29.11.2022 | положительный отзыв
стройком: "Строитель в шоке "

Работали в Мариуполе по монтажу гкл в школах. Зимнюю спецовку нам так и не выдали. Кормят сьедобно, но еда холодная и согреть не чем. С душем и стиркой печально. Если вахту полностью не прошёл, то з/п будет копейки (50 руб час). С инструментом и расходником кто успел, тот и работает. Есть КТу, многое зависит от отношения с мастером. Дорогу нам Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Строитель

Достойная оплата труда строителям, есть четкий план задач на день Подробнее>>

20.07.2022
ООО "Строитель 47"( ИНН 4707043662) - негативный отзыв

Начну с того, что в С47 до смены на новых руководителей, все было хорошо, я отработал а компании 2,5 года. Коллектив был очень, очень хороший и отзывчивый. При появлении ген директора (недоруководителя) Баранова Евгения Валентиновича (фамилия говорит сама за себя!) который тупо не умеет общаться, и ведет себя как колхозное быдло. Вся организация Строитель 47 посыпалась, сперва начали уходить руководители Подробнее>>

13.07.2022
Строитель частник Финат - негативный отзыв

Делает фундаменты, строит дома. Настоящее имя Финат в городе Екатеринбург, представляется как Альберт, Алик, и еще много имен. Поддельник его Николай. Взяли с соседей большую сумму и скрылись. номер телефона их. 89025842201 89505605143 Качество работы хуже нет. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Сам я строитель уже с 20 летним стажем

Сам я строитель уже с 20 летним стажем, поэтому и пришел работать в Block SPB на должность руководителя строительного отдела. Эта область только развивалась в компании, и с самого первого... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Работа очень напряженная,задержки по бетону были по 7 дней из-за чего и объемы конечно меньше,но и то,что заработали 30% отдали сразу,а остальное по договоренности должны были отдать через 10 дней,и вот уже 30 как ждем,дай бог,что бы вообще отдали...

Москва, Радио (Зеленоград), вл11 к2304

20.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника строитель о компании Группа ЛСР

копеки переводят вовремя.

27.03.2014 | положительный отзыв

[email protected]:
Если заказываете детали, рекомендую сверять каждую по миллиметру с накладной, когда забираете со склада. И накладную 7 раз проверьте при заказе. Менеджер Татьяна там едва ли вежливее голодного сторожевого алабая, но при этом нам изготовили заказ по размерам, далеким от реальности, а когда взялись переделывать, мы потеряли еще неделю по времени. Качество изготовления неплохое.

16.10.2020

Алексей:
Отклеился пластик спустя 2 года. Условия эксплуатации не нарушались.

23.10.2020

Алексей:
Через два года отклеился пластик с фасадов. Условий эксплуатации не нарушал. Недавно Организация сменила название.