30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась массажисткой, пока все устраивает. зарплата каждый день, лояльное руководство. Скажу сразу оставаться надолго не планирую, так как явно не мое, но пока ищу другую работу пойдет. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Салон массажа Vanilia

Сразу хочу сказать что работа на любителя. Но мы каждый сами делаем свой выбор. На тот момент когда я работала в салоне у меня был совсем не большой выбор. И салон дал мне возможность встать на ноги. Проработала я в салоне где то полгода. Ушла я в мае этого года так как нашла работу по специальности. За это время я достаточно заработала и в процессе работы нашла работу которая мне действительно по душе. Не жалею о своем опыте! Плюс салона в том что они честно платят все что заработаешь со ... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась горничной работаю уже 3 месяц, для быстрого заработка отлично.Хочу перейти на хостес там и смены удобнее и зарплата выше! Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Салон массажа Vanilia

Положительные отзывы тут пишут сами сотрудники, если не напишут штраф) Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишель о компании Салон массажа Vanilia

работала раньше в другом салоне и я ощутила разницу. В том салоне, что я работала часто штрафовали по делу и без дела. С руководителем были напряженные отношения, зарплату задерживали, да и к нам обращались как с мусором. Было неприятно там работать поэтому поменяла салон и стала работать в Vanilia. Ситуация ровно противоположная. С коллективом и руководством у меня хорошие отношения, зп не задерживают и выплачивают после смены. В целом приятная атмосфера в салоне одно удовольтвие там работать Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась горничной, работа нравится. Из плюсов могу сказать это зарплата просто отличная, каждый день. Из требований полностью выполнять сво обязанности, быть честным и тогда не будет проблем. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Салон массажа Vanilia

Работаю массажисткой 3 месяц. Работу в салоне массажном не рассмотриваю как постоянную. Хочу открыть свое дело, как только накоплю необходимую сумму. Уже скоро. В салоне не обманывают по деньгам. Работаешь честно , тебе честно платят. Если нарушать правила то уволят очень быстро! Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Салон массажа Vanilia

Работаю хостес уже 3 месяц. Пока все устраивает. Не стоит идти на такую работу если не готовы к постоянному общению. Платят честно, не обманывают. Можно быстро заработать. Хочу стать администратором, выше зарплата, немного меньше общения с гостями.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Салон массажа Vanilia

Отличный салон для работы, конфедициальность, зарплата. Если работать честно то и отношение к тебе будет такое же.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Римма о компании Салон массажа Vanilia

Пришла на собеседование хостес. Но что то меня смутило, и как раз нужна была им горничная, решила горничной пойти. Посмотреть что да как. Отработала месяц горничной! Убедилась, что интима нет и за это штрафуют и могут уволить. Сейчас работаю хостес. Зарплата выше правда и обязаностей больше. Но все устраивает!