27.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПРАКТИКУМ ГРУПП

Компания стабильная, на рынке давно. Я работаю уже несколько лет. Могу отметить молодой дружный коллектив и руководство. Всегда есть поощрения за положительные результаты в работе, а также за рациональные предложения и внедренные в работу идеи. Работа интересная для меня, так как связана с практичным бизнес-образованием. Клиенты - люди, которые хотят развиваться и улучшаться - это тоже, несомненно, плюс! Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
06.01.2019
Практикум Групп

Евгений Котов, бизнес-тренер "Практикум групп", - недобросовестный работодатель. Оплату задерживал каждый месяц, больничные дни не оплатил и уволил не соблюдая трудовой договор, прямо перед новогодними праздниками, чтобы не выплачивать январские дни, не предупредив за две недели, как делают честные компании. Хотел бы, чтобы все знали о нечеловеческом отношении к сотрудникам и остерегаются сотрудничества с ним. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Средняя школа № 43 - В школе № 43 провели практикум для учителей области

Сегодня в школе № 43 встретились заместители директоров областных образовательных учреждений. Для них работники школы подготовили практикум "Инновационные педагогические технологии. Проектирование инновационных воспитательных систем". Он прошел в рамках курсов повышения квалификации. - Сегодня мы находимся в уникальной школе, - отметила старший методист кафедры теории и методики обучения и воспитания государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования" Светлана Домникова. - Здесь процветает казачество. В Саратовской области есть кадетские образовательные учреждения в достаточном количестве. Но школы подобного рода в области больше нет. Юные казаки сами рассказали о своих достижениях,

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Пономарева улица, 49