22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ПИКАССО

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам мед. центра Пикассо, особенно сотруднице кол-центра Елене. Мое знакомство с мед центром началось еще 2012 г., когда я первый раз делала снимок. Далее в 2013 г, 2014 г., 2015 г., 2016 г. Когда не понадобилось восстановить хронологию посещения данного мед. центра, это не составило проблем (во всяком случае для меня). Мне не только восстановили хронологию, но и предоставили копии снимков, несмотря на то, что первый снимок делался четыре года назад. Поэтому еще раз большое спасибо за четкую, слаженную и быструю работу всего центра.

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Иванович о компании ПИКАССО

Был в одном из центров, очень приятная обстановка. В снимках я не разбираюсь, врачи всем довольны, но главное, что я хочу отметить, при приходе в медицинский центр ты оцениваешь все по обстановке, персоналу, уровню безопасности. Вот в 'Пикассо' все с этим очень продумано, девочки вежливые, место обставленное достойно, видно, что компания солидная.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Александровна Т. о компании ПИКАССО

Я в восторге от современных технологий, всем советую делать 3д снимки при первой необходимости. Я пришла к врачу с одной проблемой, а оказалось, что кариес был там, где я даже о нем не подозревала! И все это потому, что я не пожалела денег и сделала нормальный снимок, экономить на своем здоровье НЕЛЬЗЯ! Идите только в проверенные центры Пикассо, иначе потом будете жалеть.

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аркадий о компании ПИКАССО

Сегодня 25.09.16 спасибо огромное за прием без записи. Очень было важно сделать сегодня. Был на Долгоруковской, сделал снимок КТ 12*8,5, так как одну челюсть нельзя было делать, то согласился на обе, чтобы никуда не ездить. Снимок сделали очень быстро, не смотря на то, что были и пациенты по записи. Остался Доволен результатом, так как все четко было объяснено и диск выдался сразу на руки. Плюс ко всему очень уютная обстановка, жаль нет вывески куда идти. Спасибо!

05.04.2024 | положительный отзыв
Пикассо= развитие!

Работаю в компании с 2020 года и ни разу не пожалела, что выбрала компании Пикассо Как и в любой другой компании, в нашей есть свои плюсы и минусы. У нас есть подработки да, но как писали некоторые о том, что тебя заставляют...
Не во всех дц есть комнаты отдыха пока что)

27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ПИКАССО

Прекрасный центр на Семеновской! В эту субботу 25.06.16 девушка в центре на м. Семеновская почти под вечер! Помогла записать меня на Курскую! Потому, что такой вид, который мне нужен. делают не везде, а я не знала. Мне было это просто необходимо! Приехали на М. Курская, меня встретила очень вежливая женщина, имя не вспомню, но она была заинтересована мне растеряхе и паникерше помочь, все выяснила, позвонила, уточнила, т. к. я ничего не помнила в спешке, договор, чек, снимок. Все было супер! Вы лучшие! Спасли меня и не дали потерять время!

20.07.2023 | положительный отзыв
Пикассо - любимая постоянная работа!

Работая в этой компании в должности рентгенолаборанта уже почти 2 года, я нашла для себя множество плюсов. Это молодой дружелюбный коллектив, где все коллеги равны. Всегда оперативно помогут и ответят на любой вопрос. Заработная плата всегда вовремя. Есть надбавки за...
Недостатков нет.