15.11.2021 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Яна

Яна:
Хорошая компания, давно здесь, второй дом можно сказать. Недавно пришлось уйти на больничный первый раз, переживала, как отреагируют, как оплатят. Всё хорошо, коллектив и начальство вполне адекватные и по деньгам начислили как положено. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Пришел в логистическую компанию с автобазы. Сначала было сложновато. Привыкал к работе и с коллективом общался. Сейчас уже все проще, и ориентируюсь бытрее. Платят хорошо. Стабильно. Рейс сделал - оплата на карту пришла. Без задержек. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Борис

Борис:
Работаю в отделе кадров, так что всю кухню знаю изнутри. Текучки у нас особой нет, на работу берем, но совсем без опыта, конечно уже нет, обучать - это лишние время и деньги. Очень внимателное у нас начальство, субординация присутствует, но все, что касается работы обсуждаем постоянно на планерках. Есть стабильный рабочий график, рабочая неделя и выходные. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Марк

Марк:
платят хорошо, поэтому люди тут и стараются удержаться. Дают вовремя деньги. А у меня ипотека. Мне выплаты нужны постоянные. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Яна

Яна:
декретные выплатили полностью. В декрет ушла из бухгалтерии. Все что должны были, все положенные пособия выплатили. В этом смысле у нас без проблем. Девочки, кто уходят в декрет, все равно все на свои места возвращаются. Тут все официально, и пенсионные и налоговые отчисления идут. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Никита

Никита:
оплачивают все вовремя, путевой сдал, 2 недели обсчитывают все и выпачивают. Аванс есть, это где то 10-25, минимально. Суточные дают за отработанную неделю, каждую неделю Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
мне все норм. стороны в любом варианте кому и положительные есть и отрицательные. сейчас везде кризис, задержки, а тут все таки платят и не задерживают деньги Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Тарас

Тарас:
платят.Штрафные санкции иногда применяют, но косячить надо серьезно, чтобы их получать. Устройство и все прочее офицальное. Земляк увольнялся, получил расчет сразу. На работу берут если опытный сто процентов. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
предприятие большое, я работал на гораздо меньшем. Там зп была в конверте, и на водил вешали половину ремонта машины. В СЗТЛК позвал земляк, сказал, что нервы целее будут. Реально, ответственности меньше, по деньгам так же. И со временем лучше. Логисты чтоли грамотнее. Сплю полноценно, не по 5 часов. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Яков

Яков:
Дирекция к нам более- менее лояльная. Есть с чем сравнить) Кристину кто помнит, те вообще слова про нее хорошего не скажут. Общий язык и с механиками и с логистами можно найти. Все люди. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Марк

Марк:
есть аванс, дают в среднем, пятнашку. А так и десять и двадцать. После рейса недели две обсчитывают. Это как сдал путевой, и две недели. На карту перечисление. Суточные за проработанную неделю так же. Подробнее>>

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
Руководство, а именно Ткачук М. Б. не ценит работников. У него проблемы с бизнесом а виноваты сотрудники. Много логистов ушли с этой компании, Ткачуку не приносят прибыль в бизнес. Есть лицимеры в нач. колонны в Солничногорске, в Новороссийске. Водителям говорят одно, делают все наоборот. Премию хотят платят, хотят не платят. Не советую в эту компанию устраиваться. Пожелейте свои нервы. Компания Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Карен

Карен:
Нормальная организация и возможностьдает заработать. Варианты подработок есть всегда и народ у нас хороший. Нет кумовства. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Лаврентий

Лаврентий:
Для водительского состава всегда работа есть. Работаем как с крупными корпорациями так и небольшие перевозки. Разницы в обслуживании клиентов никакой. Только объем и расстояния. Это лично для меня. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Влад

Влад:
дирекция адекватная, при устройстве на работу какую зп озвучивают, такая и выходит. Удержания по делу, есть премиальные. Оформление официальное, за свой счет машины не заставляют ремонтировать. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы о работодателе

Илья:
при устройстве на работу царства небесного не обещают, зп озвучили мне как есть. Честно сказали, что план нужно выполнять. Как бы везде условия такие. Но тут мне деньги дают без задержек, и я знаю за что и почему получу и сколько. По выдаче суточных - нареканий нет. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы о компании

Алексей:
принимают сейчас тех, кто с опытом, без опыта не берут. Сам работаю 15 лет в профессии. Дороги у нас такие, что запросто угробить можно транспорт и груз. Поэтому согласен, что опыт нужен. Платят нормально. Года 4 назад народ был начал уходить, искать где полегче и послаще. Ну и что то мало кто нашел. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы сотрудников

Антон:
Пришел с районной автобазы сюда. Разница есть и в деньгах и в отношении к людям. И по рейсам другой расклад. Все объективно. Подробнее>>

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы

Юра:
Самая отстойная ТК в транспорте как и в конторе полная анархия начальника ни когда не найдеш и не увидиш более худшей компании не видел трудовой договор подписываем на обочине высчеты за всё даже за воздух а все положительные отзывы так называемая служба безопасности строчит.вся служба безопасности состоит из одного человека.селндкина контора кто хочет пахать без зарплаты без отдыха вас там с руками ногами возьмут Подробнее>>

28.01.2022
СЗТЛК

Как появился этот татарский шакал аминов (фамилия с маленькой, просто этот не заслуживает что бы она была с большой буквы), начались лишение зарплаты и увольнение сотрудников, сумма лишается какую захочет и главное не оповещают за что, начинаешь искать за что, и когда выясняется, оказывается тех кто уволился их работу перекладывают на тех кто ещё работает, а если не справляешся то Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
СЗТЛК

Сначала мне попался проблемная машина, да и маршруты не очень хлебные, но постепенно я влился в коллектив, стал своим, пересел на нормальную машину, стал прилично зарабатывать. В общем, я доволен, что работаю здесь. Подробнее>>

07.11.2018
ООО "СЗТЛК" ИНН 7805488778 отзыв сотрудника Павел

работал. условия ужасные,уволился и до сих пор не могу получить зарплату!!! работал у них водителем, зарплата белая+конверт. После 2 месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, но скоро все выплатим. три месяца ждал и потом уволился, кстати трудового договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, сумма не маленькая... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из зарплаты. короче говоря ловить там нечего, наобещают горы золотые , а по итогу хрен с маслом. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном!!! Еще в коллективе стукачей много и подставы. Ужасная контора, отношение скотское если хотите Подробнее>>

25.07.2018
СЗТЛК, ИНН 7805488778

Андрей:
работал. условия ужасные,уволился и до сих пор не могу получить зарплату!!! работал у них водителем, зарплата белая+конверт. После 2 месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, но скоро все выплатим. три месяца ждал и потом уволился, кстати трудового договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, сумма не маленькая… плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из зарплаты. короче говоря ловить там нечего, наобещают горы золотые , а по итогу хрен с маслом. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном!!! Еще в коллективе стукачей много и подставы. Ужасная контора, отношение скотское если хотите потерять время, деньги и нервы Вам сюда! врагам рекомендуйте эту шаражку! Подробнее>>