31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Фармаимпекс: отзыв сотрудника

Позвонила hr, предложила прийти на собеседование в аптеку с заведующей (Юлией Леонидовной). Когда я пришел оказалось, что заведующая находится в аптеке по другому адресу. Пришлось потратить время и пройти. В ней заведующая дала мне анкету и ушла. В анкете требовалось указать персональные данные, которые обычно указываются при трудоустройстве... Но ни о каком устройстве речь ещё не шла, так как я пришел на собеседование, чтобы, хотя бы, сначала узнать условия вакансии. Зав. отказалась рассказать подробнее про условия труда до заполнения анкеты. На вопрос о гарантиях сохранности персональных данных ответить не смогла. ...

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Фармаимпекс

Ужасное отношение офиса к сотрудникам аптек, персонал находится под постоянным давлением; Высокие требования по выполнению плана стм и устм (товары плохо продаются, приходится вешать лапшу на уши посетителям); Низкие заработные платы (фармацевт 40.000 55.000?; зав.аптек 55.000 80.000?) Экономят на комплектовщиков и уборщиц. Их обязанности выполняют персонал аптеки; Программа с помощью которой осуществляются продажи работает с перебоями; Территориально управляющие прослушивают скрипты продаж и постоянно штрафуют Не рекомендую здесь работать!
Оформление по тк РФ; Просторное рабочее место; Коллектив (как повезет); Корпоративная квартира (койка место, формат общежития)

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Фармаимпекс: Беспредел на складе

Если директор не поменяет начальство на ветеранов труда 58ст18, этот беспредел будет продолжаться дальше, старые сотрудники делают что хотят, новеньких выживают, не дают работать, начальство не реагирует, заставляют отрабатывать до, и в обязательном порядке выходить на подработки, всё начальство работает сообща, кого оставить кого убрать, старые сотрудники принимают в этом участие! Руководство выше стоящее, Вы где? откройте глаза, проведите проверку, неужели Вам не интересно почему такая текучка сотрудников в Тюменском филиале?! Я была в шоке от увиденного на этом складе, старые сотрудники могут воспользоваться лекарством, поставив его на место, и ...
Заработать можно, но старые сотрудники недают этого сделать, начальство ни как не реагирует на всё происходящее!

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фармаимпекс

Отличная аптека рядом с домом

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Фармаимпекс

Когда только устраивалась, нравилось все. Планы были ещё адекватные и их не так много, фиксированная зарплата, было приятно работать каждый день, думала:" Неужели так повезло с работой" Потом компания превратилась...черт знает, во что. Либо у руководства слишком разум от денег помутнелся, неизвестно. Провизорша стала просто зверем. Каждый рабочий день и в выходные вынуждены выслушивать её крики о любых невыполненных показателях, даже если каплю остаешь из за выходных, где очень малый поток людей. Сейчас вообще планов выполнять заставляют чуть ли не пару десятков штук: и стм, и устм, соблюдать их приличные ...
Удобная программа кассы, благодаря которой можно хорошо потом ориентироваться по препаратам. З.п. выплачивается всегда вовремя. Очень хорошая заведующая и сменщицы в аптеке, на этом достоинства заканчиваются.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Фармаимпекс

Предложили должность, сказали писать заявление на увольнение, как можно скорее. Я написала, и тут началось веселье..через два дня сотрудник офиса, собрав все документы и справки Внимание! После оффера ! Сказала, что мы сомневается в вашей кандидатуре. Осторожно! компания не имеет понятия о структуре подбора и не держит свои обещания. Потратили моё время зря.
Обещания

20.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фармаимпекс

Работаю в офисе. Хороший коллектив, понимающее руководство, часто компания проводит корпоративные мероприятия так сказать не даёт скучать и дарит новые эмоции. Заработная плата ыше среднего пр рынку и всегда приходит вовремя. Работаю в Фармаимпексе уже много лет и могу сказать, что у каждого кандидата есть прекрасная возможность проявить себя и увеличить свою зп. Мне нравится тут работать, рекомендую!

Ижевск