08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы о работодателе

Дарья:
Из плюсов: хорошая заплата, удобный график, комфортный офис. Цикл сделки конечно длинный и порой нужно уладить много нюансов, но я уже к этому привыкла и трудности меня не пугают. Коллектив дружный, руководство адекватное. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы о компании

Федор:
Работаю почти три года. Коллектив достаточно большой, поэтому могу судить по работе своего отдела. Условия работы отличные, график достаточно приемлемый с 8 до 17:15, а в пятницу до 16.05. Зарплату платят регулярно. Система мотивации прозрачная, всегда знаешь сколько получишь, без сюрприза. Есть премии. Руководство строгое,но лояльное,всегда можно договориться. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы

Дмитрий:
Работаю почти пол года в компании. Должность менеджер по продажам. Опыт работы в продажах был небольшой, но обучили всему, проводятся тренинги, наставничество есть. Коллектив большой, несколько раз участвовала в корпоративных мероприятиях, которые мне очень понравились. Подробнее>>

30.12.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании Тингер Рус

Работаю уже полтора года. Работать можно-нормальный коллектив. Деньги вовремя платят. В сезон можно хорошо заработать.

02.02.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Тингер Рус

Прислушиваются к мнению рабочих, решаются спорные вопросы, руководство всегда идет на диалог, хорошие бытовые условия,обеспечивают качественной спецодеждой. ЗП всегда вовремя.

02.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тингер Рус

Назвала себя соискателем, хотя и им не являлась. Пригласили на собеседование на должность логиста. Только менеджер по персоналу не удосужилась прочитать мое резюме, из которого понятно, что по требованиям я не подхожу вообще - никогда в логистике не работала и даже не собиралась, ну и самое смешное, я даже не живу в том городе, куда меня пригласили на собеседование, нахожусь в другой части страны. Хочется порекомендовать компании сменить сотрудника, этому зарплата платят непонятно за что, подбор персонала "на уровне"))) в остальном не знаю, что за компания

28.06.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Тингер Рус

С платой не обманывают , рост возможен, хороший офис

21.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тингер Рус

Можно перечислять долго. Самое главное работаешь не знаешь за что? С зарплатой обманывают, а то, что заработал урежут, и когда нибудь выплатят.

24.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Тингер Рус

Сплочённый коллектив, работа в команде. Прозрачная картина карьерного роста. Руководство мотивирует и грамотно транслирует задачи в команды

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Аноним

Работа сезонная,после сезона увольняют без компенсаций,только расчет.в 2018 декабре было уволено 30 человек, оставшимся снизили зп и отправляли в АО,сейчас в апреле 2019 опять идёт набор на те же должности.условия ЗП бело/серая, серую задерживают.спецодежду не предоставляют,цеха без отопления,удаленное место нахождения,при устройстве полиграф.руководсто не ценит сотрудников. Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Аноним

Удаленность рабочего места; зарплата только частично официальная (на практике - с деньгами обманывают; неофициальную часть могут не выплатить); работа временная (об этом на собеседовании не сообщают); руководство не адекват Подробнее>>

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Иван

Иван:
В эту категорию можно добавить все Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Была на собеседовании в компании Тингер. Компания очень понравилась. Сначала менеджер по персоналу подробно рассказала, как добраться и попасть на территорию. Встретили любезно. Очень современный и красивый офис. Пока поднимались по лестнице понравилась фотовыставка, много красивых фотографий с продукцией компании и видимо с коллективных мероприятий. Офис гармонично зонирован по направлениям компании. Коллектив молодой и дружелюбный, на первый взгляд показался сплочённым. Обстановка в целом очень комфортная и приятная. Особенно понравился Шоу рум. Красивая и гармонично оформленная зона где можно посмотреть все, что производит Компания, посидеть за рулем вездеходов, досконально изучить погреба. Далее менеджер по персоналу показала все производственные цеха, до сих пор нахожусь под впечатлением от масштабов производства и географии куда в дальнейшем отправляется готовая продукция. Общее впечатлении осталось очень хорошее, Компания произвела впечатление надежного современно-развивающегося предприятия. Хотела бы здесь работать. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Хороший коллектив, доброжелательный. Условия озвученные на собеседовании выполнены, зарплата выплачивается своевременно, попятная система начисления. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ

АЛЕКСЕЙ:
Дружный коллектив, достойная зп без задержек, хорошие условия труда. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Елена

Елена:
-комфортные условия -зп без задержек Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Крутая команда. Высокая зарплата. Постоянное обучение для сотрудников. Новогодние подарки для детей. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Денис

Денис:
Молодой коллектив. Адекватное руководство. Чистый, современный офис. Выплата заработной платы точно в срок. Подробнее>>

31.08.2021
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Зарплата: мало того, что она серая, так вы еще пол года будете догадываться, к каким числам ее приписывают. А когда догадаетесь, то разочаруетесь, если вы свой труд цените. Начальники- это то сосредоточие, куда уходят бабки, их туда утекает море. Чем они занимаются, да ничем наверное. Но это касается не всех. Зато если вы договаривались на 40к, допустим, то вряд ли вы их когда-либо получите. Будет либо 37, либо 35, либо хз, ибо это рандом. Бонусная система на словах хороша, но на деле совсем не тем целям служит. Все служит для того, чтобы высосать из вас, как можно больше и дать вам, как можно меньше. Если скажут, что это такая оценка труда- подумайте дважды, не пытаются ли на вас отыграться? И да, отзывы ниже- это отзывы сотрудников компании, которых попросили хорошо отозваться о компании. По началу действительно покажется, что компания стоит того, но это фантик. Все воспринимается совершенно по-другому, когда вы отработаете хотя бы пол года. Заодно охерете от своих ЗП. В отпуск очеееееень сложно уйти. Ну и он не оплачиваемый, если не считать копейки. Вывод: можете прийти сюда чисто ради опыта. Заработать денег вам вряд ли дадут Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Иван

Иван:
Очень маленькая серая зарплата, неадекватное руководство, штрафы за все что можно поэтому бешенная текучка. Продукция каменный век. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Саша

Саша:
Хотелось бы оставить отзыв о компании Тингер (ООО "Механика"), в которой я с радостью работаю более одного года. Коллектив молодой, средний возраст сотрудников 30-35 лет, но при этом все без исключения настоящие профессионалы своего дела. Современная линия производства и комфортный офис создают благоприятную рабочую атмосферу. Заработная плата прозрачная и полностью зависит от объема выполненной работы и КПД сотрудников. HR-менеджеры помогают быстро адаптироваться в короткие сроки. Двери начальства всегда открыты, руководитель всегда дает четкие задачи и цели + сама компания всегда заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников. В общем и целом крайне рекомендую данного работодателя. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Являюсь специалистом службы сервиса и эксплуатации. За полгода работы в компании не перестаю удивляться отношением руководителей к новым сотрудникам. Обучение навыкам, помощь в работе, терпимость к ошибкам, снова и снова. И это дает свои плоды – хочется соответствовать. Не какому-то абстрактному «высокому уровню», а реальному уровню профессионализма и компетентности руководителя и наставника. И это здорово! Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Катя

Катя:
Работаю в компании Тингер с 2019 года. Работа интересная, много новых проектов, руководство вовлечено в процесс и поощряет за заслуги. Очень нравится коллектив, современный офис и удобное рабочие место. Бесплатное обучение помогает мне постоянно расти как специалист, а с новыми задачами растет и уровень ЗП. Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Оценка труда по настроению руководителя, корректируется только в меньшую сторону. Сколько обещают, заплатят половину, правда ты не знаешь когда. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы о работодателе

Мария:
Комфортная рабочая среда, на работу хочется идти. Все обещания выполняют, руководство адекватное. Ни разу не пожалела, что выбрала эту компанию. Всегда хотелось найти такую работу, на которую идешь с настроением, это именно такое место! Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы о компании

Влад:
Работаю на участке лазерной резки. Огромный респект за оборудование. Все новенькое, современное, позволяет оперативно и качественно выполнять свою работу. Комфортные условия и заряженный коллектив. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы сотрудников

Маша:
Очень креативная передовая компания, постоянно совершенствуется, перенимая все лучшее. Работать очень интересно. Здорово, что помиомо работы есть различные корпоративные мероприятия как спортивные, так и развлекательные. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы

Борис:
С коллективом очень повезло. Влился я быстро, с начальниками тоже проблем не было ни разу. Выполняешь свои обязанности в должном объёме и получаешь хорошую зарплату. Все очень просто с этим. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Дружественная атмосфера и достойная зарплата.

Я работаю в компании Тингер девятый год. Самая главная ценность компании - это люди. Если требуется помощь коллег, можно обратиться практически к каждому и тебе помогут. Сама тоже всегда стараюсь... Подробнее>>

16.11.2021
Тингер Рус

И хоть работа была интересная и разнообразная, но ее никто особо и не ценит. В особенности нач.тех.службы. Договориться о зп практически нереально. И пофиг, что вы договаривались при устройстве на одну зп, а по факту у вас мотиваций навводили и теперь вы получаете меньше денег при возросших обязанностях. Ребята действительно скупые. Причем это касается не только отношения к работникам, но Подробнее>>