреть посылку можно только после оплаты, а уже поздно

16.08.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИЧЕСТВО

День добрый. 19.07.2021г. я получила заказ № pochta.ru/trecking/#80083562586966 в почтовом отделении г. Иркутска, который ранее я сделала в интернет магазине на сайте http://belkost.xcartpro.com/r1/?off=jDb0TmEo&lnk=30803 Со своей стороны я сделала всё необходимое (оплатила полностью согласно условиям заказа за наложенный платёж на... Подробнее>>