29.03.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Доктор Борменталь

Хорошая методика Доктор Борменталь. Сначала психологи помогли мне избавиться от пищевой зависимости, научили получать другие радости в жизни, помогли полюбить себя и дали мощную мотивацию на похудение, изменение качества жизни. А уже потом специалисты помогли преобразить тело за счет процедур физических и косметологических. За школу и академию стройности я в совокупности потеряла 19 килограмм и определенно стала стройнее и сильнее духом! Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь косметологический кабинет

Очень не понравилось отношение косметолога! Навязывание кредитования на лечение! Прямо говорит берите, неужели нет денег! Тогда будете некрасивая. Она (врач)так и сказала. Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь

Прошла в Борментале диагностику позвоночника на аппарате маус, дешево всего 200р, проблемы у меня давно, только не как, не могла вылечить хронические боли. Понравилось, что здесь комплексный подход к лечению. Это и мануальная терапия, очень ювелирно делают массаж и лфк и лазер и даже водное вытяжение мне делали. В комплексе- это отлично помогает, боли ушли. На все лечение оформила кредит, процент совсем низкий для клиентов. Только жалко, что у них неудобное расположение, мне очень долго добираться, а потом еще с остановке идти. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2018 | отрицательный отзыв
13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО центр снижения веса Доктор Борменталь»

- Опоздание руководителя на собеседование на 15 минут (но с извинениями). - велась видеосъемка (хоть и с согласия); - Групповые собеседования (нас было 4 человека) в четко обозначенные дни и время, а это наводит на мысли, что или большая текучка, или что-то вроде сетевого маркетинга. - в объявлении указан диапазон з/п от 40 до 60 тысяч рублей. После вопроса каждому: "Сколько для Вас золотая середина по з/п?", и логичного ответа всех от 30 до 45 - всем четверым соискателям был отказ, типа "мало хотите, значит будете работать плохо". Не зная рынка, не зная ни бонусов, ни премий, очень сложно ткнуть пальцем в небо и сказать заветную цифру. Можно, торгуя жвачкой, рвать волосы на одном месте, чтоб заработать 20 000 и быть счастливым, а можно продавать авто премиум-класса и делать 100 000 и это будет плохой результат. ... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
центр снижения веса доктор Борменталь отзыв сотрудника Алексей

доктор борменталь-лохотрон !!!На собеседовании говорят одно, устраиваешься- з/п не платят или мало , а пашешь как вол- 12 часов, выходных и праздников нетденьги получают только учредители- шустин (главный мошенник) особенно и грунская с менеджером магаритой- за счет отл отношений с шустинымЧтобы рук-во получало деньги, деньги не получают администраторы, операторы на телефоне и дрпоэтому текучка там чрезвычайно высокая, получают они в среднем 10-15 тыс руб, при обещании на собеседовании и указании в вакансиях от 30 т рКомандировочные не платят вообще, чем напрямую нарушают законодательство Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
центр снижения веса Доктор Борменталь

центр снижения веса Доктор Борменталь - это [censored] на собеседовании говорят одно - устраиваешься - другое, и текучка оч высокая платят копейки, никаких указанных в - вообще не соответствует работе вакансиях премий и бонусов решения меняют по 10 раз на день Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Похудение

После окончания школы так хотелось работать в каком-нибудь салоне красоты администратором, но из-за чрезмерной полноты меня нигде не принимали, не соответствовала внешнему дресс-коду. Чтобы избавиться от лишних кило, я стала посещать эту клинику, за 3 месяца похудела на 14,5 кг. Осталось еще немного постараться и тогда я точно стану красоткой, и смогу устроиться на желаемую должность даже в дорогом салоне! Подробнее>>