07.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы о компании

Нита:
Сфера красоты привлекала меня с детства. Любила делать красивые прически куклам, выбирать одежду, “красить” их, поэтому после 9 класса решила поступить на стилиста. Позже окончила курсы косметолога и работала на себя. Стабильных денег не было . То густо, то пусто. я устроилась в медцентр косметологом. Нравится, что здесь стабильный доход, фиксированный оклад и премии. есть возможность расти во всех смыслах, хорошее оборудование. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв

Рита:
Перекантуюсь и найду другую работу” - такие мысли были в моей голове, когда я только устроилась оператором колл центра. Работой мечты это никак не назовешь. Но хочу сказать, что дружелюбная атмосфера в коллективе и хорошие условия труда заставили меня пересмотреть свои планы. Хожу на тренинги, обучаюсь. Если и буду менять работу, то точно не в ближайший год. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Получаю настоящее удовольствие от своей работы. Для меня очень важно иметь хороший дружный коллектив и понимающее руководство, которое не будет “давить”. Вот здесь все именно так. Стоит отметить, что прекрасным дополнением является бесплатные процедуры для сотрудников центра и корпоративные мероприятия. Все утраивает! p.S. еще бы клиенты были бы пунктуальнее!" Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы сотрудников

Милена:
Когда медицинский центр на Итальянской только открылся, и я увидела свободные вакансии, то подумала что надо попробоваться, тем более, что в отличие от других живу рядом. На должность оператора колл-центра я прошла не сразу, потому что у меня не было опыта работы, но было большое желание работать и обучаться. Все обучения и тренинги были за счет компании, возможность карьерного роста и премии, если ты стараешься. Подробнее>>

01.11.2018

Рита:
Трудоустроилась сюда косметологом сразу же после длительного обучения в Москве. Работа на дорогой косметике и инновационных аппаратах стала решающим фактором при выборе места работы, а также хорошие условия труда - стабильная зп и выплаты 2 раза в месяц, наличие личного кабинета, официальное трудоустройство. Все четко. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
В моей работе в МЦ на Итальянской есть много положительных моментов, самым важным, наверное, стал стабильный доход и официальное трудоустройство в фирме. Очень приятный и дружный коллектив, с ними рабочий день проходит быстрее и интереснее. Бывают конечно же завалы по работе, за которые выплачивают щедрые бонусные премии сотрудникам. Что служит очень хорошей мотивацией для дальнейшей плодотворной работы. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы о компании

Лидия:
Вроде мелочь, а приятно! На должность косметолога сюда меня позвала подруга. На тот момент я закончила курсы по косметологии и искала работу, с возможностью дальнейшего обучения. Сразу, что меня приятно удивило - это коллектив. Как одна большая и дружная семья. Приняли меня хорошо, помощь и взаимовыручка была постоянно. Второе, что для меня было очень важно - это обучение. Да, оно не всегда было в удобное время, но ведь оно было бесплатным и у лучших специалистов! А ведь развитие в нашей профессии очень важно. Благодарна подруге за такую возможность. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы сотрудников

Мия:
Придя сюда на собеседование впервые, я опоздала на час. Добиралась я по пробкам, измотала себе нервы и дико опаздывала. поэтому руководство было не в восторге от такой непунктуальной претендентки., но дали второй шанс. Второй раз я приехала за час! И уже в более спокойной обстановке рассказала о своем опыте и проф.навыках. Взяли. Работаю на должности торгового менеджера. По условиям все оптимально - зп (оклад, премия, бонусы), график ненормированный, но зато есть возможность бесплатных командировок для обучения и возможность ухаживать за собой в медцнтре, коллектив молодой. Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв

Диана:
Для работы в Coll-центре МЦ на Итальянской научилась держать себя в руках в любой ситуации. Из-за сбоев в телефонной линии, поступают ТАКИЕ звонки, которые просто обескураживают и могут ввести в ступор, в позитивном смысле слова)) А в остальном все нравится, коллектив нормальный, хороший стабильный доход и конечно же бонусы, которые стали моими постоянными "спутниками" потому что это как спортивный интерес для меня)) Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Стабильность в работе, для меня сейчас превыше всего. После получения специальности бухгалтера, я решил попробовать силы на специальности оператора 1С. В данный момент я работаю в медицинском центре на Итальянской. Лучше места для работы и нельзя придумать. Все условия работы продуманы до мелочей, фиксированный оклад, дружелюбный коллектив и даже офисные обеды за счет компании. Я рад что попал сюда. Подробнее>>