28.01.2014 | положительный отзыв

гостья я:
ЭЛЕМЕНТАРНО ДЕЛАЕТСЯ - ЗАЯВУ В ТРУДОВУЮ МЕЖРАЙОННУЮ ИНСПЕКЦИЮ В Г.ДМИТРОВЕ И ДЕЛО НА РАССМОТРЕНИИ! ВСЁ АНОНИМНО, КТО СТУКАНУЛ В ОРГАНИЗАЦИИ НЕ УЗНАЮТ. А ЕСЛИ ХОТИТЕ, МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО ЕЩЕ И В ВЫХОДНЫЕ ПОРАБОТАТЬ! ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ, НА "СИДЯЩИХ НА ПОПЕ РОВНО", ПРИЧЁМ ЗА ДВА РУБЛЯ, РАБОТНИКОВ ИМ ПО БАРАБАНУ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНИ МОЛЧАЛИВЫЕ!

27.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Живем мы в России, не забывайте! Хорошо, что 1,5 платят. На других предприятиях Дубны, например Дедале, люди перерабатывают и им даже спасибо не говорят - не всегда, но такое бывает.

17.01.2014

гостья я:
ПО ТК - первые два часа 1,5 коэффициент, остальные коэффициент 2! Трудовой инспекции туда не хватает! тогда бы прояснились все нарушения ВЫСОКОУВАЖАЕМОЙ ОТДЕЛ КАДРОВ! это я как коллега- коллеге :)

31.01.2014

Гость:
В том-то и цимус, что очень просто бросить обвинение, а вы отмывайтесь. Как говорится, "ложки нашли, но осадок остался" ). Ну, по примерам. Оооочень правдивым. Я так понимаю, автор один из руководителей компании, иначе откуда ему знать, что предпринималось, чтобы не увольнялись названные им люди. Вы верите в это? Далее. Про квалификацию ТРП. Вы расспросите Алексея, кто ему помог из конструкторов и лидов на начальном этапе проекта и какова их квалификация. Надеюсь, убедитесь в "правдивости" вышенаписавшего автора. Про лучшего ведущего. Вы считаете, что все и сразу становятся гениями инженерии? Что опыт не накапливается? Что проекты имеют разную сложность? Вы с пеленок проектировали агрегаты самолета? Тогда, конечно, все правда, всех этих "конкретных примеров". Вообще, чуствуется какая-то ущербность "критиков". Тявкают из подворотни анонимности. Ну если вам так неподуше в компании, чего же вы продолжаете работать? Понятно, нравится, что администрация не гоняет вас из кухни и с посиделок в кубриках. Что можно приходить, когда нравится и уходить по желанию (но вот бЯда - требуют вырабатывать фонд времени). Потом, как работник этой компании, я знаю, что можно подойти и к директору, и к главному инженеру и поговорить о проблемах. И уж не надо мне заливать, что вас

31.01.2014

Гость:
Как-то уже стала обыденной ложь о компании в этой теме. Человек, очевидно, не в курсе по поводу увольнений перечисленных инженеров, но не капли не смущаясь лжнт напропалую. Господа "критики", не пора ли и честь знать? Если, конечно, вы знаете, что это такое.

29.01.2014

Гость:
Администрации думающие в компании не выгодны. Никаких попыток не предпринималось, чтобы оставить: Антипова, Петренко, Котлыкова... список можно перечислять. А ведь нынешние ТРП и ведущие и десятой части не стоят этих ребят, кроме Алексея. Это главный показатель курса компании. Последний прием алкоголичек показателен. Одна из дам постоянно подшофе. Видимо, это будущее компании. Обидно. Лучший ведущий сейчас дама, которая на серьезном проекте печатала и вырезала чертежи. Подобное настораживает. Тем не менее, для зеленных студентов, компания является довольно неплохой стартовой площадкой для стажа, но не для опыта.

04.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Саблид нормальный коммент отписал, не критиковал. Но психанул и выразился как реальный неадекват,зная, что все это читает начальство, да и множество других людей, желающих почитать о компании. Отсюда вывод - с мозгами не то

04.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Пока в роли "неадекватов" в основном "критики". Что, большинству из-за них увольняться? Есть простое правило: "не нравится - не ешь!" А то сидят в теплом местечке и поплевывают (поблевывают) в стороны. Скоро под себя будут ходить, зайдясь в угаре обличения )).

01.02.2014 | положительный отзыв

саблид:
Где ты тут правду то увидел, дите? То, что ты накарябал тут своими ручонками - не более, чем попытка грязно очернить имидж компании. Причем на уровне городского сообщества. Не стоит выносить сор из избы. Если ты уже тут не работаешь - прекращай кукарекать о внутренних делах организации. А если ты еще продолжаешь работать, то такие анонимные подпискивания из-под куста выдают в тебе слабака и мелко-подлого человечишку. Слабо написать по собственному?

30.01.2014

Гость:
Типичный представитель нового поколения ведущих-лизунов. Сидит работу секретарши делает и думает, что он пуп-инженер-конструктор. А дай узел какой разработать... пшик. Есть плюсы в компании, но речь здесь так повелось о недостатках, а их куча. Была в свое время система, когда премию давали по результатам работы и результаты эти обнародовали. Сейчас нет. Тайна. Почему??? Потому, что тот кто за час может сделать то, что тупица 8 часов высиживает, не может получать также, хотя и сделал столько же. Такие случаи постоянно. Теперь не на одном проекте подобные таблицы не являются достоянием общественности. Вот вы про спорт говорите. Отлично вы играете в футбол и во все остальное. Но это не для всех, а только процентов 30. Год было хорошо: давали талоны в бассейн и тренажерку. Потом сказали: у нас не получается пилить нормально, проблем много. Дадим вам компенсацию. Каждый год будем давать. Клянусь так сказала на собрании сама СЮ. На следующий год, нет, ничего подобного... эта была разовая акция, юбилей компании. Не будет вам каждый год. Мелочи согласен, но неприятные. Посещающих бассейн и тренажерку уменьшилось в разы. Футбол возможно и процветает, есть ли только дело до него администрации. Про зарплату никто ничего не