19.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
В данный институт на постоянной основе хожу на мануальный массаж, так как есть проблемы со спиной и они усиливаются из-за сидячей работы. После каждого массажа чувствую себя как новенькая.

18.05.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Впечатления от данной клиники у меня только положительные, приходила сюда на увеличение губ. Понравилось, что доктор очень ответственно подходит к своей работе, зная, что я первый раз делаю губы - все объясняла и показывала мне, подробно отвечала на все вопросы, дала рекомендации как вести себя неделю после. Смело могу рекомендовать именно Белецкую Татьяну Федоровну!

15.04.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Я как-то решила сэкономить, повелась на яркую рекламу и сходила сомнительную клинику. Делали мне ринопластику и она получилась не очень. Мне кажется, таких случаев полно. В этом институте мне исправляли ошибки. Самая большая проблема была с жуткой асимметрии. Крылья носа казались совершенно разными, кончик как будто немного обрезан. В общем, выглядело это плохо. Но мне помогли. Исправление было сделано в несколько этапов, провели 2 операции. И вполне успешно. В этот раз даже отек сошел быстрей, за пару месяцев буквально. И результат получился отличным. Даже не заметно, что когда-то меня сильно испортили. Очень благодарна специалистам этого института.

14.04.2021 | положительный отзыв

Дарья:
В этом институте я делала липосакцию, а потом еще со мной работали специалисты по хирургии лишнего веса, Наталья Семеновна - отличный специалист в этой области. Операция прошла хорошо. Наркоз я перенесла спокойно. Не заметно, что было какое-то вмешательство. Только теперь у меня немного обвис животик, хочу снова к ним обратиться. Этот институт однозначно завоевал мое доверие.

13.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
У меня была вот такая история. Я в 2018 попала в ДТП. Лицом буквально списалась в лобовое стекло, нос в крошку, серьезная травма головы и множественные повреждения лица. Первое время меня "сшили" абы как, нос собрали по кусочкам. Но выглядела я ужасно. А в 2019 году я решилась обратиться к пластическому хирургу. Из всех специалистов я выбрала Вербо Елену Викторовну, потому что у нее большой стаж, хорошие отзывы и степень профессора. Мой случай, я думаю, можно было считать тяжелым. Она занималась мной почти год. Восстановила не только нос. Она также помогла убрать шрамы. У меня было несколько сложный операций, но в итоге все прошло успешно. Теперь по мне так и не скажешь, что я когда-то сильно пострадала в аварии.

12.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Приходила сюда для лазерного удаления родинки, все сделали аккуратно и быстро. С тех пор записываюсь сюда ни чистку лица и эпиляцию. Из минусов, только неудобная зона ожидания.

МОСКВА

11.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Была на подтяжке груди здесь. Возраст сказался. Операция прошла успешно, сейчас на восстановлении. В целом от клиники только положительные эмоции. Больше всего впечатлил персонал.

МОСКВА

10.04.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
В целом, неплохой и многопрофильный институт. Есть современное оборудование, много специалистов надежных. Ходила пока что только на консультацию по поводу подтяжки, но мне уже там понравилось

09.04.2021 | положительный отзыв

Нина:
Мне там исправляли кончик носа. Он мне с детства не нравился. Операция и реабилитация в общей сложности заняли несколько месяцев. Сделали хорошо, мне понравилось. Клиника неплохая.

07.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Неплохой сервис, но не идеальный. Я бы порекомендовала клинике немного поменять свою работы в плане пациентов. Скажем, напоминание о приеме или процедуре. А еще иногда может быть толкучка у администратора. Я как-то пару раз попадала на такое. Но меня привлекает, что там собраны лучшие специалисты города. К некоторым не так просто попасть. Ходила туда на креотерапию.

06.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Проходил там курс мануального массажа. Доктор здорово меня поправил, проработал каждый позвонок. Сразу боль прошла в спине, даже спать начал лучше. А еще мне этот же доктор помог подобрать ортопедические стельки. В общем, я остался доволен. Курс состоял из 10 массажей, посещал примерно раз в 2-3 дня. Было б еще хорошо, если б они за пару часов до процедуры перезванивали, как делают в некоторых клиниках. Я пару раз чуть не опоздал сильно.

26.03.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Я являюсь клиентом тут довольно долго. Делаю лазерную эпиляцию. Очень нравится. Здесь доступные цены, мастера-профессионалы своего дела, всегда удобная запись. Планирую сходить на диагностику кожи.

25.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Никакие совершенно диеты я не выдерживала и решила что спасение мое - только пластическая хирургия, а именно- липосакция. В интернете выбрала Институт Пластической хирургии и косметологии на Ольховской и записалась на консультацию к Гагариной Светлане Вячеславовне - пластическому хирургу. Я шла к Светлане Вячеславовне просто в отчаянии. А вышла из кабинета окрыленная. Посмотрела, как много ярких результатов. Операцию сделала 15 октября. Сейчас я смотрю на себя в зеркало и не верю, что так вообще возможно. Я не жалею ни дня! Оно реально того стоит. Уже прошло несколько месяцев после операции, могу сказать что ни чего не меняется, не толстею

22.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Пришла в клинику на повторку. Оперировал нос Захаров Антон Игоревич, мне понравились его работы и подход. Работу выполнил качественно, даже синяков было меньше, чем после первички. Результат превзошел мои ожидания.

16.03.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Большой спектр косметологических услуг. Современное оборудование. Я сюда хожу на курс лазера СО2,чтобы избавиться от постакне. Результат уже был после второй процедуры. Еще осталось 3.

15.03.2021 | положительный отзыв

Надежда Шилова:
Попала в этот институт по рекомендации коллеги. Были огромные проблемы с выпадением волос. Черкасова Светлана Павловна - трихолог от Бога. Назначила нужные анализы, внимательно подошла к моей проблеме, лечение назначила грамотное. Уже через месяц был значительный результат.

14.03.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
Первая моя ринопластика ( в другой клинике) прошла неудачно. Осталось искривление перегородки и проблемы с дыханием появились.К счастью, нашла по рекомендациям замечательного врача - Аганесов Георгий Александрович. Он смог исправить все. И восстановление прошло относительно быстро и спокойно. Спасибо доктору и всей клинике!

13.03.2021 | положительный отзыв

Дана:
Пришла в клинику с проблемной кожей. С проблемой мне справиться помогли, кожа стала заметно лучше, это сгладило все мелкие недостатки, на которые я сначала обратила внимание

12.03.2021 | положительный отзыв

Кира:
Обращалась в клинику за коррекцией живота (абдоминопластика) . Очень вежливый персонал, никакой волокиты, достаточно уютно, но у ресепшена постоянно много людей. Но операция прошла успешно, без осложнений и проблем и я очень благодарна за индивидуальный подход, профессионализм и конечно же результат!

28.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Галиченко удаляет родинки не глядя! И даже те, которые не планировалось удалять. При чем берет за это какие то баснословные деньги. Удаляйте родинки только у онкологов, она даже не предложила отправить родинку на анализ после удаления! Я теперь очень переживаю. Очень жалею, что послушала ресепшен, не верьте их рекомендациям! Онкологи в шоке, сказали, что как можно так делать. А что же теперь изменишь! Уже месяц на нервах и не сплю. Все таки такое учреждение должно следить за компетенцией своих врачей!

09.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Девочки, я очень рада, что все таки попала сюда, несмотря на разные отзывы. Врач VIp отделения оказался очень достойным и я рада, что сюда обратилась со своей проблемой обвисших брыль. Хотя хочу заметить, что началось мое знакомство не так радужно с этим заведением. Сперва по совету регистратуры меня записали к бабушке какой -то, здесь же на 3 этаже, кабинет точно не помню, но чтото типа триста какой то. Я была удивлена таким советом в регистратуре если честно, не буду писать ничего плохого про нее, но ничего хорошего сказать точно не могу. Я просто ушла от нее в растерянности. Хорошо, что решила попытать счастье снова здесь же и мне повезло! Подробнее>>

06.02.2020
Институт пластической хирургии и косметологии

Предыдущий соискатель, не огорчайтесь! Хорошо, что Вам не удалось пообщаться с этой женщиной неврозоподобного типа и инспектором по кадрам времён ссср. Собеседование допрос. Психологическая атмосфера оставляет желать лучшего. График работы может меняться в худшую сторону.

Россия, Москва

25.07.2018 | положительный отзыв
Институт Пластической Хирургии и Косметологии отзывы

Татьяна:
По рекомендации подруги сделала несколько процедур мезотерапии в ИПХиК у косметологуа Татьяны Белецкой. Была приятно удивлена, что можно так просто и быстро привести кожу лица в порядок. Серьезные проблемы с лицом эта процедура не решит, но вот проблему обезвозженности, тусклости и мелких морщинок вполне.

Москва, ул. Ольховская, д. 27