19.09.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Агата

Агата:
  Обновление крупное предприятие, которое можно поставить с синонимами слову "Стабильность". Попала в компанию не в самое лучшее время - середину пандемии. Тогда всё и везде закрывалось, а люди тут даже не переживали по поводу сокращений. Мои коллеги взрослые и интересные люди, общаться с ними очень нравится. Помогли освоиться и даже улучшить мои знания. Оформляют тут по полной: официально+ белая зарплата, отпуск и больничный оплачиваются

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Агата

Агата:
Ужасная компания. Начнем с обучения. Тренер Олеся, натуральная гопница. Хамство впереди нее. Разговаривает на матах, в первый же день облаяла с ног до головы. И это только начало. Вместо 4 дней обучение было 2 недели!!!!!!!!! Тренер Постоянно забывала о нас. Далее экзамен сдан и вперёд в работу. Дают базу клиентов которые уже разочарованы в компании и при названии компании напрямую посылают на х... Руководитель отвратный, коллеги тоже, помощи нет ни от кого. Всем плевать на тебя. Разговоры только на матершином языке. Ужас. Сплошной мат вокруг. Сотрудники Делопроизводства плевать хотели на тебя и твоих клиентов с высокой башни. Хватило лишь на месяц. Это ад. При увольнении передала свои дела руководителю. Но Даже после увольнения спустя неделю звонили недовольные клиенты, заплатившие деньги и не получив никаких услуг. Итог месяц ада и ни единой выплаты, только обида и разочарование Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Агата о работе в компании

Агата:
Я работаю специалистом по маркетингу в Плеере. Меня здесь в принципе все утраивает. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я поняла, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.

04.06.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Агата

Агата:
Мне дали отличную возможность показать себя и свои навыки в ресторане такого уровня! До этого работала только в мелких кафешках, переход конечно сложный, то есть и места больше и клиентов, работы много. На работе предыдущей попала под сокращение, а эта компания меня буквально выручила. Официальная зп и всегда вовремя. Есть премии, что хватает на свои хотелки и за ипотеку заплатить, ну и чаевые больше Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании Подиум Маркет

Полина Киценко - неадекватный, психически больной человек! Тотальное отсутствие здравого смысла! Разрыв шаблона "жизнерадостная улыбчивая Полина, стоящая на сцене после благотворительного забега" и "орущая без причины на своего ассистента и других сотрудников" произошел за 60 секунд. Она пример рук-ля, который не рук-ль, а видимость. Полнейшее отсутствие навыков и компетенций управленца. Сотрудники - мясо, расходный материал. Как мантру повторяет "Я всегда права". Друзья, я искренне рекомендую поберечь свое здоровье и нервы. Верно подмечено в отзывах, что Подиум грамотно создал образ бизнеса с европейским лоском. С реальностью, к сожалению, этот лоск

28.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК АГАТА

Не советую связываться с компанией ООО строительная компания Агата, если вы решили заняться наружней отделкой дома. Нет квалифицированных специалистов, не выдерживают сроки оговоренные в договоре, не качественно выполняют работы. Первоначально произвели хорошее впечатление. Крышу покрыли быстро, в срок,Косинов Е. когда крыли крышу часто заезжал на объект, контролировал работы. После решила заключить договор на строительство пристройки к дому и отделки дома сайдингом . заключили договор 22,06,2020г . Деньги за материал заплатила сразу после заключения договора . Евгений обещал все сделать быстро и качественно , но не тут то было, Срок выполнения работ 05,08,2020г, но до сих пор не выполнены 27,10,2020г. Вначале работали три человека из которых один хоть что то умел, а потом пропали на две недели. Потом работал вообще один, то придет , то не придет.,снова исчезли на две недели. Работы выполнены ... Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Агата о компании КУХНЯ

Отвратительнон отношение к персоналу

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Веденеева Агата о компании ЗдравМед

Работая в обычной поликлинике приняла решение, что пора развиваться, решила искать работу в частной клинике или медицинском центре. Услышала о вакансии в медицинском центре здравмед, на собеседовании сразу понравилось, и сомнений не было. Согласилась. Вот работаю уже более полугода, за это время подняла свой квалификационный уровень, мои ожидания от новой работы полностью оправданы. Очень комфортный коллектив, хорошая зарплата, без задержек..но для меня это и не ново, я никогда по другому и не работала. Но приятно что без неприятностей.

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Конно Агата о компании Эль Косметикс

Как на любом месте работы, есть свои минусы и плюсы. Для меня работа в Эль косметикс дает пока только плюсы. Я получаю достойную зарплату в Екатеринбурге, тружусь в комфортных условиях, имею возможность обслуживать своих клиентов в хороших условиях с хорошими косметическими средствами. Ну а руководство довольно лояльное, коллектив понимающий. Из минусов пока только то, что надо быть к 9 утра уже на работе, а я поспать люблю. но это и минусом назвать сложно))

Екатеринбург

16.03.2018
Отзыв пользователя агата о компании Streetbee

Начиная начиная с ноября 2017 года компания стала разваливаться - проектов нет, зарплаты нет, ответов на вопросы - когда будут деньги - тоже нет. настал полный крах. Впустую потраченое время, зарплату с января жду до сих пор - а сейчас 16 марта, и не 20-30 тысяч, а 1477 рублей. Сто раз подумайте - прежде чем идти туда. Завтраками кормить тут умеют