23.01.2017 | отрицательный отзыв
Фитнесмания - Антисанитария

Косметолог - Мохова Елена устраивает антисанитарию практически не отходя от своего рабочего места — в раздевалке клуба. Неоднократно наблюдали, как Елена бросает полотенце на грязный пол в качестве коврика для ног (19.01.2017 г.), что строжайше запрещено правилами клуба. Но Елена это игнорирует — страшно представить, как она поддерживает порядок в своем кабинете. Продолжать ходить к ней на процедуры — отпадает желание, так как ее не заботит здоровье других людей.

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Фитнесмания - Грязь и много народа

Последнее время просто кошмар, очень много народа. Грязно везде, на занятиях не возможно встать, не говоря о том чтобы заниматься. Продают абонементы, народ покупает не понимая, что внутри. Не советую, раньше клуб был замечательный, сейчас просто беда.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Фитнесмания - Платные групповые занятия

Честно говоря, очень огорчило новое расписание групповых программ. Очень, много занятий стало за отдельную плату, при этом учитывая, что абонемент на год не дешевое удовольствие. Такие изменения в расписании, сервис и условия в клубе, которое сейчас есть, заставляет задуматься, стоит ли продлевать клубную карту.

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Фитнесмания

Отвратительный и не клиентоориентированный подход. Являюсь клиентом клуба 6 лет. Сегодня забыл браслет. За вход попросили штрафных денег. Это очень клиентоориентированно. Стали экономить на клиентах. Убрали из раздевалки выдачу полотенец. Теперь приходится стоять в очереди за полотенцами. После смены владельца клуба, персонал занял хамскую позицию по отношению к клиенту «на отстань». Буду уходить из этого клуба.

25.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Кручу педали круглый год

Всегда любила велосипед, летом и на работу и с работы на нем, а вот в холодное время года страшно ездить. Решила не бросать занятия и ходить на сайкл в Манию. Просто велотренажер – это не то, надо брать продвинутый уровень сайкла и гнать! С экраном заниматься здорово, не скучно, а нагрузка ощутимая. Сейчас уже опять пересела на любимого железного коня, но так как абонемент на год, захожу в бассейн. В Мании вообще всегда есть, чем заняться. Для меня лучшее место.)

27.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Спокойное, приятное место

Я хожу на хатха-йогу всего полгода, уже очень привыкла и к тренерам, и к девочкам из групп, нашла удобное для себя расписание, благо тут они часто идут. Залы оборудованы хорошо, нет сквозняков, двери закрывают во время занятия, никто не заглядывает, не отвлекает. Буду продолжать заниматься, мне нравится.

29.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Есть спорт для маленьких

Хочется восстановить фигуру после родов, но пока опасаюсь как-то сильно активничать. Зато знаю, что в Мании есть отличные курсы для грудничков по плаванию. Через месяц будем с дочкой ходить вместе. Инструктор мне очень понравилась, спокойно все рассказала. Никакого "навязывания" услуг не было ни от кого из персонала. Сам бассейн чистый, вода прозрачная. Плюс добавило доверия, что грудничковое плавание пользуется в этом клубе большим спросом, мнению мам я доверяю не меньше, чем своему.

21.05.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания - В Фитнесмании второй год

По совету своего лечащего врача второй год хожу на кардиотренировки. Мой тренер очень приятный и главное - понимающий и знающий специалст. Подобрал мне правильную программу. Посоветовал рацион питания, режим. Отношение очень хорошее.

23.06.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания - К лету подкачался

К лету решил подкачаться. Выбрал фитнесманию потому, что большой клуб и у них атлетический зал большой просторный, с широким выбором современных тренажеров. Начал занятия совместно с тренером Алексеем, который мне составил программу занятий. Потом стал тренироваться сам. Отрицательного сказать не могу. В общем-то, мне главное - это то, что я добился результата, пусть не на все 100%, но физически стал крепче и лучше. Продолжаю ходить дальше. Втянулся.

29.06.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания

У Фитнесмании есть моменты, которые мне не нравятся, но все же он для меня очень удобен. Недалеко от дома. Могу по утрам ходить и на тренировки, и в бассейн - мало народу. Успеваю до работы. Хожу 2-3 раза в неделю. Мне достаточно. Удобно, что многое в одно месте. Также иногда посещаю там салон, это по настроению, к фитнесмании не очень-то относится, ну просто удобно