12.09.2020
Отзыв сотрудника Будда о компании ИК Инцентра

Хамское руководство, за зарплатой набегаешься - доказывать, что делал, полдня пишешь план на день, вторую половину отчет за день - работать некогда. Вьетнамский персонал - небожители, которые пытаются научиться у нас методам работы, но в силу менталитета не имеют своего мнения и смотрят на начальство, что приводит к плачевным последствиям. Общее впечатление: мы тупое быдло, дебилы с которыми общаются исключительно матом, скот практически. Зарплату получите если только бабай смилостивится, но и то когда-нибудь

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Будда бар

Абсолютно не компетентные руководители.Управляющий и банкетный менеджеры воруют проценты с банкетов у официантов и тех кто это может доказать просто увольняют.Дикая текучка,безумные штрафы,менеджеры ничего вечно не знают.Более,чем за год ресторан так и не наладил процесс работы,все как-то через одно место.Уровень обслуживания падает на глазах.Сотрудники всех подразделений увольняются.Постоянно норовят оштрафовать да побольше,чтобы при расчете вообще ничего не платить.А расчет -вообще еле дождешься,месяцами ходят и часами стоят в ожидании чуда на улице бывшие сотрудники.Гости утопают в грязной посуде.Сотрудники в любую погоду вынуждены торчать на открытых верандах,даже если дождь,стоят и мокнут.Менеджеры боятся принимать ответственные решения и спихивают решение ситуаций друг на друга.Часами их можно искать по этажам бегать.Официального оформления нет,мед.книжка - не слышали!Уборщицы - 3 на все 4 этажа всего!!У кого нервы железные - милости просим,но их вам потрепют основательно!
Новый,красивый,удобно распложен ... Подробнее>>

18.12.2019
Отзыв сотрудника Будда о компании Авто 49

Очень много перечислять, попробую по максимум изложить. Во первых работа на ногах целый день по 14 часов (из них ты сидишь максимум на обеде 20 мин, потом прибегают орут что так долго), покурить не выйти, а если удалось выйти то выйдя на улицу вы увидеть красный снег, коллектив не очень, управляющие любят когда им полируют очко языком. Зп фиг пойми какая. На собеседовании говорят что ни у кого из ребят меньше 30к рублей не бывает, по факту получаешь белую максимум 16к и сверху кинут рублей 5-7,так как управляющие себе

22.07.2017 | положительный отзыв
Будда бар- Отзывы сотрудников

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com Хотим предложить вам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С его помощью возможно избавиться от 10 kg за 2 недели. Дерево мангкут произрастает на Филиппинах. Плоды этого дерева имеют удивительные особенности. В банке имеется более 20 плодов данного удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают убрать лишнюю липидную ткань. И отлично воздействуют на человека в комплексе. Специфика изготовления средства, а также специальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства мангустина. Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения мангкут, в них имеется огромное число питательных микроэлементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах имеется во фрукте, сильно замедляются процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона является одним из наиболее мощных антиоксидантов. В плоде растения мангостан также имеются различные витамины и элементы. Купить сироп Мансустина можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Будда Бар

Атмосферное местечко, дизайнеры ресторана постарались, очень приятная обстановка! Была с подругой 8 марта, мужчины наши сильно задержались, но скучать не пришлось, ди-джей сет неплох– музыка подобрана очень правильно, много интересных людей вокруг, прекрасный вид с уютной веранды на городскую площадь, японская кухня прекрасна, чувствуется, что продукты свежие, но вообще, дороговато… Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Будда Бар

Очень люблю это заведение! Роскошные блюла, прекрасная винная карта! Обслуживание отменное! Интерьер располагает как к релаксации, так и к веселому времяпровождению! Была на многих мероприятиях, организаторам отдельное спасибо! Вы молодцы! Все очень круто! Только вот каток бы потеплее сделать, очень уж холодно! Продумайте пожалуйста к следующему сезону ! Подробнее>>

19.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «"Изумрудный путь"» о работе в компании

Наша компания тоже является из заказчика . Приблизительно раз в месяц работаем с ними по договору.Но у нас никогда не возникало ситуаций вроде водителей которые клянчат деньги или плохой доставки. Уже довольно долго работаем с ребятами и нас все устраивает. Оплату проводим по счетам, документацию передают водители .Все проходит быстро и достаточно профессионально.Так что нормальная там фирма.
да ничего такаго нету

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УК Изумрудный город

Мы из другого города заказывали у них на производстве изготовление большого навеса. Быстро изготовили и отправили транспортной компанией. Получили, качество нормальное, все устроило!

07.07.2022 | отрицательный отзыв
ООО УК ИЗУМРУДНЫЙ БЕРЕГ

Руководство в основном некомпетентное с гипертрлфированным мнением о себе. Ставят задачи заранее невыполнимые, а в последствии обвиняют работника в низкой производительности. Обещаний и своих слов не выполняют, стараясь не платить положенного. Работать в таких компаниях-себя не уважать. Так что делайте сответствующие вычоды. Подробнее>>

19.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя "Изумрудный путь" о работе в компании

"Изумрудный путь":

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира