11.10.2021
Отзыв сотрудника Света о компании Салон массажа Vanilia

Высокая зарплата и график подстраиваешь под себя. Можно хоть один день в неделю работать, остальные отдыхать и не нуждаться в деньгах. Хотя жажда денег была сильнее, часто работала)) Поэтому смогла позволить себе шикарную машину. Ушла уже после пары лет работы, так как появились серьезные отношения. Если бы не эта работа, у меня не было бы и половины того, что я имею сейчас

24.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Салон массажа Vanilia

Работа, как работа. Каждому своё. Я работаю, мне всё нравится. Не в офисе конечно сидеть. Но оно того стоит

09.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Салон массажа Vanilia

Долго искала подработку с хорошей оплатой и на неполный день. Случайно наткнулась на вакансию уборщицы в СПА салоне Ванилия. Позвонила. Вначале были сомнения всетаки специфическая сфера. Думала обманут, не заплатят или еще что-нибудь. Но подумав максимум что потеряю это один день работы. Согласилась и не пожалела. Заплатили все как и договаривались в тот же день. Осталась очень довольна. Работа каждый вечер несколько часов, а платят как за полный день в офисе или магазине. Работаю уже второй месяц!

04.10.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Салон массажа Vanilia

В этом салоне работаю два года. Все нравится начиная от заработной платы до приятного коллектива. Радует, что нет вычетов и штрафов. Посетители салона адекватные. За все время, что я работаю не было скандалов с клиентами. Заработная плата приличная, на покрытие моих хотелок хватает

02.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Салон массажа Vanilia

Раньше тут работала, год назад. Клиентура конечно... Дяди толстосуммы. В 90% случаев адеватные. И платят хорошие чаевые.

04.02.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Салон массажа Vanilia

Работаю в салоне скоро уже год. Гости попадаются разные, но в основном адекватные. По деньгам не обманывают, платят исправно. При устройстве на работу заставили сделать сан книжку.

20.06.2022 | положительный отзыв
Эротический массажный салон Vanilia

Работаю здесь почти год, на собеседовании сильно нервничала, что не возьмут, а зря. Руководство адекватное! Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв

14.06.2022 | положительный отзыв
Эротический массажный салон Vanilia

Уровень салона безусловно важен, от этого зависит, можно сказать всё. И контингент клиентов, которые будут посещать заведение и соответственно твоя зарплата. Ванилия — очень хороший салон и грех жаловаться, но... Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Эротический массажный салон Vanilia

Vanilia – просто, но честно. На основной работе, да как и у многих, у меня была смешная зарплата, поэтому я решила попробовать себя в роли массажистки. Заведение хоть и предоставляет... Подробнее>>