13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укр-Прогресстех»

Сейчас в компании работают уро-нацисты, подбирают сейчас персонал слабый но главное что бы орали хто не скачет тот ... или что бы кричали каждую минуту Хайль Гитлер (тьфу т.е. слава Кпсс!). Не советую идти работать в эту шаражкину контору.
Не заметил ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укр-Прогресстех»

Отрицательных сторон не замечено.
Руководство всячески способствует развитию сотрудников. Есть все необходимые условия для работы. Компания стабильно развивается на рынке в своём сегменте. ... Подробнее>>

27.01.2014

Гость:
"Главный инженер (поскольку за назначение премий отвечает он)." - вот лютейшая ложь! Премии начисляют ведущие, Гл.инженер лишь утверждает, ну или корректирует по личным соображениям. Начисление премий субъективное. Не нравишься ведущему, не согласился с ним в чем-то, задал глупый вопрос по его мнению, да и просто настроение не то - всё это веские основания лишить премии. Положение о премировании не выполняется!

01.07.2020
Укр-Прогресстех

Обманщики. Уровень интеллекта определяют секретутки. Рогалев и компания горите в аду!Вам всем Богом воздастся!Чтобы вас всех уволили, особенно . HRов по блату устроенных. Там вся администрация по блату.Рогалев и компания горите в АДУ!Не идите в это Днищеееее!Не идите туда, если не хотите чтобы ваши знания и уровень проверяли секретарши(жены директоров)Горите в аду, проплаченые умники.А теперь без эмоций.Администрация вся устроена по Подробнее>>

21.11.2018
Укр-Прогресстех

Всем Привет на форуме) Я — прочитал все Ваши комментарии с большим интересом. Но умения чуть другая история на счёт Прогресстех-Украины. Отправил своё резюме в июне 2016 года с расчётом, что пройду собеседование и все-таки буду работать в этой компании и в дальнейшем на Boeing это была моя заветная мечта там работать. Как я выше писал, что отправил им резюме и через две недели, я получаю ответ от HR- Менеджеров компании Прогресстех-Украины Анны Роголивой и Марины Мирошник с таким текстом, что на занимаемую должность инженера — технолога у меня нет соответствующей квалификации и я не могу претендовать на данную должность, то есть другие кандидаты соответствуют этому профилю (студенты КПИ, НАУ, ХАИ) которые вообще не видали, что такое самолёт. Конечно меня подвергло это в шок так как, я работал на занимаемой должности инженера – технолога цеха №3 ГП АНТОНОВ ...

Киев

05.04.2014

Гость:
Скажу свое личное мнение о компании. В целом по Дубне условия хорошие. Предоставляется общежитие, уровень зарплат достаточно высок для города,обучение 3-Д программам и прочностным программам, бесплатные курсы английского, возможные командировки в Москву, Францию и США, оплачивается спортивный зал. Из минусов - возможный сменный график, частая смена проектов и рабочих мест. По сути. Профиль компании - консалтинг, те помощь в ведении проектов другим компаниям. Сама компания ничего своего не производит, кроме быть может программного обеспечения а-ля Тайм-Трэк (Программа управления проектами). Не всегда другие фирмы дают интересную работу. В большинстве своем это то, что заказчик не хочет делать сам. Объемная монотонная и не всегда интересная работа. Интересных или реально полезных для профессионального роста проектов - один, два на 10-15 человек

05.04.2014

Гость:
Руководству профессиональный рост сотрудников не нужен, важны текущая работа, задачи и проблемы и сданная работа. Смешно наблюдать, как грамотным инженерам, которые серьезно поработали в аэрокосмической и машиностроительной отрасли, дают работу расстановки заклепок, создания обучающих программ и презентаций или забивания какой-то информации в базу данных. В большинстве случаев, уровень задач в компании таков, что можно безболезненно расстаться с любым инженером или прочнистом и взять на его место другого с месяцем-другим подготовки. Я понимаю людей "лентяев" и которые "сидят на кухне". Выполняя унылую, монотонную работу, которая не дает никакого профессионального роста и удовлетворения, на которой нельзя блеснуть ни граммом своих способностей или интеллекта, огонек в глазах и мотивация делать все быстро и четко пропадает. Если присмотреться, то на интересных проектах разгильдяев чаевнищиков гораздо меньше и это не зависит от того, кто на них работает. Выход один - "Что-то не нравится? Увольняйся!". Пишут, что можно подойти к начальству, спокойно так поболтать по своим проблемам. Помнится с проекта A350 никого не перевели на другие проекты, хотя хотели многие и подходили и говорили. Можно было бы еще много чего сказать, но не буду. Советую данную фирму как некий толчок или тренировочный лагерь в обучении программ и английского.

04.02.2014

Гость:
Анна, по пунктам: 1. В анкетах вопросы не те, да и писалось уже сколько - 0 результата, если не учитывать анкетирования подгаданные перед запланированной ежегодной индексацией, что создает иллюзию положительных ответных действий руководства. 2. Если б был только голый оклад, то сюда работать бы никто не пошел, т.к. надбавки и премии доводят уровень зп до средней по Дубне, но зато мотивации прибавляет. 3. Про отработку английского - да, т.к. английский в добровольно-принудительном порядке, об этом уже писалось много. Всё-таки есть разница в отношении руководства к сотрудникам посещающих английский и игнорирующих, причем без разници - приходится применять эти знания при работе или нет. 4. Надбавки по английскому - справедливо, и попасть туда хотят не все. 5. Про спорт уже говорили - сначала абонементы, потом урезали до мат. помощи каждый год, потом и её отменили. Где-то вообще такой нет, но человек быстро привыкает к хорошему, поэтому подобные урезания более ощутимые получаются. Такие вещи надо бы учитывать заранее. Это не мы зажрались, а нас так откормили, а теперь рацион урезают. 6. Корпоративны - а почему, собственно, сотрудники должны что-то платить? В таком случае мы можем собраться своими силами и нормально посидеть. Да и в любой фирме корпоративы за счет

05.02.2014

Гость:
1.У меня инфа, что все анкеты просматривают и составляется некая таблица с пожеланиями, негодованиями и все это обсуждается администрацией. Естес-но, вряд ли все пожелания будут учтены и это не зависит от нежелания администрации выполнять ваши прихоти. К примеру, комнату отдыха, где многие хотят порелаксировать, негде устроить. Ближайшие помещения дико дорого стоят, если даже арендовать их на день. 2.Мотивации прибавляет?Ха. Походу не у всех, раз столько жалующихся . 3.Откормили-урезали? по-моему логично, что все не вечно. Есть деньги - платят. Нет- довольствуйтесь тем,что есть. И покажи хоть одну компанию, где не так. Или лучше вообще не вводить никакие ништяки, чтоб потом не было так обидно, типа как за абонемент в бассейн? 4. За корпоративы никто платить не заставляет. И неправда, что во всех компаниях так. видимо, мало где работали..или вообще нигде?Очень часто компании даже не выбираются в рестораны-кафе, а скидываются своими силами,готовят дома салаты и т.д., чтоб посидеть в уголке какого-нибудь кабинета (кухня - редкая роскошь в компаниях) и отметить праздник. А насчет собраться своими силами и посидеть - хаха. Из 115 человек с трудом получается собрать 10 на какую-то вылазку. И вот тут тем более непонятно нежелание многих ходить на корпоративы. Народ не хочет

30.01.2014

саблид:
Такое чувство, что тут собрались одни бездельники, покинувшие Компанию в последнее время, дабы позубоскалить. Бухгалтерия - приятные дамы, ни разу не слышал чтоб на кого-то орали, так, женская экспрессия. А без нее было бы скучно :) Генеральный директор - очень талантливый управленец. Даже в непростое время находит силы и новые заказы получить, и бесплатно сотрудников английскому обучать, включая оплату экзаменов, и деньги на спорт выделять. Команда по футзалу добилась уже неплохих результатов в городской лиге, кстати. Главный инженер - да без него все бы остановилось. Народ то набирают ушлый, им бы побольше на кухне посидеть да поболтать. А тут хоть какая-то управа. Когда он болеет - разброд и шатания безцельные. Работать надо, а не плакаться на форумах, что денег мало. То-то я смотрю самые распоследние инженеры дружно на иномарки пересаживаются.