31.05.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник Майер о компании Майер-Экспресс

В этой компании просто ад: 1. Подрядчикам не платят 2. Сотрудникам не платят 3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь. 4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает. Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Майер рекламное агенство

Все еще кидает подрядчиков и клиентов компания, неприятно работать. Официально не оформляют, налоги не платят совсем.
Их нет.

30.04.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Пишу этот отзыв как действительный сотрудник агентства Майер. Сразу оговорюсь, что работой и оплатой труда в этой компании доволен. Компания Майер не первый мой работодатель, поэтому утверждаю – никто и нигде не платит деньги просто так, за «часы». И это правильно! Положительные стороны Майер: четкая постановка задачи, помощь при необходимости, отсутствие неуставных взаимоотношений и регулярная выплата заработной платы. Отрицательные стороны. Отрицательных моментов, о которых стоит говорить публично не заметил.

19.04.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Достойная компания с приличным уровнем зарплаты. Требования высокие, но и условия адекватные. Работаю, все устраивает. Главное, все отношения между сотрудниками и руководством только по ТК. Трудоустройство официальное с положенным отпуском и больничным.

31.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Пишу данный отзыв от лица Банка ВТБ. Периодически заказываем у компании Майер вывески к нашим филиалам в Москве. Качество соответствует всем ожиданиям, а что самое главное – требованиям. Компания предоставляет гарантию, что лишний убеждает нас в том, что компания работает честно и по всем правилам, но воспользоваться ей у нас так и не было нужды. Менеджер Дарья всегда была на связи для внесения корректировок. Благодарим компанию за предоставленные услуги и за гарантию качества, в дальнейшем будем сотрудничать обязательно!

Питер

30.03.2021 | положительный отзыв

SellPLU:
Сотрудничали с компанией Майер в плане срочного изготовления рекламных листовок. Встретили в компании полное понимание важности выполнения заказа в четко согласованные сроки. Оформляли работу юридическим договором. Листовки отдали надежно упакованными, как договаривались. Качество печати отличное. Менеджеры в Майер приветливые, доброжелательные и профессиональные в своей сфере деятельности.

19.03.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Если честно выбрал именно эту компанию, потому что очень удобное расположение по отношению к моему дому. Но не думал, что мне тут так понравится. Выплачивают деньги своевременно, официально трудоустроен. Начальство относится к подчиненным хорошо, не хамит и не ругает. Если возникают какие-то трудности, то помогают, а не наказывают. Приятное место для работы, собираюсь тут задержаться на долгое время. Мне все нравится.

18.03.2021 | положительный отзыв

kuznecovn59944:
Два года работаю печатником. Работа как работа. Заказов всегда много, просто пошариться не получится, но время на обед всегда есть. Мне главное в работе, что зарплату вовремя выдают и не достают по мелочам. Начальство нормальное. С работниками не сюсюкаются, но и не орут без причины. Коллектив в общем тоже нормальный. Видел и похуже отношения.

17.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
У нас клевая, креативная команда. Коллектив в основном состоит из молодых ребят, у которых море идей, позитивный настрой и энергия бьет ключом. Именно поэтому рабочая атмосфера больше походит на беседу, общение, перепалку с коллегами, чтобы придумать что-то новенькое, что бы смогло зацепить заказчика. Мне моя работа нравится, ни на какую другую не променяю.

Санкт Петербург

12.02.2021 | положительный отзыв

Solain:
Работа в Майер приносит положительные эмоции. До поступления в данную компанию имел неприятный опыт работаы в сфере рекламы, которая характеризуется невыплатой заработной платы. Поэтому пришлось воспользоваться возможностями, которые предлагает компания Майер агентство. Здесь нашел «гавань» которая предъявляет нормальные условия сотрудничества и нармальные условия оплаты труда. Доволен сотрудничеством!